forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 21:25   #121
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

"К тебе, которой день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь! "
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты или глупец, клянусь". Аррани

Когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь, порыв и красота. Аррани
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:40   #122
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Даже ненависть не столь опасна для властителя, как всеобщее презрение.

Обычно ненавидят людей, которым причинили зло.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:48   #123
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Зашла сегодня в Александровский ... купить себе что нить вкусненькое ... и встретила бывшего парня так стрёмно стало .. посматрели на друг-друга тупо и сказали привет и усё....воть щас сижу грустную музыку слушаю
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:48   #124
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Люби меня, пока не отобрали,
Пока за что-то есть ещё любить.
Люби меня, пока неотозвали,
Пока с тобою рядом могу быть.

Люби меня, за то что я упряма,
За то, что нестерпима я порой.
Люби за то, что иногда сама я,
Скучаю, милый, очень за тобой.
Люби меня пока ещё есть силы,
Преодолеть разлуки боль и страсть.
Люби меня, пока мы не делимы,
Пока мы держим ад разлукой власть
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 14:53   #125
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Александра

Женская форма от имени Александр: защитник людей (греч.).
Если Сашенька в семье единственный ребенок — она будет упряма и капризна. Не очень любит играть с другими детьми. Обладает хорошим здоровьем. В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов. Скрытна, редко находит общий язык с матерью. Учится хорошо, если сама решит, что ей это нужно. Домашние дела ее не привлекают; когда в доме назревает генеральная уборка, Саша может «заболеть», но, находясь в гостях или там, где ее мало знают, способна поразить людей своим трудолюбием. Несколько замкнута, производит впечатление нелюдимой девочки, хотя, по существу, она очень доверчива. Не пытайтесь с ней хитрить: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, — навсегда утратите ее расположение. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других.

Рано начинает дружить с мальчиками. Она и позже чувствует себя лучше в обществе мужчин, которые с нею охотно дружат. В юности становится более открытой, появляется откровенность в отношениях с матерью. Саша имеет четкое представление о своем месте в жизни, она обязательно попытается получить высшее образование, поступить в институт. Из Александр получаются хорошие врачи, бухгалтеры, их привлекает вождение автомобиля. Любят смотреть хоккей или футбол. Замуж выходят, как правило, поздно, муж Александры находит в ней не только хорошего друга и помощника, но и прекрасную хозяйку, заботливую мать. Любовь преобразит Александру, избавит от присущей ее натуре праздности. Очень любит путешествовать, жить в палатке, проводить время за городом. В браке постарается завести двоих-троих детей, будет строгой мамой, для своей семьи способна сделать многое. Со свекровью отношения сложные, побаивается ее.

Женское имя Александра — аналог мужского Александр. Это имя имеет греческие корни («alex» — «муж», «мужественный», «зажигать»), Александр также в переводе с древнегреческого — «защитник людей». К русским имя принесено христианством из Византии. Стало особенно частым после побед Александра Невского над немецкими псами-рыцарями. После смерти Александр Невский был признан святым и имя его занесено в святцы. Когда появился женский аналог имени, неизвестно, скорее всего, женщину нарекли так за ее «благие дела»: за мужество, справедливость. Это имя — под покровительством императрицы мученицы Александры Никомидийской. Александра — умная, сексуальная, уверенная в себе, обладает прекрасным чувством юмора, поставленные перед собой задачи стремится во что бы то ни стало выполнить, не соглашаясь на малое.

Поздравляем всех обладательниц имени Александра с днем ангела! Ваше имя — подарок судьбы, потому что вы от рождения наделены силой духа, мужественностью и при этом нисколько не обделены женственностью, нежностью и красотой! Поздравляем и желаем вам всего самого светлого и радостного, что только есть в этом мире, больше веселых и интересных дней, преданных друзей, успеха во всех делах и главное — любви, любви настоящей, самоотверженной, взаимной. Пусть ваш избранник будет обладать такими же прекрасными качествами, какими обладаете вы сами, а не прячется за вашим мужеством и не пользуется вашей душевной силой, и радуется встрече с вами, и ценит вас, как единственную женщину в своей жизни!

Александра будет счастлива в браке с Анатолием, Андреем, Виктором, Иваном, Петром, Семеном, Юрием. Не годятся в мужья Валентин, Валерий, Евгений, Георгий, Николай, Степан.

Имя подходит Стрельцу, Льву, меньше Овну, Козерогу. Не гармонирует со знаками Рака, Скорпиона Рыб, Близнецов, Весов и Водолея.

Даты именин: 2.04, 6.05, 18.05, 31.05, 9.11, 19.11, 12.12
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 14:54   #126
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Я приеду к тебе
Nata_le

Я приеду к тебе. Улыбнутся смущенно вокзалы.
И рванется навстречу нежданному счастью такси.
Я приеду к тебе. Я так много еще не сказала.
Я о стольком еще не успела тебя расспросить.

Я приеду к тебе. Впереди три часа – это много.
Три часа – долюбить, дожелать, домечтать, досказать…
Я приеду к тебе. Будет скатертью падать дорога,
Будут счастьем светиться смешных светофоров глаза.

Я приеду к тебе. Будет в небе метаться по следу
Наших прошлых невстреч сизокрылая птица-беда…
Успокойся, мой бархатный… Я никогда не приеду.
В твой бесценный мирок не пустили еще поезда.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 14:55   #127
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

"Не покидай меня, любимый"-
шептала ты едва дыша..
В какой-то миг неуловимый
от боли вскрикнула душа.

В глазах и горечь и усталость,
нам стала пыткою любовь.
То приходила, то терялась,
то добавляла яду в кровь.

Есть боль, отчаянье в разлуке,
но есть отчаянье в любви.
Когда не терпит сердце муки,
пора расстаться.. Се ля ви..
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 19:52   #128
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Скажи за что ты любиш меня!? Пожайлуста скажи нетаи прошу тебя всё по полкам разложи,распиши на все мои вопросы,свои ответы мои слова летят к тебе подченяясь к свету там где ты меня точно нету! Все твои мечты не далетают до моей звезды .... огни судьбы мы не будем одни....промелькнули,прогорели,пролетели наши дни .... Летний день , летний вечер я не стобой ... ты одна у окна слеза за слезой,а я с другой с голубоглазой мечтой ... но ты не выпускаешь из сердца и кричишь постой ... скажи мне как-же с тобой в душе идёт боль скажи мне детка ну скажи ведь ответ простой ...ты прощаешь забываешь все мои слова и не когда наверно мне не понять тебя дааа....наши мысли поглащают страх ты душой где-то в море я душой в горах в твоих снах снова вместе мы и снова морозы за окном летний дожди тихо капают слёзы
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:25   #129
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Теоретическое обучение

Большинство начинающих обучение курсантов считает, что при изучении теории на занятиях зубрят тоненькую брошюрку под названием "Правила дорожного движения" и стараются запомнить правильные ответы в "Экзаменационных билетах". В каких-то автошколах это и так. Но не у нас!

Учебные аудитории (две лекционные и два компьютерных класса) оборудованы современными высококачественными плакатами, стендами, макетами. При изучении устройства автомобилей используются наглядные макеты и плакаты, позволяющие детально уяснить для себя устройство и назначение того или иного узла и агрегата автомобиля.

Наши преподаватели научат Вас как правильно пользоваться Правилами при движении по дорогам. Основная цель преподавателя - формирование у обучаемого осознанных знаний и умений. В процессе изучения Правил дорожного движения применяется такой важнейший элемент обучения как наглядная демонстрация изучаемого материала. С помощью макетов моделируются различные дорожные ситуации. Такой способ подачи учебного материала содействуют глубокому пониманию требований Правил дорожного движения, облегчает и ускоряет усвоение большого объема информации, необходимого водителю для безопасного управления автомобилем.

Современная компьютерная программа, используемая для изучения Правил дорожного движения, позволяет курсантам в минимальные сроки и с максимальным качеством усвоить такой непростой материал, каким являются Правила дорожного движения. Следует отметить также тот факт, что эта компьютерная программа максимально соответствует той, по которой курсанты сдают теоретический экзамен в ГАИ. Все желающие могут приобрести эту программу в нашем офисе.

Практическое вождение

Площадка для практического обучения вождению находится рядом с учебными классами на территории киностудии "Беларусьфильм". Она оборудована всеми необходимыми элементами для получения первоначальных навыков по вождению.



Обучение вождению осуществляется на автомобилях Volkswagen Golf, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:34   #130
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Ночь кошмарная сегодня была!!!....Сплю я значит ночью,слышу меня кто-то будет,а этот кто-то был мой брат двоюродный он говорит кто-то в дверь стучится и говорит Саша прости меня открой дверь это Аня и плачет...я такая Артём не вздумай дверь открывать !!! А время было 3:40 утра...он говорит звони в 02 ну я звоню а там трубку не кто не берёт (( Он говорит симку вытащи сотика и звони 112 я вытащила звоню там девушка трубку поднимает я ей говорю так и так она говорит нам закройти дверь и не подходите и не разговаривайте с ней и дверь не вздумайте открывать а то вас убьют и всё ..... меня начало трясти всю...мне Артём успокоительное даёт .... она опять эта баба долбится и плачет минут двадцать мы молчим значит сидим ..... Она постучалась минут 20 ещё и ушла в соседнию дверь долбится .... Я легла спать не могла уснуть вот стех пор не сплю с 3:40 утра .... мне ещё так страшно не когда не было
__________________

Последний раз редактировалось Киска; 21.08.2006 в 12:44.
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири