forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 21:59   #11
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

вот.. придется сидеть дома еще до субботывидите горло у меня еще красное!
вопреки всем требованиям врачей, что якобы не надо нагружать себя тяжелыми тренировками, я повернулась и прямой наводкой пошла на танцы надоело мне дома париться, в мышцах застой образовался...
завтра подруга приезжает надо будет с утра по раньше встать и тортик испечь
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:41   #12
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
Red face

собственно ничего суперского в этот день не произошло... я наконец-таки забрала пиджак сестры, она просит сделать это меня уже неделю
купила Алинке подарок
потом приехала подруга, я ей передала заказ, мне денежку за него передали ну и все собственно...
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:10   #13
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
Smile

болбше никогда не буду сидеть дома из-за болезни! пусть температура будет высокая-превысокая.. все равно не пойду!!! я слишком много пропустила в школе, особенно по алгебре. четверть ведь и так короткая!
сегодня отпраздновали Д.Р. Алинки теперь я даже не буду скрывать что мы ей подарили! а подарили мы ей абонемент в солярий! она очень обрадовалась:*
хочу с Женей погулять!!!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 22:24   #14
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

я сегодня впервые за эту неделю сходила в школу! там все так же тупо сегодня на весь класс заявила, что они меня уже сильно достали и вообще отучиться там еще 4 года и свалить таки уже по скорее бы
не буду заострять свое внимание на этой дурацкой школе, поговорю о танцах!!!
на танцах все супер, мы наконец-то повторили Восхождение, М.А. сказала, что мы его на новогодний концерт в школе танцевать будем!
скоро будем учить новый станок не хочу!!! я еще старый не выучила, а меня уже новый будут заставлять учить после танцев мы с Веркой немного погуляли, поиграли в снежки мало наверное я болела, еще надо все бы было хорошо, если не одно.. Витек уезжает в Сосновоборск к бабушке, его туда ссылают за плохую учебу, по этому поводу я и Вера пердлагаем ему услуги репетитора, кое-кокому Мише это не очень наверное понравилось...
сегодня собиралась к Олесе с ночевой не получилось.. ей там кокие-то дела надо сделать... так что ночую сегодня одна.. мама к бабушке неожиданно укатила, Света тоже куда-то уехала...
сейчас пойду и Женю к себе позову...Вера не ругайся
Вера говорит, что после Екатеринбурга я какая-то испорченная стала!!! а это ведь все они, да-да это они, эти два маленьких засранца, она уже с ними сегодня поговорила... один из них как всегда сделал очень милое и невинное лицо, а другой так вообще сказал, что это не он вот ведь какие! сами накосячат, а потом отмазываются!
Цитата:
ой,такой милый пост получился..:*приходи ко мне ночевать?
уже поздно=*
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 22.11.2008 в 23:52.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 22:00   #15
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Сегодня был супер-пресупер деловой день! Я съездила к Наське, пердала ей заказ, она мне конечно же деньги отдала и сделала новый заказ, на целую тысячу! И таким образом, у меня уже заказ на новую кампанию составляет где-то две с половиной тысячи, но у меня в запасе еще полторы недели!
Я с пребольшим удовольствием сделала уроки, а то за время больничного я отвыкла этим заниматься, осталось всего лишь прочитать тридцать страниц по биологии!
Сейчас, во время заполнения дневника, я сижу и слушаю новости... Что же, блин, в мире то творится! Финансовый кризис, финансовый кризис... Кошмар! Как дальше жить то будем! Следующий год, Медведьев обещает, будет трудным, так что уже сейчас надо будет готовиться к голодным и холодным временам, забивать квартиру дошираком и киселем, чтобы как-нибудь прожить этот год. а потом будет долгое восстановлени мировой экономики, в течение лет двух! Чувствую не поеду я в следующем году на море! Эх!!!
Некоторые вообще море не видели, а так сижу и рассуждаю! Стыдно мне!
Завтра в школу... Лучше бы завтра танцы были бы....

У смайлов воскресенье!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:08   #16
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

очень большая просьба! если кому-то не нравится, то можете не читать мой дневник и не называть мои записи тупыми! Веселить своими записями, я никого не собираюсь, буду писать так как считаю нужным! Вы не имеете права осуждать мысли совершенно чужих вам людей!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 24.11.2008 в 14:15.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:08   #17
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Ненавижу этот день! Ненавижу эту школу! Ненавижу этих четырех идиотов!Довели меня сегодня до истерики, хорошо, что хоть остальные одноклассники за меня заступились! Спасибо им
Сегодня долгожданная эстрада! Будем новый танец репетировать!
Алина, вчера по поводу Мистюк, меня грузила, все равно я останусь при своем мнении, как бы она не пыталась меня разубедить! Еще она мою фотку В Контакте, в альбом "Мои друзья" переместила, ха! Ну и глупая же она!!!
Сегодня в школе была агитационная программа одной девчонки, очень мило у неё вышло, молодец! А ведь она могла бы быть моей конкуренткой! Но, к сожалению, восьмые классы в президенты не берут!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:17   #18
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Все! Все слезы из себя выгнала ! Наплакалась... Больше не хочу, да и не смогу... С этими скоро или в стерву превращусь, хотя я уже начинаю медленно в неё мутировать, либо с ума сойду...И вообще, хочу с Женей погулять... Надоело все.. И потом у меня спрашивают, почему я так сильно танцы люблю, да потому что там люди нормальные, потому что никто бумажками не кидается, потому что все друг друга уважают, потому что у нас на танцах самые лучшие в мире мальчики, а то что я вижу каждый день в школе, меня это начинает добивать, уже мысли рождаются в голове типа вообще перейти в другую школу, чтобы не видеть эти рожи!
Женю, блин целую неделю не видела, живем в одном доме и не видимся... Как так-то?! Такое чувство, чтоя беспомощная какая-то, что мне уже ничего не поможет, что уже все что могло случиться, все уже произошло.. Я не знаю что делать.. Мне плохо
Цитата:
идея феерверка под его окном до сих пор актуальна
не буду я у него феерверк под окном устраивать! Это он должен под моим его пускать!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 25.11.2008 в 23:32.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:26   #19
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Хм... Отличный день!В школе все супер, просидела все уроки на задней парте, четыре моих преподобных одноклассника пытались как-то испортить мне настроение, но у них ничего не вышло! Вышла из школы с счастливым лицом... Правда, чуть ключи от дома не потеряла, иначе просидела бы весь на лавочке, как этой осенью...
Дома тоже все хорошо и на танцах все супер! Только Витек видимо уже на чемодане сидит... Уезжает он, жалко, козный мальчик, даже не представляю Агат без него... Только что Гошу себе в друзья добавила (это специально для Веры)
Что относительно личной жизни, она как всегда спрятала свою голову в песок... Ничего серьезного в этот день не произошло, только за исключением того, что я сегодня, вечером, где-то на горизонте, увидела Женю, здороваться на всю улицу, конечно не было смысла, так что я отвернулась и пошла в другую сторону... Глупо, согласна.. Но вот такая я, не я должна первая говорить "Привет!", а мне должны первой это сказать, и т.д...., примеров много...
Еще сегодня я поняла, что не умею любить, я вспомнила все мои старые отношения и выявилось, что это была не любовь, а просто привязанность к человеку с которым у меня что-то было, поэтому и расстование с одним таким товарищем было для меня довольно-таки безболезненным...
да и не буду о старом, не хочу вспоминать, буду постепенно готовиться к московской жизни, люди там странные живут, как в другом государстве...
Только сегодня и только завтра, о прошлом и речи быть и не может, вот так вот они и живут, а иначе как? Это мегаполис...
Красноярск-Новосибирск-Екатеринбург-Москва... Было бы здорово, осталось поступить на юридический, выучиться и потом начнется жизнь...
чего то хочу, а не знаю чего... хотя нет, знаю... Той шоколадки, которую мне завтра в школу принесут!
P.S. Еще я сегодня узнала, как правильно пишется фамилия нашего президента!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:46   #20
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Все, для себя раз и навсегда решила, что дневник писать лучше вечером. Вечером ты становишься злее и выплескиваешь всю эту злость на клавиатуру, поэтому ложишься спать спокойным как удав и с утра чувствуешь себя офигенно!
1. Школа. Пусть её закроют или пусть на неё самолет свалится. Достала уже, хорошо, что хоть эти придурки сегодня не лезли ко мне. Я ненавижу моих учителей (некоторых), например, биологичку, как бы мы с классом не старались пихать монетку ей в замочную скважину, чтобы сорвать урок, она все равно её вытаскивает и ставит всему классу двойки, на двойки пофигу, они на четвертную оценку не влияют, зато её нервы пощикатать доставляет мне колоссальное удовольствие! Училка русского тоже бесит, она же и наш классный руководитель, впрочем, моя к ней антипатия взаимна, меня она в классе больше всех ненавидит! Про физичку лучше молчать... Её стоит увидеть, потому что словами это не передашь, особенно её прическа..!!! Ну и наконец Екатерина Анатольевна, её лопатой надо, весь сегоднешний урок она занималась моим мозгорасщиплением... Все, больше не хочу думать о школе, пошли все они
2. Танцы. Тут дела обстоят не так сложно, но все же... Меня бесит наша Светлана Д. Если болеешь, сиди нафиг дома, не приходи на танцы со своей дебильной разминкой и дай лишний раз позаниматься с мальчиками! Нет же, она приперлась, еще сидела и стонала!
Еще я обожаю Тушенку!
3. Хочу Новый Год. И тут начинаются сопли!
Праздник будет пушечным! Сначала я приготовлю десять салатов, фиг знает для кого, притом съедят из всего этого количества только треть, а все остальные поглатит унитаз. Далее, будет как всегда все по програме: феерверк, Голубой Огонек по Первому каналу и.... Все! Праздник окончен, притом так повторяется из года в год. Наутро вставать не хочется, потому что ты прекрасно понимаешь, что тебя ждет на кухне! В детстве было все иначе (вот тут начинаются конкретные сопли), ты встаешь и бежишь к елочке, лихорадочно ищя под ней подарок от Деда Мороза, сейчас все по другому... В семь лет мне рассказали страшную тайну, что его не существует... Надеюсь, что этот Новый Год пройдет по другому, так как мы будем праздновать его вдвоем с мамой, Светка уезжает в загородный дом, будет всю ночь кататься на Буране и греться около камина! Почему хочу Новый Год? Нет, не конкретно сам праздник, а сам год, хоть он и будет финансово-сложным, но все равно хочу, может быть хоть что-нибуть измениться...
4. Личная жизнь (здесь самый пик соплей). Про личную жизнь, а точнее её отсутствие, можно говорить часами, но я не стану, к счастью некоторых товарищей! Скажу только одно, про Женю стоит забыть, увижу я его наверное только на следующий год и смысл чего-то добиваться, буду одна, наедине со своим неумением любить!
5. Друзья. Тут все сложно. Как у одних в морально так и у других в физическом плане! Вера с Любой решают серьезные вопросы личной жизни, а Олеся времени не теряя, успевает падать на улице, гонясь за автобусом, рвать свои любимые штаны и превратить коленку в месиво...
6. Желания. Хочу что бы мне побольше писали сообщений. Подарили букет алых роз. И еще хочу сходить на мультик в кинотеатр!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 27.11.2008 в 23:53.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири