forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 13:05   #491
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот шороху то навели вчера на районе... Все, чем не закончилась реалка, произошло чуть позднее. Кикики...

Вчера никак голову не покидала мысль, что сегодня в военкомат. Проснулся утром, почувствовал себя растением. Не хватало влаги, солнца & женской ласки. И снова в голове мысли за военкомат. Вобщем встал, пошел на поиски повестки и... и нашел ее, а там просто дата на 10.04.2007. Вот такие вот дела...

Миша Круг / Идет этап.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 09:44   #492
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ужасно болят некоторые части тела... Велосипед <censored>, хорош.

C.V.I / Crazy World.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 01:44   #493
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

А вобщем-то... Велосипед это такая пушка. Если у Вас его нет - Вы очень многое потеряли в жизни.

PROTECH / Hardbasser.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 01:46   #494
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
меня не любит пол сети счастье то какое...
Могу поспорить, что меня не любит больше чем пол сети. Я ведь <censored> какой плохой.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:17   #495
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Количество народу в сети на столько велико, что лица с форума, из галереи и вообще, знакомые и мало знакомые личности встречаются повсюду.

Когда идешь по улице, когда идешь в кино, когда заходишь в магазин, когда просто находишься в далеке от нашего Северного. И даже на Шира, можно встретить кого-то из сети, причем совершенно случайно. А ведь сколько еще лиц не знакомых, которые тоже встречаются на улице...

PROTECH / Autopsy Results.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:57   #496
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, у нас на форуме есть сотрудники ФСБ ?

Может "Отдел К" наблюдает за форумом ? Скоро будет опасно вести дневники...

Calypso / Def Con.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:55   #497
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Погода вроде бы налаживается... Я бы вполне мог проснуться из-за лучей солнца, которые светили в окошко. И тогда утреннее пробуждение было бы еще прекраснее, чем обычно. Но... но глупые соседи просто потревожили меня в девять утра "Бутыркой". Я конечно не противник тюремной музыки, но в девять утра слышать, как этажем ниже играет музыка и какой-то конь постоянно подпевает - это в принципе очень ужасно.

Да и не был бы я так расстроен, если бы музыкальные композиции каждое утро были новые, или хотя бы, для разнообразия разные. А то, постоянно звучит один трек.

А знаете когда приходит смерть соседям ? Правильно, когда у Славы начинается утро. И начинается оно с момента включения громофона и далее компьютера.

Вот что мешает этим дереволазам жить спокойно дневной жизнью - Ev1L mix / the brain####ing mix # 3. Не смотря на то, что сейчас практически полдень и рабочий день, некоторые представители соседей постоянно находятся дома. Далее они начинают рвать волосы на месте района пятой точки, потому что их крики слышны даже мне.

А далее у меня по плану немного "дарк сайда". Самому бы теперь не сдохнуть...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:00   #498
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

В пятницу 13 был шокирован обилием снега за бортом. В субботу, был шокирован обилием грязи и прочей нечести там же.

Если Ваше средство передвижения отечественного производства - оно Вам всегда об этом напоминает. Не встречал ни один автомобиль, в котором бы открывание дверей доставляло бы столько хлопот и боли. Как говорится - "<Censored> и плачу...". Когда водитель автомобиля УАЗ открывал мне двери, я и подумать не мог, что делает он это во благо моего здоровья. Но когда пришло время покидать карету, возникли трудности. В автомобиле просто отсутствовали или же просто, не предусмотрены были конструкцией ручки для открывания дверей ( в "салоне" ). Вместо них, пустое место... Где-то под обивкой двери, не известно где расположена так называемая "ручка". Выполнена она очень оригинально, ни в одном автомобиле подобной не встречал. Вобщем просто металлический трос, потягивая за который, чтобы открыть дверь, разрываешь в кровь руки. Вот это скажу я вам, система, <censored> буду. Еще интересный момент в дизайне автомобиля - часть штакетника ( забора ) прикрепленная к кузову в задней части - неотъемлемая часть "Деревенского Тюнинга", без которого не обходится ни одно передвигающееся средство.

А Вы видели деревенских "гопников" ? Отличаются от городских они тем, что в глазах окружающих они выглядят очень угрожающе. На самом деле, это они всего лишь так думают. У меня почему-то появление двух самцов гопника на центральной улице поселка вызвало смех. Часто жалею, что мой мега-телефон не обладает такой достойной функцией, как "фотокамера". Вобщем два тела, в спортивных костюмах от "три полоски", туфельки с бляшками, а также специфическай атрибутика - кепка and семечки. Шли ОБА слушая мелодии на своих мобильных телефонах. Судя по всему - "Сорока голосная полифония, экран 65 тысяч оттенков, записаная книжка на 1000 номеров - SAMSUNG C100". Ни у кого из них мобильник в руках замечен не был, вероятно средства передачи звука на расстояние до десяти метров были ловко спрятаны в карманах. Шли шорохонаводящей походкой, пощелкивая семечки...

Это просто нужно было видеть, люди не посвященные просто не оценили бы всей серьезности происходящего, поэтому мои эмоции остались при мне.

Вечером удивил сосед дядя Саша, пронося свое тело мимо моего дома, я за 13 шагов чувствовал запах перегара. На лице человека - печаль. Подойдя ко мне, он попросил позвать родственников. Во дворе появился один из их представителей. Дядя Саша поздаровался, и поинтересовался, никто ли не в курсе, за то, куда он три дня назад дел свою бутылку пива ? Из плачевного рассказа, я понял одно... Дядя Саша возвращался домой в одной руке с бутылкой газ. воды, в другой - с баллоном пива, емкостью 2л. Материальные ценности по дороге были странным образом утеряны. Но он не терял надежды найти свой чудо-напиток, и пошел далее опрашивать соседей. Так ведь и с ума сойти можно, если потерять запасы горючего и три дня искать по улице. Расстроился мужичек совсем...

Финишом было дело рук папани. Он снова доказал правильность поговорки "Танки грязи не боятся!" и заехал в гору на наших жигулях по тракторной колие. "По уши" танк в грязи был, но ничего. Главное, пешком не пришлось в гору идти. Когда спускались обратно, я думал что глушитель останется там и придется продолжать движение без нашего друга.

Ev1L mix / Apocalypse Mix.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 00:56   #499
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Побывал в доме ветерана Великой Отечественной Войны. Не знаю как описать все эмоции и прочие интересные факты.

На стене в комнате - политическая карта мира, уже пожелтевшая от старости. Цена - 27 копеек, 1967 год выпуска. Напротив - картина, где изображен Ленин на какой-то набережной. Картина довольно большая... История, а не просто изображение.

На остальных стенах, довольно большое количество портретов: отцы, матери, бабушки и дедушки с сыновьями. На некоторых подписи: 1937 год, 1945 год. Опять же - история уже. Больше чем портреты. Имеет место портрет Сталина... и даже не один.

В спальне на вешалке, которая висит на гвоздике - старый пиджак, с медалями и орденами. Число всех наград около 15... Два ордена за разные заслуги, в виде красной и оранжевой звезды. Медали так же, со времен ВОВ за разные заслуги перед родиной. Опять же - история. Жаль, не запомнил названий...

Помню, когда маленький был, постоянно спрашивал у Федора Васильевича за медали, какую и за что дали. За войну спрашивал... А он рассказывал и рассказывал, и так <censored> интересно было слушать его.

На стене снова портреты и... балалайка под большим слоем пыли, на которой не играли наверное лет 20.

Решил осмотреть дворовые постройки. Зашел в баню... Сложилось впечатление, что время в этом доме остановилось лет 50 назад. Деревянные банные принадлежности, стены окрашенные известкой. Старая печь, которая уже начинает рассыпаться. Это просто нужно увидеть, чтобы понять. А еще... везде низкие потолки и дверные арки. Стоило пару раз удариться со всего ходу в косяк, чтобы в дальнейшем ходить пригнувшись, опасаясь внезапных ударов в голову.

Выйдя во двор и закрыв глаза, сочетание разных запахов и лучей солнца рисует четкую картину перед глазами. Запах сена и навоза ассоциируется с летом почему-то. В итоге, перед глазами теплый июльский вечер, солнце садится где-то в далеке. Через деревья видно его лучи... Где-то в далеке слышно летящий самолет. <Censored> здорово как... Выходишь за ворота - апрель месяц, мокро, грязно и лежит снег.

Не знаю как для Вас, а для меня лучше времени сенокоса ничего не бывает. Тут можно просто сравнить с каким-то раем... И <censored> в рот всякие Кипры и прочие острова.

Вот и ничего не нужно, чтобы отдохнуть душой и телом. Нужно-то всего лишь домик с баней в деревне и лето. Скажите, что не хватает сеновала и девок ? Так это уже по-ходу дела ))
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:11   #500
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, проснулся в девять утра, под звуки "кольщика". Ну почему соседи такие <censored> ? Пришлось как обычно, показать им настоящую музыку и пойти в душ.

Хочу лето... И вообще, почему сломалась программка "Rastr.net Agent" ? Я теперь температуру за окном не вижу.

Юра Шатунов / Не бойся.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири