forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 22:13   #41
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Сегодня мы поговорим о "учителях"-практикантах вообще и физкультурных в частности. Возмущенью моему нет предела.
1. Подавляющее большинство молодых учителей - случайные люди в системе образования, и это при том, что и раньше талантливых педагогов и грамотных преподов было не шибко-то много.
Ну просто ни о чем. Ну кто сейчас идет в пед? А кто ставит себе жизненную цель освоить науки и преподавать их в школе? Нуну. Даже если есть люди, не только на должном уровне знающие предмет, но и умеющие грамотно его подать, то их разобрали по вышестоящим инстанциям, а нам, школьничкам, не осталось нифига. А ведь то, что "учим" сейчас - это основа, база.
Преподают - специалисты. Учебники написаны ими же. Пограмма разработана... не хочется попадать под 2.2, поэтому промолчу, но с профильными программами конкретно в моей параллели я не согласна. Ладно, это мораль другой сказочки. Суть в том, что капец какой-то творится.
2. Ничем не обоснованные понты и распальцовка. В позапрошлом году у моего класса практиковала историю студенточка... Пришла, шубку скинула, пылинку с титьки стряхнула и давай доходчиво объяснять, что она тут вовсе не нанималась три урока подряд стоять и нам, дуракам, что-то разжевывать. Посему - открываем учебники и конспектируем кто что успел, завтра - скачанный с инета тест. В этом году она в моей школе работает истеричкой. Не завидую детишкам, которые будут осваивать историю экстерном при живом учителе. Который как раз таки нанимался всю рабочую смену работать. Смысл в таком учителе, зачем вообще тогда ее присутствие в кабинете? Большая половина детишек умеют самостоятельно открывать учебники. Мало кто, разумеется, делает это без пинков, но тем не менее.
А когда деточка училась в восьмом классе, и началась у деточки химия, то зоявилсь по наши души молодая училка из супер-пупер института, с радужным в крапинку дипломом первой степени и прочими зюзюками. Предмет знала - зашибись. Но у нее не укладывалось в голове, что мы, ребятишечки, на химии первый раз в жизни сидим, и было бы неплохо начать с азов.
Азов не было. Начали грузить. В классе более-менее поняли химию только два человека, но они отдельно занимались с репетитором. На наши возмущенные вопли о том, что мы такого не проходили, нас учителка начинала давить интеллектом в духе "ах какие вы... дурачки глупенькие, как можно таких элементарнейших вещей не знать, поставлю-ка я вам двоек сверх нормы".
3. Халатное отношение, халтура. Без комментов. Превышение полномочий. Тоже без комментов. Просто сволочность. Пристрастность. А не должно быть такого в школе - У Врат Храма Науки.

Конкретно про физкультурников. Вот у нас сейчас физру ведет тетенька, с которой у меня с первого же взгляда возникла взаимная нелюбовь. Я в ее глазах - чморище, т.к. бегаю медленней ее (крутость и значимость человека определяются количеством кругов, которое он может проползти по школьному стадиону, да), прыгаю не так высоко, говно всякое метаю не так далеко и мячиком в корзину реже попадаю. А она в моих глазах тоже ничего особенного не представляет, поскольку в свои тридцать лет работает физручкой (требуется много ума, особый талант и два высших образования) в задрипанной среднеобразовательной школе (престижное место - отбирают лучших из лучших), а таааак изящно и ловко гнет пальцы, стоооолько о себе думает и стоооолько себе позволяет... да ученицы в ее присутствии должны обкончать себе кроссовки, восторженно повизгивая. Ну и разумеется, ейный предмет суть самый важный и нужный для всех. Общий язык с ней найти не представляется возможным.
А сегодня, слава коллайдеру, физручечку не видела, посему не ругалась, зато имела знакомство с практикантками... Девочки, ну с фига ли вы такие крутые-то... Представляете, да: человек, пуще того - девушка, будущий (пока еще) преподаватель, да не математики, а физкультуры. Я охреневаю. А ведь им нормально. У них все хорошо. Вполне себе процветают, довольные жизнью.

2. Продолжим тему учебы. Детишки наши, охренев от вседозволенности и безнаказанности, творят беспредел.
Мне тупо некогда расписывать подробно. Кратенько:
1. Считалось, что у нас тихий спокойный класс. Фиг там. Попривыкли друг к другу, поняли, от кого что можно ждать, и начали разбираться и выстраивать социальную лестницу. Со стороны - забавно... курятник да и только. Но мерзко. Больше всего ненавижу лесть, подлость, лицемерие, и когда людей оценивают не по личностым качествам, а по степени полезности и престижности подобной связи. Может, я неправа, и мне с моим категорическим неумением стоять рядом с теми, кто мне неприятен, будет не особенно легко в жизни.
Мне глубоко пофиг на эти капец какие серьезные социальные проблемы типа кто круче - Муся или Люся, но мне дико неприятно видеть подобное или тем паче, участвовать. И мне непонятны мотивы, движущие этими детишками. Откуда столько агрессии и зачем ее выражать именно таким образом?
Просто блевать тянет. Классуха спросила меня сегодня - "а чо ты, деточка, с другими детишками не тусуешься, посмотри, какие хорошие ребятишки!" - ребятишки поспешно натянули тупую улыбу-маску, белые и пушистые, улыбаются и машут. Я, конечно, тоже далеко не подарочек под елочкой, но дружить с вашими детишками как-то не тянет. Я не понимаю их поведение, они не понимают причины моего поведения. Пока сохраняем нейтралитет.
2. Все детишки хотят быть отличниками. Практически никто из детишек не хочет учиться. Все детишки хотят халявы. Побольше, побольше, смачнее. И конкретно так наглеют. Обратите внимание, невинное коллективное решение задач повышенной трудности переходит все границы - можно позволить себе спереть бланк с ответами с учительского стола, например. И это не считается чем-то гнусным и нечестным, наоборот, подобный поступок - признак большого ума, высоких моральных качеств, целеустремленности и практичности. И заработанная подобным образом оценка в детишечковой среде считается честно заслуженной.
Обратите внимание, это будущие специалисты. У нас - естественно-научный класс, все с амбициями, никто в желтую прессу не хочет и печеньки фасовать не будет. Восемь человек углубленно химичат и биологичат, пойдут поступать в мед... Не дай бог вам заболеть. Пятеро-семеро - хакеры-прогеры-айтишники. Информационные технологии в надежных руках, блин. Жутковато становится, когда представишь себе...

3. Есть такой чай в пакетиках, зеленый, с лимоном и лаймом, если верить этикетке. Считается вкусным и невшибенно ароматным. Отвратно воняет одним сиропом от кашля (не тем, другим... но в схожих целях, говорят, юзать можно), которым меня поили все мое несчастливое (потому и несчастливое, что поили) детство... Оно отвратнейше воняет, хуже ничего быть не может. Запах не перебивается ни литром водички на запивку, ни двумя зубчиками чеснока на закуску. Мне его даже, помню, со сгущенкой мешали... фиг. Организм безошибочно распознавал каку и немедленно от нее избавлялся.
Заварила чаек, блин... У меня в комнате теперь ВОНЯЕТ хренью этой. Ооочень похоже, по крайней мере. Дышу жопой, причем через раз.

4. Болит позвоночник, невыносимо хочется хрууустнуть спинкой.

5. Купила себе рыбок еще. Три гупешки, три неончика и два полосатых забавных уродца с непроизносимым названием добавились к уже обитающим у меня неонам, гупешкам, сомикам и маленьким черненьким рыбкам, черт знает, как их звать. Нафига они, рыбки, нужны мне - непонятно. Будем считать, что это очень фен-шуйно.

6. Только что по ошибке все вышенапечатанное копирнула из бумажки.txt и вместо окна браузера вставила в чат. На общий канал. [cens]ануться. Мне правда очень стыдно, извините.
Кикнули и, полагаю, прокляли. Жутко икаю. Нужно сочинять новый ник, если меня не прокляли по айпи.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 19.11.2008 в 07:47.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:20   #42
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Тупею. Толстею. Разочаровываюсь и забиваю.

Жизнь, разумеется, дерьмо.

Нет ни сил, ни настроения даже на "поиграть в декаданс".

Уныло и ниочемно. Тоооооошно.

Вокруг меня творится какая-то хрень, анализу не поддающаяся и пониманию не подлежащая.

А что есть мораль и есть ли она вообще?

Наконец-то, вот он - желанный и долгожданный передоз седативненькими препаратами. Я - тупая сонная муха, роняю ручки, не узнаю знакомых, проезжаю остановки и отчаянно туплю на уроках, могу отрубиться, прислонившись к стене... зато спокойненько.

Нихрена, конечно, не спокойно - но хотя бы видимость, а это уже что-то в моем случае.

У меня нет ничего святого. Ни-че-го.

Я вас ненавижу и презираю. Но себя я ненавижу и презираю куда сильней, посему можете возгордиться и напрудить лужу.

Что ждет там, впереди, и ждет ли вообще - я не знаю, я даже предположить не могу, не говоря уже о том, чтобы к чему-либо стремиться.

Внутри меня - холод, пустота и пыль. Разруха и запустение.

Чую - какой-то переломный сейчас момент (тьфу-тьфу, шоб не сглазить, а то как всегда получится), что-то будет... Не знаю, что именно, к добру ли, поможет ли мне это? Если мне не изменяет память (а она, зараза, то и дело - налево), то вроде ни одно подобное состояние ничем хорошим не заканчивалось. Когда же я зачерствею окончательно?

Нет уверенности в завтрашнем дне. Да фиг с ним, с завтрашним днем, в настоящем моменте уверенность была бы... А хрен там.

Буду ночью сидеть жопой на подоконнике и курить заныканный пэллмэлл, дамский, с утонченным ароматом помойного веника. Пока меня конкретно так не зашатает, с подоконника не слезу и баиньки не отправлюсь.

Хочется Очищения. А на практике выходит сплошное разочарование и уныние.

Страшно. По-настоящему страшно бывает. Так страшно, что нет ничего постыдного в том, чтобы обоссаться. Наоборот, это самая логичная реакция на проиходящее (происходящее ли?).

Я жду чего-то так, как ждут весны. Знаете излюбленный боян подростковых психологов? "Деточка, вытри сопельки, все пучком, чудо непременно произойдет - так же, как каждый год приходит весна; несмотря на зимние холода, ни разу не было такого, чтобы весна не пришла". И вот сижу, жду чуда. А ведь до весны еще надо дотянуть.

Как-то все дико, как-то все чуждо. Я вижу в выбеленных, хорошеньких, пряничных домиках не что иное, как проссаную казенную простынь, натянутую на списанный еще в 89-ом году сгинивший каркас кровати. А нарядные веселые человечки, добродушные и милые, состоят из полинявших тряпок и здоровенной волосатой потной лапищи творческого алкоголика дяди Гриши. По секрету вам скажу, никогда не любила кукольный театр. А ведь он - повсюду.
Маска и грим могут компенсировать отсутствие личности внутри... но ни красивее, ни умнее человек не становится. Густыми неприятными полувязкими каплями из-под плотно прилегающей к лицу маски будет стекать на напудренное лицо вся мирская никчемность, разъедать белый грим, проступать сквозь тонкую блестящую вуаль, капать на платья и костюмы - ослепительные и безупречные, казалось бы. В моде сейчас, говорят, черные перчатки длиной до локтя, чтобы закрывать грязные наши руки, и надвинутые низко шляпы и плотные вуали, чтобы прятать злые и пустые наши глаза... Маскарад, фигли. Весь пафос, блеск и шик насквозь пропитан слезами, потом, кровью, ложью, лестью, завистью, ненавистью и черной грязью. Присмотритесь к себе повнимательней, товарищи Безупречные Во Всех Отношениях, но только это вам не пылинка, наслюненным пальчиком не уберете...

Объявим Всемирный День Массового Суицида?

Цитата:
Не нужен нам День Суицида Мы же все поголовно быть оптимистами Все будет хорошо :-)
Ну как это, не нужен... Представь, насколько гуманней будет, если каждый убьет сам себя, тихо, спокойно, и никакого насилия... %)
Цитата:
по-любому объявим....
Тебе когда будет удобно?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 19.11.2008 в 22:48.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:53   #43
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. У девочек с синими бровями должны быть голубые ресницы, я правильно рассуждаю?

2. Я тупая как сибирский валенок.

3. Пойду прогуляюсь. Сучка пописает, а я примерзну жопой к качеле, воткнув в уши чего-нить потяжелей.

4. За подробностями касаемо всего - на[cens]й.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:15   #44
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Наизлейшее зло из самых злых зол. Непредсказуемо. Волнующе. Впечатляюще. Самая душераздирающая и слезоточивая сказочка в мире. Отшлепать меня, ибо нефиг, да?

2. Гребаные условные рефлексы, не могу я жрать грейпфрут, он обратно лезет настойчиво и целеустремленно.
Лежит, зараза такая, на блюдечке, дразнит горьковатым запахом своим и аппетитной мякотью... сочный невшибенный грейпфрут, способный удовлетворить цитрусовую мою ломку в силу отсутствия апельсинов и невозможности употреблять лимоны с адекватным выражением лица и без матов.
А хрен там. Ну и мерзость, да?

3. Много курю. Просто много-много. Много-премного. Ваще прям. Мне нормально, да?

4. Физическая боль по сравнению с моральной - такая клевая, прямваще. Лиричненько и декадентненько. И отвлечься можно, угу.
Черстветь надо, еще сильней черстветь надо. Чтобы не... твоюжмать, сентиментально-то как звучит... не чувствовать боль душевную, вот.
Йа крута и несгибаема, мне класть на все и вся, меня волнует только чего бы сожрать и кого бы отыметь, да?

5. Нет. Нет. Нет. Нет.

Я ХОЧУ ЖИТЬ, ПРОСТО МАТЬВАШУ ЖИТЬ!
а нифига.
не могу.
не умею.
не знаю как. и фантазии не хватает представить.
Цитата:
да ты была плохой девочкой и тебя следует наказать
[cens]. Воспитателей - тьма. Морали все читать умеют. А грамотно отшлепать - редкий дар, можно сказать, талант.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 21.11.2008 в 19:47.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:13   #45
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Самая Главная Потребность. Психологическая. Уверенность и безопасность. Если этого нет, то не нужно ни кушать, ни спать, ни мечтать о светлом кавайном будущем, ни видеть смысл в существовании, ни существовать.
Например, заколебали меня в школе. По-страшному. А я могу прийти домой, где меня ждут мама и папа, которые помогут, поймут, поддержат, которым важней не мои оценки, а мое состояние.
Или например, мой мозг хронически затрахан родителями. По-страшному тоже. А у меня есть друзья, которым я могу рассказать все, и они меня правильно поймут, и в компании которых я могу расслабиться и немножко собой побыть.

А нету.

Нужно найти себе какую-то Великую Светлую Идею, в которую можно окунуться с головой. С целью? Чтобы жить ради этой Идеи. Потому что просто так жить не получается, я слишком неправильное животное для этого.
Теоретически, прокатит любая Идея. Хоть китайский сленг углубленно изучать. Проблема в том, что меня таким образом не нае[cens]шь, к сожалению. Если бы самовнушение работало, было бы куда проще. Точнее, проблем бы не было в принципе никогда.

Мне даже выплакаться не во что, понимате? Хоть издалека и могу произвести впечатление вполне зрелого и самодостаточного для моих пятнадцати лет существа. Нифига.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:35   #46
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

- Диябла чооорная есть?
- Не, дэвушко, нетуть.
- Аааа... ну тада кисс йаблочный...


1. Больше всего на свете меня раздражают больницы и очереди. А очереди в больницах бесят так, что аж слов цензурных нет.
Вот представьте себе:
- больничка. Не просто больничка - ЖК, а кто ж туда по доброй воле и с хорошими новостями щемиться будет кроме бездетных тетенек...
- ~60 девочек. Параллель десятых классов. Это - наглая, тупая и дико шумная толпень. Раздражает до головной боли даже сама по себе. Тем хуже, это - о ч е р е д ь. Причем, отстоять эту очередь придется аж два раза.
- манер девочкам родители не привили в детстве, да так и повелось. Так что приходится либо молча терпеть и убираться в хвост очереди, либо скалить зубы, генерировать злые нехорошие выражения (впрочем, особо стараться и оригинальничать не стоит - не оценят, не тот уровень) и качать права. А это меня, безобидную деточку, очень утомляет и удручает.
- телефон с музыкой и блокнотег были забыты дома, развлекать себя на протяжении нескольких часов было совершенно нечем, а из удобств имелась только свеженаклепанная тут же тусующимися джамшутами грязная кирпичная стена, к которой могли прислониться особо страждущие. Ни скамейки, ни фига - ремонт. Видимо, это несет в себе глубочайший философский смысл типа "трахаться, девочки, нехорошо, а то заболеете/забеременеете/сиськи обвиснут, и придется сие чудесное уютное место посещать регулярно". Я приняла к сведению.
- ну и просто сам факт посещения гинеколога сердце не радует и душу не греет. Не, я-то не боюсь %)
Поняла, что своей очереди я не дождусь, изведусь на говно и желатин, и потом придется еще поминать погибшие нервные клетки... Посему вышла тихонечко на улицу, завернула за уголок, закурила, поразмышляла о бренности бытия, затушила сигаретку об задницу и поехала домой.
Но поскольку Ирина Георгиевна сурова, сижу вот сочиняю отмазку покрасивей. Забыла паспорт? Вдруг резко и неожиданно для всех заменструировала? Стало плохо с сердцем/печенью/головой/жопой? Тьфу. Есть идеи у кого?

2. Изобретен новый метод быстро и без проблем отрубаться. Что-нить электронно-ритмично-никаковенькое в ухи. Если лежа и в темноте, то отрубает так, как не отрубает с двух феназепамов. Через полминуты уже вхожу в предтрансовое умиротворенное состояние, а к концу этак третьего трека уже еле нахожу в себе силы выковырять из ухов вушники. И отрубаюсь сладким, спокойным, беспечным, стабильным и качественным сном невинного младенца. Сны вполне себе интересные вижу. Утром просыпаюсь нормально. Здорово, правда?

3. Хорошая новость - в “Окее” охрененные апельсины есть по 40 р/кг. Охрененней не бывает, по крайней мере, мне пробовать не доводилось. Плохая новость - мне их низяяяяяя много жрать. Самая сволочная из мировых несправедливостей. *размазывает синюю тушь по красной морде*

4. Spastic Ink - 04 See, And It-s Sharp. Я поняла, я вспомнила, чо за ассоциации у меня с этой музычкой %) Тут не то что тихо обсикаться в тапочки, потолок обкончать можно.

5. [cens]ануться можно. +1 фобия. А сколько их у меня всего? Не меньше 10 штук, нужно будет пересчитать на досуге... Романтика почти.
Цитата:
1-один тупой школьник неверно начертил углы пентаграммы и вызвал меня, а не дьявола. ну ,что поделаешь пришлось ответить на вызов (?)
Не, я на прошлой неделе так отмазывалась, подозрительно часто меня вызывают...
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 24.11.2008 в 21:28.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:45   #47
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

В сравнении с тем, к а к ( во всех смыслах - и как сильно, и как именно) иногда я хочу всех вас убить, урановые рудники - верх гуманизма. С новым годом. Заранее напейтесь, вдруг не доживете, кто знает?

Поражаюсь уровню развития подавляющего большинства человеков. Среди которых дофигища тех, кто старше меня больше, чем на треть моей жизни. Ну зачем им технический прогресс, когда можно играться камешками и плевать под ноги ближнему своему, а идея взять в руки палку считается личностым достижением и добавляет +50 к уму, +25 к красоте и +500 к понтам? И я такая же точно, да? Пойду убьюсь. Я серьезно. Кто там последний в биореактор? Хотя я еще хуже, мне можно без очереди.

Пройдусь. И если еще одна падла полезет (пускай даже и из лучших побуждений, что сомнительно) с вопросами аля "а ты чо, катюха, такая грустная/сердитая/напряженная/печальная/озабоченная/злая ходишь, чо-та случилось у тибя?", я эту падлу оглушу, оттащу в переулочек потемнее, уложу в сугроб, сяду сверху поудобней и обстоятельно так и не спеша начну повествование. В деталях и мельчайших подробностях. Без обид, правильно меня понять попытайтесь. И не лезьте, а?

Куплю чорные стринги и запишусь в готы. Им можно казалось бы беспричинно ходить унылыми.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 26.11.2008 в 22:17.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:59   #48
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Честное слово, выражение "немецкий кинематограф" в первую очередь ассоциируется у меня с Вильгельмом Вендерсом и его "небом над берлином" и только потом уже со всем остальным.

2. Со всей этой кровью на ваших руках... вы думаете, что можете судить меня?

3. Благонравие и добродетель, да-да, именно благонравие и добродетель. Знаете, иногда это бывает вполне себе декадентненько. Особенно если вовремя скорчить должное выражение на харе лица. Пока глаза - бесстыжие, и нет морщин, прокатывать за ангелочка можно даже без предварительной подготовки и трехчасовых репетиций ежедневно. А уж с ними и вовсе как нефиг делать. Еще кто-то не понял, что мы с Василисой Адольфовной - моральные уроды?

4. Проекция астрального тела... на оси координат, бугога

P.S. Нет, с глазом все нормально - просто настроение игривое

P.P.S.
Касаемо п.1 - потому что за свои надцать лет никогда, ни разу не видела порнографии на немецком языке.
Касаемо п. 2 - потому что читающий лекции должен быть осведомлен о предмете. А когда у лектора не только рыльце в пушку, но и простынь в сперме, это какое-то неправильное воспитание получается. Жопу подтирать конспектом таким.
Касаемо п. 3 - и ни разу мы не лицемеры. Просто и правда глазки эффектные, особливо когда зрачок радужку закрывает. Бычок за угол, бантик на макушку - вообще премиленько будет.
Касаемо п. 4 - чорт его знает, к чему это. Лексической семантики в сем не наблюдается.
Цитата:
Простынь в сперме - что-то вот этом есть милое и интимное.
Интимное - пожалуй, но на то оно и простынь. А вот милое ли - довольно спорно. Хотя... не обойный клей, и ладненько.
Вот моя простынь чиста, если не считать собачьих чорных волос, моих чорных волос и моих рыжих волос. Но это в прямом смысле, а выше же типа метафора. Но технари средствами художественной выразительности и риторическими фигурами языка могут не грузиться
Цитата:
А тебя чего перекосило?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 30.11.2008 в 21:08.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:23   #49
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
Wink клочочек страницы памяти моей

1. Награждаюсь почетной картонной медалькой с индийским пацанчиком. Экспериментальным путем было выяснено, что децкий ничуть не хуже.

2. Не ходите, гуманитарии позорные, в физмат гулять, а то жизнь ваша будет не то чтобы совсем уж тяжела и безрадостна, но попотеть и измучаться придется, угу.
Просто бывает так, что каааак чихнешь на уроке физики... И пока будешь вытирать сопли, пропустишь нафиг всю тему. И догонять класс и изобретать велосипед придется дома, самостоятельно. Велосипед, по идее - боян и халява, но не в том случае, когда ты велосипедов не видел никогда, а изобретать его нужно по выкройке мужских брюк и деталькам мясорубки.

3. Я, еретичка проклятая, сволочуга без стыда и совести, зато с гипертрофированным эгоизмом и вредными привычками, в социуме почему-то считаюсь занудой и ботаником, этакой по всем параметрам хорошей девочкой. Иногда даже обидно бывает - ведешь себя плохо, а отшлепать вроде как и нельзя, гуманистов шлепать негуманно

4. А я сегодня молоко пила. Обычное молоко, коровье, пастеризованное. Это для вас - повседневная мелочь, а для меня - событие глобального масштаба. Что самое страшное, мне понравилось почти.
Ближайшие полгода повторять не собираюсь, т.к. против природы не попрешь - как в самых ярких воспоминаниях нещастливого моего детства, белок коровьего молока моим организмом не принимается совершенно, вынуждая меня страстно обниматься с унитазом. Я как вспомню, вздрогну и маму вашу вспоминаю.

5. Айс? Аааайззззенвинтерррррррррррр? Пофигу мороз, я в домике и теплых носочках.

6. Ой, Ваня, приятно вас видеть в качестве модера )) А можно я [cens] напишу?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 01.12.2008 в 21:28.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:43   #50
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Мозговыносно
Крышесносительно
Когда из глаз твоих
тянутся щупальца
Когда душа наматывается на лопасти кулера
И выстреливаешь любовью в небо
Недоказуемо
Антиреальностно
В каждую из трёх цветовых лампочек
Диффузируя окончательно
Забыв про стены,уже насовсем станешь другим -
вне времени,места и действия. (с)


Мучительная и позорная смерть - подавиться оладушком.
Добрых сказок и поучительных историй не будет.
Меня разрывают болезненные противоречия. Как будто я - два человека, и один - [cens], а другой - [cens], поэтому получается так. Хоть об стену убивайся, право. Мое видение не совпадает с моим же, [cens], видением. Я живу два раза - причем, одновременно.
Вот если бы можно было сесть на жопу и поплакать... и чтоб с соплями вылился весь негатив и вся усталость. А хрен там. Гыгыкаю и лыблюсь, вполне процветающее быдло, ни разу не обстрадавшееся.
Банально, как закат, икота и пыль на подоконнике.
Что не так и почему оно не так?
Вру, со стороны все просто замечательно. Лучше всех и сбоку стразинка.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 03.12.2008 в 07:45.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири