forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 08:25   #1331
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ае.. Вчера и позавчера ложился спать, как пенсионер. Чему я рад, в принципе. Отбой в десять вечера, как у нормального человека. Подїем с первыми лучами солнца, второй подїем в полдень. Даже выспался, вроде.. Да и сегодня просыпаться пришлось несколько ранее, чем хотелось бы.

И на улице прикольно.. Такой мелкий дождик и пасмурно.

Все бы ничего, но в соседнем подїезде завелся начинающий бас-гитарист, который играл вчера после десяти вечера. Но потом я уснул и его не слышал.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:14   #1332
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Воду горячую наконец-то включили.. Днем замылся по нереалочке.

Вообще сегодня был хорошим, только к бабушке в гости не попал, по неизвестным причинам дверь мне не открыли, наверное спать легла.

И снова поездка на дачу, смахивая верхний слой пыли глушителем, на дорожных камушках. Скоро придется искать альтернативное исполнение системе выпуска "ЕВРО-2".

Остановили меня "гибоны" сегодня.. Глянул на стрелку - 14О км/ч. Реакция у них была неожиданной. Думал, расскажут про скоростной режим и прочее, но первый вопрос от них оказался "А че низко так ?", второй, "Откройте багажник". Или забыли предъявить, или придет сюрприз по почте ?

У Вас че как ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 13:27   #1333
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Оп..

__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:54   #1334
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

А я тут в начале недели решил Вам рассказать о том, как я решил сделать запятую небольшую, в своем четырехмесячном безалкогольном образе жизни, а форум не работал. Или в воскресенье это было, не помню уже..

Вобщем, убедился я, что без алкоголя в крови жить интереснее. Отвык от ранее постоянного состояния алкогольного опьянения, в этот раз оно мне не очень понравилось. И.. Подумал, что если продержался четыре месяца, вовсе не проблема попробовать не пить еще более длительное время, отказаться от курения и вообще быть хорошим.

Перед домом весь день кружит вертолет, высаживая пассажиров на здание, расположенное на территории заброшенного пивного завода, посредством веревок. Как в кино.. Учения, что ли.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:44   #1335
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну все.. Теперь точно хватит.

Три алкодня. Отпускает только сейчас. В пятницу ночевал в "Ниве", в субботу в "Марке", вчера в "Семерке". И вот что я скажу - по комфортабельности размещения тела в салоне, "MARK II" проигрывает "Классике". Переднее сиденье "Нивы" вообще не беру во внимание, полное отсутствие комфорта )

Тонировка по кругу позволяет спать спокойно прямо на парковке возле магазина. Ололо )

Johny Beast / Одни.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:49   #1336
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а че.. Лето закончилось, которого почти и не было. Бассейн в кладовке, девственница.

Сегодня что-то задумался, что хочу черепаший суп. Где взять ? И дом хочу на дереве, или что-нибудь типа бомбоубежища. Чтобы на крыше был газон и несколько деревьев. Обязательно с цокольным этажем или каким-нибудь коридором под землей, выход из которого был бы в ангаре с сеном.

Слышали, нет ? "Пиратская Станция" в октябре месяцев, в Красноярске.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:52   #1337
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем, кто не в курсе.. На выходных был Open-air "Аццкий лес". Уже четвертый.. Расскажу в кратце, как было здорово.

Больше тысячи человек, сосредоточенных по кустам, беседкам, двум танцполам и просто в лесу. Kubrak, который играл жирнющий нейрофанк очень порадовал. А после него вообще было нечто.. Profit зажигал! Играл самые разные темы, начиная от классики, заканчивая актуальными треками. Сразу заметил, что он очень хорошо умеет работать с публикой. Даже мини-дискотека 90х имела место быть. И ведь никто не был против. Все улыбались, танцевали. Вобщем замес был.. Так здорово. Последний раз такая атмосфера была в "хеппи", когда приезжал Aphrodite, нереально круто! Я даже не расстроился, что был трезвый.

Очень крутой оупен получился. Пора ждать следующий уже.

Идет третий день, а шея и спина болят до сих пор.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:07   #1338
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
афродайт кстати в чарли приезжал )
Как я мог ? ))
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:25   #1339
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ой ой.. Вчера прям день такой классный был, настоящий, летний. Проснулся в четыре часа, солнце светит. Включил хардкор, принял прохладный душ, взял плеер и поехал кататься на автобусе, по пути употребляя холодное пиво. Красота, атата.. К вечеру накидался нормально так.

Познакомился с женщиной, осуществляющей продажу билетов на "AERODROM 2010". Рассказывала, как круто на Ибице, как в ноябре собирается ехать на Armin Only, в Голландию. Єх.. Вот єто в порядке, вот єто <censored>.

На выходных еду в Новосибирск, бухать в поезде и танцевать до упаду. Послушаю Ферри Корстена, потом Вам расскажу, как было круто.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:18   #1340
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, это было очень, очень, очень и очень круто. Как жаль, что нельзя на форуме нашем нецензурно высказываться, сообщение бы было более эмоциональное.

Все красиво, все как надо.. Наливашки в дороге, минимум сна и Новосибирск встретил нас с не привычной для нас погодой - около +25. Заметил сразу, что город странный. За два дня не видел ни разу низких автомобилей )

А теперь о самом мероприятии:

Огромная очередь на входе, пол часа пути и попадаем в выстовочный ангар "Сибирская Ярмарка". Ангаром напоминает наш МВДЦ "Сибирь". Огромные площади.. И народу пресс.

Шоу, конечно, потрясающее воображение. Свет, звук.. У нас в городе такого по-моему то и не было ни разу. Да и само мероприятие с такой атмосферой весьма интересной.



Ferry Corsten - толпа была готова обоссаться стоя на своих местах. Это нечто ) Вобщем, атата. Здорово было )



Отдельных комментариев заслуживает остальное - выступление Infected Mushrooms. Некоторые личности падали перед ними на колени. У меня даже совести не хватило плясать, потому что это нужно было видеть.. И слушать. За то отдохнул немного. Потому что уже отпустило и умереть очень хотелось. Незабываемые впечатления.. Все-таки live-выступление это Вам не в тапки ссать.

На самом деле, слов в запасе очень мало, потому что все впечатление от произошедшего построено на эмоциях, много чего не описать, потому что просто не подобрать слова.

Там нужно было быть.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири