forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 22:59   #21
sergsys
Новичок
 
Аватар для sergsys
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 58
По умолчанию

в стакан воды накапать нашатырного спирта несколько капель, и как нибудь дать ему выпить это. Если выпьет, то через пять минут станет вменяемым. А бухать будет до тех пор пока здоровье не потеряет, а потом все пройдет!
sergsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:59   #22
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
...посылает своих родителей на три советских... Человек уже взрослый под 30 лет. Какой совет можете дать?
рррррррррр А кто виноват-то в этом? Родители и виноваты. Обалдеть! 30-летний жлоб сидит на шее у предков, живет с ними и еще пальцы гнет! Я бы выперла его к чертовой матери! Замок на двери поменяла и выперла! Потому что по-другому это чмо ничего не поймет. Вот пускай у дружков и поживет, раз они у него на первом месте.
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
По-моему этот алкаш еще и скотина редкая!
Вот именно так.
Только уверена я, что родители никогда его не выгонят, потому что ж это дитятко их, потому что терпеть они будут всегда. Потому что им так проще, чем что-то сделать. Бугая за стол, электрошок... да хоть что - но только, если ничего не делать, такие отношения часто трупами заканчиваются.
02 звонить бесполезно, потому что все равно они заявление заберут, потому что ж жалко его им будет.
Кодировать без согласия - это как? Такое невозможно.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:28   #23
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Если он родителей посылает на три буквы то я даж не представляю что с ним делать.Но впринциппе в этом виноват никто иной как родители,они неуследили в определенное время вот и вырос он таким.Нужно дать ему напица до отвала чтоб у него почки все к чёрту отвалились и потом когда он поймёт (возможно я просто незнаю этого человека поэтому судить немогу) что алкоголизм вредит здоровью тогда он возможно сам начнёт бросать,а если не поймёт то увы ничего с ним не поделаешь, на физическом уровне на него никак не повлияешь, так же как и на наркомана, если посадить его в клетку без дозы, то он или покончет жизнь самоубийством или его переломает, потом он выйдет из клетки и опять начнёт колотся так что только долгие беседы с ним (возможно психиаторы и т.д.) возможно смогут ему помочь.Очень жаль человека желаю ему здоровья и счастливой жизни,надейтесь и верьте и чудо обязательно случиться...
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:35   #24
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Был опыт влияния на таких людей физически. Вернее попытка. Ситуация была один в один: сын алкоголик и его родители. Отправил людей "провести беседу". Пацаны его чуть не убили. До него тут же начало доходить, но тут вмешались "бедные родители". Ну как же просили только попугать, а тут любимому дитятке кулаком в печень суют. Короче, я же еще и виноват остался. А это пьянь, почувствовав что родители за него заступаются, до сих пор куражится. Мразь... давил бы таких.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:38   #25
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackk Посмотреть сообщение
Нужно дать ему напица до отвала чтоб у него почки все к чёрту отвалились и потом когда он поймёт...
Беда в том, что он никогда ничего не поймет.
Он станет инвалидом, а потом родители будут ухаживать еще за этим уродом за ним до конца дней своих. Таких случаев на моей практике не так уж и мало.
Только чаще у меня в практике, когда муж всю жизнь пил, бил, шастал, унижал ее, а жена терпела. А потом - бац! - его парализовало. А бабушка ухаживает за ним, дерьмо, мочу убирая. И не буду я ее осуждать, если она его сдаст в дом престарелых или хоспис. Она на это имеет полное право. Только я не встречала такого.
Глаза только обычно у таких старичков очень грустные... Неужели все поняли?
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
но тут вмешались "бедные родители".
Вот! Именно так.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:46   #26
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Я сам неразу даже пиво непробовал в свои 14 лет так что в этом деле я соображаю немного,и с такими ситуациями в реале не сталкивался не разу.Я непредставляю что с ним можно сделать,если его избить то ситуация будет как у Махно а если разговорами пытаться к нему подойти то думаю если он не просыхая пьёт то ничего до него не дойдёт,я своему брату младшему тож обьясняю много но вот понимает он из этого мало,тут такая же ситуация.Пусть пьет чтож с ним делать,самое страшное это если он начнёт бить близких, продавать их имущество и пойдёт на убийство.Нужно недопустить чтобы он мешал жить другим,а то только мысль о том что изза какого то пьяного человека лишился жизни добрый старичок который некому не мешая жил,вызывает самые что не на есть неприятные ощущения.Нужно было просто подругому подходить к нему ещё в юности,а щас наверное бестолку.Попробуйте обратиться к специалстам взможно вам помгут.

Последний раз редактировалось Blackk; 11.11.2006 в 13:50.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История России Shon Экономика и Политика 6 20.10.2006 22:50
История рыцаря NazguL В поисках Фильма 5 07.07.2006 22:07
История о нас kallibri В поисках Фильма 6 19.01.2006 08:31


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири