forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 15:15   #11
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Вся суть Рашки. Просто стоит понимать, что вот все эти люди, которые дальше — они все живут и работают для того, чтобы обслуживать тех, кто здесь.



Толстота. Толстотайд.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 27.05.2012 в 15:20.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 04:40   #12
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

В Сибири живёт какое-то угрюмое и озлобленное быдло. Я не пытаюсь утверждать, что москвичи все хорошие (их в столице не больше половины), но речь вообще не об этом. Все остальные в Москве — это приехавшие из других частей России. Среднесибирское быдло как-то предпочитает ехать в Петербург, в культурную столицу, чтобы типа духовно обогащаться, и чтобы своей "культурой" обогащать местных жителей. Что из этого вышло можно увидеть уже сейчас. Так вот все остальные предпочитают ехать в Москву. И, нужно сказать, разница между среднесибирским быдлом и людьми из столицы сильнейшая.
Люди здесь улыбаются. Здесь люди разговорчивые. Нормальным считается посмотреть в глаза или на лицо, так, что ты это увидишь. Я привык так делать и для меня это нормально. И вот вокруг такие же люди как я. Где-нибудь в Черемах тебе в лучшем случае зададут вопрос "Чё?!" или "Чё смотришь?", а в худшем гопнут или вообще убьют.
Нормальным считается поблагодарить даже за самую мелочь и искренне улыбнуться. Не знаю как это людям с других регионов, а после Быдлоярска чувствуется резкий контраст. Очень нравится.
Наивно полагать, что меньше красивых девушек. Не меньше. Люди просто выглядят и одеваются иначе. Няш гораздо больше и они очень привлекают.

А вообще здесь чистейший лесной воздух. Я сплю на полтора часа меньше и высыпаюсь. Just enjoy your КрАЗ. Такой воздух хоть за городом, хоть в центре города. Дымка бывает, но совсем ни о чём по сравнению с сами знаете чем.

Очень зелёный город. Зелёные насаждения около трети площади всего города. Самый высокий показатель из мегаполисов мира.

Очень мягкий климат и малые суточные колебания температуры. Лето на три месяца дольше.

К слову, в Питере ужасно тупое движение. По-моему даже хуже, чем в Быдлоярске. Что очень хорошо характеризует общество. Как и туалеты. В общем Москва говно — не едьте сюда и не отравляйте это общество. Вы здесь не нужны.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:39   #13
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Just enjoy your КрАЗ.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 05:36   #14
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Когда я закончу рвать жопки здешним посетителям, тогда и прекратит существование. Всё это время он здесь был только для того, чтобы я в конце концов появился здесь и сделал свои делишки.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:27   #15
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Был какой-то флешмоб у фонтана дружбы народов на ВВЦ. Люди небольшой группой собрались и начали поливать друг друга водой.К ним начали подключаться прохожие, всем было весело. В общем собралась вот такая толпа веселящихся людей.

Снова понял, что в сибири живёт унылое говно, которое полезет бить морду, если кто-то тебя обольёт. Причем Это имеет форму игры, а не тупой интерес кто кого больше обольет и доставит неприятностей.

Вот такой интересный павильон на реконструкции.

В Останкинском парке есть вентиляция кольцевой линии или нечто запасного выхода. Там вот такие объявления. В общем андерграунд-место.

Это нормально.

И это.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 03:17   #16
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Заметил, что чего-то не хватает. Точно, нет этих сраных трёх полосок на каждом углу. Точно же. Видел какого-то кента в трёх полосках, правда на нём были ещё кроссовки и олимпийка, которые стоили бы в Красноярске овер 5000 рублей каждая. В общем не тот покрой.

Нет этих говнонаклеек для педиков с говногруппами АК47, 4К, автоматы калашникова, сраный Абибас и Айсикс (или как его там, в общем в сортах говна не разбираюсь).
Нет уличных любителей долбиться в сраку гонщиков с банками под задним бампером, с надписью «Найт Хантер».
Десять-пятнадцать километров от МКАДа и они появляются. Правда в малых количествах.

Люди одеваются иначе. Совершенно иначе. Если на дворе 2012 год, то знайте, что в Красноярске это год 2006-2008. Здесь есть мода. Здесь trendy. И это уже не шутка, она действительно есть. Сегодня я даже прикупил в ТРЦ Мега на Тёплом стане (40-41 км МКАДа) класняцкие кроссовки и брючки. За 2300 и 1100 соответственно. Это место — что-то типа Планеты, только раза в два побольше. Ну и в Планете всё было бы в 1.5-2 раза дороже. Потом фоточку закину как это смотрится.

В общем провинция вся в жопе.
Алсо, в гараже потолок можно даже не утеплять до конца Ноября. Холодов здесь всё равно не намечается раньше Декабря.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 06.06.2012 в 07:08.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 06:49   #17
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Угарел по Валерию Миладовичу в последнее время. Считаю, что у него очень трогательные песни. Песни душевные, домашние что ли. Про быт.


Собственно, вот он этот 90-й километр МКАДа. По ту сорону ущелья начинается Мордор Рашка.


Сначала хотел написать много и по делу, а потому что-то мысли растерялись. Вот всегда так и бывает.

В общем присмотрел себе тут новые колёса, такие:

С-класс. Только 2,4 литра, серебро. Ну и год 2004, наверное. Посмотрим, в общем.

С акциями да, ждём-с.

Вообще много хожу, даже похудел ещё сильнее. 75 кг вешу, 180 рост. Нормально вроде бы. Хотя, можно и ещё похудеть.

Вот такие виды с крыши гаражей:


Вообще, это, сегодня быдло смотрело матч Россия-Чехия. И как бы по Красноярску же ночь совсем была. С трёх часов ночи показывали, а завтра рабочий день. Я это к чему говорю: Красноярск на Москву же работает, так что вы там завтра не расслабляйтесь, а то чую невыспавшиеся начнут обсуждать футбол весь день и нихрена работать не будут.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 06:59   #18
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Снова весь день на ногах, но это какая-то приятная усталость. Вот только вернулся с жарки шашлыков в лесу. Кто бы мог подумать, что я вот так буду жарить шашлыки когда-либо прямо под Москвой. Офигеть же. Очень чисто и красиво, влажный лес, прохлада. Ну и это поздно было, то есть уже темно. И вот в лесу ночью шарятся собаки, гавкают — видимо почуяли шашлык. На готове были палка и газовый баллончик, но обака побоялась подойти и ушла. Может за утками охотилась на озере, не знаю.

Прохладный ветерок, облака над деревьями. В них виден свет города. Недалеко слышен шум Киевки. Особое время и место, я считаю. Это всё очень круто и необычно.

Наелись шашлыков до сыта, до отвала, ну и зелень прочая. Давно такого не было, учитывая тот хардкор, что был в Красноярске. Помню как в конце декабря в -30 поехали за 40 километров от города в час ночи жарить сосиски в лес. Снега по колено, звёздное небо, ну вы поняли. Кстати говоря, за городом все -35 или -40. Перепады температуры в Красноярске очень сильные. Хардкор не иначе. Причем я такое творил много раз.

Я устал, наелся и хочу спать. Чем сейчас и займусь.

Внезапно вокруг стало очень много няш. Особенно в переходе на кольцевую, на Парке Культуры, как сегодня.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 10.06.2012 в 07:01.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 06:44   #19
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
москва-быдлогород. я тебе говорю. я была там в ссылке в марте 2012 на пять дней по работе. еле выдержала.
Среднесибирская элита закукарекала. Лол. Да уж, в Сибири-то сплошная интеллигенция.
Меньше народу — больше кислороду. Кому вы здесь нужны? Не нужно вам сюда. КрАЗ без базара лучше и экологичнее, да и пацики из Рощи более культурные. То-то здесь мангалы в лесочке возле домов стоят и ни мусора, ни мангалы никому не нужны, никто их не ворует. Езжайте в Питер, который и так уже обыдлился до нельзя на быдлоассимиляции. Сделайте его вообще клоакой.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 11.06.2012 в 06:47.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 06:07   #20
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Глубоконеуважаемая save_me, я людей с неаргументированным мнением, с подобными эмоциональными высерами, вообще за людей не считаю. Спасибо за то, что Вам так порвало зад от того, что Вы остались погибать в этой дыре.
Нечего оскорблять незнакомых людей. Вы, как жительница этого города, в очередной раз показали всем какие люди населяют этот город. Теперь мне понятно, почему он Вам по душе.

Ganesha, я не желаю называться русским.
Не знаю, у кого как, а у меня с этим городом связаны только плохие воспоминания. Всем плевать друг на друга во все времена было. Это прописная истина. Что в Германии, что в Москве, что в Красноярске.
Были времена, когда во мне жила юношеская наивность, эта бравада, что всё будет хорошо. Н бдт. Ты просто не осознала сути вселенной, даже зная твою религиозность. Ты либо принимаешь правила её игры, либо умираешь ничем. Иных вариантов не бывает. Ты взаперти.
Много кто поймёт о чём я. Да и не нужно.

Катенька, напиши мне ответ, пожалуйста.

Время безжалостно по отношению ко всем. Хорошо ещё, что пока мне дают меньше 18-ти. Это не на долго. У меня уже появляются первые морщины.

У вселенной есть такая суть, которая определяет всё — это неоднородность. Принцип: если предположить себе бесконечно большое пространство, заполненное чем угодно однородно, равномерно по всем возможным параметрам и запустить время, то спустя даже очень малый промежуток времени обнаружится, что вещество начинает концентрироваться. Получается своего рода губка с порами, пустотами и сгустками вещества. Сгустки собираются в всё большие сгустки и так далее. Элементарный пример: пористое строение вселенной. Так вот это происходит не только с межзвёздным газом, но и вообще со всем. С полями, людьми, деньгами, в химических реакциях, в ветрах на газовых гигантах, турбулентные потоки, вихри в реках, кровь в сосудах, воздух в лёгких, столкновения галактик и так далее. И то, что масса тянется к массе — закономерно. Именно так появились города, именно так появились города-государства. Именно отсюда все едут в Москву. У всех разные причины, у кого-то они одни. Важно только понять — это следствие, а не причина. А причина — вышеописанный закон распределения во вселенной. Снова: масса тянется к массе.
У вселенной есть и такой закон, я называю его "от одного к другому". Суть: все хотят сесть на шею друг другу и ничего не делать. В науке это называется законом сохранения энергии, система стремится к энергетически выгодному состоянию. Любая, большая она или маленькая. Одни едят других. Важно осознать где ты находишься и куда стоит идти. Просто нужно понять, что Красноярск в этой пищевой цепочке, как и люди которые живут в нём, находятся далеко не у её конца. А чем больше над тобой людей, тем больше ты тратишь, тем меньше тебе достаётся, тем хуже ты живёшь.
Наивно полагать, что ты не зависишь от общества, что ты один, что ты легко не можешь играть по этим правилам. Это заблуждение и иллюзии. Я повторюсь: ты либо принимаешь правила, по которым играет вселенная, либо умираешь никем или ничем. Это игра из которой выйти можно только ногами вперёд. Глупо метать этот бисер, что все мудаки, а я тут типа мушкетёр и не как все.
Я троллю, если на чистоту, шучу. Но это не было бы так смешно, если бы не было так грустно. В каждой шутке только доля шутки, а уж у меня чистая правда и отсутствие каких-либо выдумок.

Любителям Сталина: http://ru.wikipedia.org/wiki/Канал_имени_Москвы

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 13.06.2012 в 07:03.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири