forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2005, 11:39   #1
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счет к оплате...:(

Представьте ситуацию....
Катя и Вадим - старинные друзья. Когда-то Вадим был мужем Катиной лучшей подруги, вместе дружили, вместе растили детей....Потом Вадим развелся с женой, женился во второй раз, чуть позже и Катя развелась, и живет одна с ребенком. Он счастлив во втором браке, любит жену, строит планы на совместного ребенка и все у него идет тип-топ... Все это время дружеские отношения поддерживаются, время от времени вместе ездят на природу, совместные праздники и.т.д... Никаких интимных отношений или даже намека на это, нет и в помине...
И, вот, в один из вечеров раздается звонок телефона... Катя берет трубку и слышит:
- Привет, как дела? Ты одна сейчас? Можно я приеду в гости?
Вроде ничего такого нет, но дальше последовало :
- У меня жена уехала в отпуск, мне скучно и тоскливо. Хочется ласки и тепла. Ты одинока, я сейчас один. Мы давно знаем друг друга... Я всегда помогал тебе по мере возможностей, помоги теперь и ты мне...
Катя в шоке. Лучший друг, почти брат и предъявляет "счет за дружбу"...
Глупая ситуация, как не ответь, все ровно дружбе конец... Согласишься, значит, дашь повод к таким заявкам, не согласишься, обида и разрыв дружеских отношений навсегда...
Странная логика у мужчин, как ее можно понять? Как можно, так запросто, из-за минутной хандры перечеркнуть годы дружбы, сделав такое "непристойное предложение"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 11:43   #2
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...ситауция. Мужик скорей всего "лишку за воротник влил". Хотя если вдуматься то раньше он мог держать ее при себе ради такого момента или просто скрывал свои чувства и желания... В любом случае мужик поступил глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 13:31   #3
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
Angry

Давно, наверное, к ней присматривался, пока была замужем, постеснялся или побоялся ( ). А тут такой случай представился, а вдруг даст!? Не даст добровольно, попробуем надавить!

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Не бывает этого! Случаев подобных масса! Подлость и гадость! Осуждаю!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 13:55   #4
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелла
Давно, наверное, к ней присматривался, пока была замужем, постеснялся или побоялся ( ). А тут такой случай представился, а вдруг даст!? Не даст добровольно, попробуем надавить!

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Не бывает этого! Случаев подобных масса! Подлость и гадость! Осуждаю!
Ир, а дружбу семьями приемлишь? Так, почему не может остаться те же отношения после разводов? Ведь люди дружили годами и почему должны портиться отношения после разлуки? Хорошие, дружеские отношения нарабатываются годами, а чем старше становишься, тем труднее найти настоящих друзей... Может мужчины такую дружбу как-то поиному воспринимают?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 14:17   #5
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может зря вы так а мужика гоните ? может ему нужна лишь жилетка - паплакацца, да пару словечек ободряющих ?
или ваш ограниченный разум не может осознать что человеку не тока ёбля может быть нужна-)

Последний раз редактировалось DrDeath; 11.07.2005 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 14:25   #6
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDeath
а может зря вы так а мужика гоните ? может ему нужна лишь жилетка - паплакацца, да пару словечек ободряющих ?
Вовсе нет... Это не рассказ, прочитанный мною, а недавние события знакомых мне лично, людей... Он и не скрывал своих намерений... Он ей сказал открытым текстом, что эскорт-услуги дОроги, а просто девиц незнакомых, он не может себе позволить...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 14:31   #7
Hihat
инженер-картограф
 
Аватар для Hihat
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 961
Отправить сообщение для Hihat с помощью ICQ
По умолчанию

Отказываться надо. В любом случае ничего хорошего не будет, а если согласится-то и самооценку себе понизит...какие мужики козлы все-таки!;(
__________________
я - лучше!
Hihat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:17   #8
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

Настоящий друг, если его послать на х.., не обидится.
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:27   #9
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman
Настоящий друг, если его послать на х.., не обидится.
Судя по отквоченному - обидится и будет ныть, либо припоминать при случае, когда помощь потребуется. Но послать все-равно надо! Хотя может быть и сам потом извинится. Или правда упился в одиночестве и к "теплу" потянуло.

Дружба семьями - это мужья общаются сами по себе, жены - сами по себе. Временами общаются все вместе. Если мужик начинает общатся с "чужой теткой" ниочем (т.е не планирование совместной пьянки или другого совместного мероприятия), то это либо флирт, либо неподдельный сексуальный интерес. В случае Волчицы был явно второй вариант, т.к. подруга разведена, а флирт длящийся годами - это какое-то суровое извращение. Ничего плохого в подобном интересе нет, пока он не заводит слишком далеко.

Последний раз редактировалось COBEHOK; 11.07.2005 в 15:35.
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:32   #10
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobehok
Судя по отквоченному - обидится и будет ныть, либо припоминать при случае, когда помощь потребуется. Но послать все-равно надо! Хотя может быть и сам потом извинится. Или правда упился в одиночестве и к "теплу" потянуло.
Он не единожды уже звонил..И видимо, правда ему припекло, а посыласть грубо друга, это как то не по дружески получается...По большому счету он и правда не плохой человек, так сказать Рубаха-Парень, отдаст последнюю рубаху для друга... Я думаю, что с приездом жены, он станет прежним
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири