forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 17:40   #491
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Приняла одно из важных решений в своей жизни, даже не просто важных...а имеющих стратегическое значение. И очень переживаю, вдруг сделала неправильный выбор...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:13   #492
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Получила зарпалату...сходила три раза в кафе, сделала маникюр, купила перчатки, осталось чуть больше тысячи....
Вопрос: блииииин, че так быстро деньги закончились?????

/me абсолютно потеряна
Гениальная юность прошла и я лишь обычный взрослый человек...когда ты это понимаешь, наступает кризис...Только обычно это наступает в более позднем возрасте, а у меня - сейчас.
__________________
Вода погасит написанное огнем

Последний раз редактировалось WATER; 12.11.2009 в 02:03.
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:08   #493
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Уже декабрь. Холодно ужас как...ненавижу холод, собственно ненавижу холод тоно так же как и жару. Люблю градусов 20...ну, 25 максимум, и чтоб не душно было. Но, к сожалению, погоду я изменить не могу и не могу уехать к морю, где тепло. Так что одеваю 3 кофты, теплые колготки и двое варюжек

Обожаю Гарри Поттрера. Вот люблю и все тут. пересмотрела все фильмы и дочитываю предпоследнюю книгу...в какой раз, даже и не вспомню.

Произошел тут со мной недели 2 назад случай, от которого до сих пор не могу придти в себя. Сижу с одногруппницей и помогаю сделать ей задачку - сложную такую - по компьютерному моделированию. И все отлично, ничего не предвещает чего-то плохого. И тут то звонит у меня телефон, номер неизвестен. Беру трубку, а оттуда крики, сопли, угрозы, обвинения, что я разрушила жизнь человеку и что из-за меня он не может найти работу и вообще умрет с голоду скоро вместе со своим семейством. А дело такое, что работа у меня такая отчасти - услуга "тайный покупатель" называется. Мне то становится страшно, откуда эта ненормальная узнала мой номер, и вдруг она меня найдет и убьет. Я, конечно, попыталась ей объяснить, что я не виновата раз она плохой работник и не компетентна в своей сфре деятельности, но это не помогло. Когда изрядно на меня наоравшись, она бросает трубку, и я сразу звоню своему генеральному узнать, не прикладывал ли он к моему отчету мои личные сведения (хотя, понимаю, что полный абсурд, и что мои личные данные конфиденцильны, по крайней мере в этом случае). Генеральный директор сам в шоке...И тут мне перезвонивают с того же номера и уже таким радостным голосом говорят "хахахахххх...шутка-шутка, розыграли Юлю". Мое состояние на тот момент описать краней сложно. Я была готова убить, не просто убить, а больно и долго. С уверенностью, могу сказать, у меня никогда не было такого шока и стресса.
Но этот случай, конечно, не мог не пройти совсем незаметно для моей собственной компетенции в работе. И я вот до сих пор думаю, а что если бы мой директор успел позвонить заказчику с предъявлением, что его бывшие работники - психи...как бы это отразилось на репутации нашей компании, я даже боюсь представить.
Из всего из этого следует один очень простой вывод - никому не надо говорить кем, где и с кем Вы работаете. Хотя, я всегда была уверена, что этой подруге можно доверить ну уж если не все, то очень многое. Конечно, после долгих извинений и когда моя злость прошла, я простила подругу, но теперь я не могу с ней общаться, жду от нее "подножки". Вот так вот...
__________________
Вода погасит написанное огнем

Последний раз редактировалось WATER; 09.12.2009 в 00:27.
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:38   #494
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

я знаю секрет
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:43   #495
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос недели: что подарить молодому человеку на НГ на сумму в 50 рублей?
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:31   #496
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Прислали нам с Абрау-Дюрсо 6 бутылок вина и коньяка...Я пью только красное сухое...Мама их припрятала к НГ, а я сегодня решить выпить. Звоню маме и спрашиваю - какая, мол, моя то бытылочка? Она говорит "та, на которой написано "Б/А". Открываю, наливаю, делаю такой хороший глоток....и умираю...там оказался коньяк...мне до сих пор плохо...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:41   #497
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Очень давно хотела себе великолепные туфли на высокой шпильке. Купила. Они бесподобны и изящны настолкьо, что дух захватывает. Платформа 3 см и каблук 14 см. И по фигу даже, что я теперь тетя жираф. Одела впервые на работу и упала на лестнице, разрезав руку от плиточную лестницу. В ТОПКУ ЭТИ ТУФЛИ! НА НИХ Н-Е-У-Д-О-Б-Н-О!!! Девочки, зачем себя так мучить...Но я высплюсь, и завтра опять их одену и буду чувстовать себя счастливо в неудобных туфлях, и будто физически ощущая их великолепие
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:24   #498
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Корреляционно-регрессионная модель....так, спокойно..проверить на адаптивность...все нормально, ты все сделаешь...сделать прогноз...ААААААААА...я плохо это понимаю!!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:42   #499
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Флакон КК эйфория в дребезги разлетелся, ударившись об пол в коридоре...было зрелещно..воняет духами ужас как
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:28   #500
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера на работе был самый гнусный день. Буфет обокрали, туалет засорился, потом закрылся и все на меня выливают свое недовольство по этому поводу, с этим розыгрышем машины, суматоха такая была, что я в серьез задумалась бросить работу. А, ну еще премию не дали

На другой работе все тьфу-тьфу-тьфу хорошо. Год закончили отлично, все довольны. Теперь у меня есть написанные мною две статьи, которые опубликованы на сайте. Аррр

С учебой дела обстоят немного похуже, но в целом - все круто. Последняя сессия, госы и диплом.

И, вообще, уже праздник скоро! Ура! Я очень люблю Новый год! Все хорошо! У хороших людей всегда все хорошо! Хотя, я доказываю обратное

Я в начале декабря 2008 года написала свои желания на 2009 год. Тут открыла этот конверт и давай все перечитывать, из 10 желаний сбылось 8!!! Это круто! Если честно, одно желание там вообще неосуществимое почти!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирвты темной воды (Pirates Of Dark Water) Garret В поисках Фильма 0 27.12.2007 23:07
Deep Purple - Smoke On The Water eXploSiVe В поисках музыки 2 27.02.2007 19:36
The Bloodhoundgang - Fire Water Burn BoomBox В поисках музыки 1 05.12.2006 00:39
Ветер Воды (Water Wind) Loki В поисках музыки 0 25.11.2006 11:53


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири