forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 21:46   #1
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию КатькА

всем здрасте вот тоже решила вести дневник... сегодня ночь мы с Агатом вернулись из Екатеренбурга очень не хотелось уезжать... мы с ребятами очень сдружились... некоторые даже познакомились друг с другом (есть и такие у нас)
на конкурсе мы получили диплом за участие и диплом дипломантов второй степени мы побывали на разных экскурсиях, погуляли по городу, купили подарки(моим родным они очень понравились) и конечно же работали на Берегах Надежды(конкурс)
единственное, что чуть не сломило отдых-это ЖАБА, как она всех ДОСТАЛА, она ни себе, ни нам не дала отдохнуть...попало всем...
мы помирились с Созиновой,Ушаловой и Тищенко.. это даже хорошо, а то последнее время мы даже танцевать хуже стали
ну в первый раз наверное все... обязуюсь продолжать в том же духе
Цитата:
о да,дорогаянадеюсь,буду видеть тебя здесь часто
конечно будешь

Последний раз редактировалось КатькА; 11.11.2008 в 17:21.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:30   #2
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию КатькА

блин... как же так...
проснулась сегодня ночью с мыслью, что мне чего-то не хватает.... поняла.. не хватает тех людей с которыми я прожила целую неделю... не хватает тех эмоций которыми я жила целую неделю.... да даже криков жабы и тушенки стало не хватать... как охота нажать на волшебную кнопочку и вернуть все назад... те ожидания, те хлопоты, все те дни проведенные в Екатеринбурге... да только нет такой кнопочки, поэтому и вернуть назад ничего не удасться... придется только вспоминать... ведь я учусь с этими людьми в школе, я их сегодня видела, поздоровалась с ними, с некоторыми даже пообщалась, а все равно... ХОЧУ НАЗАД
началась эта дурацкая школа... не хочу там даже появляться.. в этом ненавистном классе.. как меня достали мои преподобные одноклассники...пытаются меня сломить?! НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ!!! еще посмотрим, кто кого!!!
поскорее бы танцы...
все наверное.. пойду своего лысого кота покормлю...
Цитата:
Кать,ты чокнулась
а что так?

Последний раз редактировалось КатькА; 11.11.2008 в 17:23.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:33   #3
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

хороший день!!! С Верочкой сегодня МЕГАзаказ отправили!!!много денег заработаем
Ура!!! завтра наконец-таки танцы начнутся!!!
сегодня очень красиво Ксюшу обломали... пока мы с Лесей поднимались по лестнице увидели Аню, вместе с ней Ксюша шла, ну мы с Анькой поздоровались... с этой нет!!! как её перекосило!!! ааа!! Классный день
Цитата:
какая же ты все-таки........хорошая
да, это так

Последний раз редактировалось КатькА; 12.11.2008 в 17:03.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:01   #4
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

так ждать среды, отсчитывать минутки, когда я пойду на танцы... А потом взять и расхотеть... ну как так то?!
просто сегодня я очень-преочень устала... видимо поэтому....закачала 170 фоток в инет...
вчера, Вера, загрузила меня темой про президента школы... ну какой из меня президент.. хотя попробывать можно!
я нашла хорошие курсы по истории и обществознанию в СФУ!!! так что возможно буду ходить до 11 класса на курсы
Цитата:
Эй,что случилось????
болею просто...

Последний раз редактировалось КатькА; 12.11.2008 в 23:11.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:28   #5
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

все, завтра иду в гости к врачу... голова раскалывается, температура, горло болит, насморк.. букет целый!!!сейчас заставят еще и дома сидеть!!! не хочучувствую себя как будто катком раздавили!
специально для Веры!!! на танцы я сегодня не иду!!!
Цитата:
сучка моя бедненькая....
не обижай меня...

Последний раз редактировалось КатькА; 13.11.2008 в 18:17.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:30   #6
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Как же все-таки плохо болеть... Дома делать нечего, скукота...Единственное веселье сегодня-это поход по больницам
блин, последолвал жесткий облом, на президента, сказали, можно выдвигаться только 9 и 10 классам, а я маленькая еще зато, сказали, на лидера можно, но мне что-то не хочется на него выдвигаться...
в школе, воспользовавшись моим отсутствием, меня подставили!!! посадили с каким-то хлюпиком который постоянно списывает, если он умудрялся списывать у меня когда мы сидели в разных концах класса, то что будет когда мы вместе будем сидеть?
жесть...
Цитата:
А Катька сиськоплан...выздоравливай :*
я буду стараться

Последний раз редактировалось КатькА; 15.11.2008 в 10:41.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:22   #7
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

офигеть!!!! ну корячит же меня в разные стороны... уже все таблетки в доме съела и все равно... блин
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:26   #8
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

вот несмотря на моё болезненное состояние, поехала сегодня я в театр!!! Спектакль мне очень понравился, такая забавная комедия вышла вообще в театре им.А.С. Пушкина всегда очень хорошие спектакли ставят... Очень люблю этот театрпоговори с Леськой... Давно мы с ней не болтали.. Грузится она по поводу этих мальчиков... Но смысл ей так себя мучить, если ни один ей не нравится... Значит не все так просто как она думает! Да-да, я не оговорилась, она так думает... Потому что и себя она запутала и меня путает своими мыслями...
завтра иду к врачу, она мне должна сказать по поводу моего выписывания или моего дальнейшего лечения!
на этой недели будем праздновать Д.Р. Алиночки Сейчас пойду Вере звонить по поводу подарочка Алине
Цитата:
Подарите ей меня! -Ж-)))
поздномы уже выбрали подарок

Последний раз редактировалось КатькА; 17.11.2008 в 19:03.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:16   #9
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

совершенно спокойный день... ровный, размеренный... пропялилась весь день в компьютер... вот и все моё веселье
завтра с Верой пойдем заказ получать!
P.S.у смайлов выходной.... отдыхают...
Цитата:
правильно!нужно же хоть когда то отдыхать бедным смайлам
да, это так!

Последний раз редактировалось КатькА; 17.11.2008 в 18:41.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:31   #10
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

хм... я так думаю надо начать по порядку!!!
1. сегодня я набралась мужества и геройства и налепила 2 листа пелеменей лепила к моей радости недолго, всего лишь два часа!
2. мы с Верой получили заказ долго мы его получали, но все-таки получили! еще мы долго возмущались по поводу больших налогов обдераловка какая-то
3. вот только что закончила обзванивать своих клиентов, говорила им, что заказ пришел они все счастливые
4. сегодня я увидела мальчика, с которым мы вместе работали.... блин я даже не знаю что и написать по этому поводу, внутри что-то перевернулось..... да и он как-то взглянул интересно, мне это даже понравилось.... вообщем время покажет, еще хорошо что мы в одном доме живем
5. всем спокойной ночи
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири