forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Нужно ли увеличить ответственность за вождение в нетрезвом виде?
Да 82 82.83%
Нет 13 13.13%
незнаю 3 3.03%
мне всё ровно 1 1.01%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 23:57   #21
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

если за пару выпитых бутылок пива тебе придется встрять нипадецки, без права на реабилитацию в виде башляния должностным лицам, у тя не возникнет желания садиться после этого за руль. ну а если зная о наказании все равно нетрезвый за руль садишься.. то лишение свободы в самый раз.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:59   #22
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

тех,кто садится за руль в нетрезвом состоянии,надо наказывать как минимум лишением прав и крупным штрафом,а если не в первый раз человек после "всего лишь пары бутылок пива" лезет за руль - то тут уже надо принимать более серьезные меры.
в прошлом году маман переходила дорогу по пешеходному переходу, причем на том участке дороги было ограничение скорости до 40 км/ч, летел не совсем трезвый придурок на калдине, скорость была не менее 80км/ч,ну и зацепил ее зеркалом. сейчас этот казел пешком ходит. лишили прав на 1,5года, и поделом.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)

Последний раз редактировалось save_me; 07.11.2006 в 00:01.
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 00:30   #23
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

как есть так пусть и будет) смог отмазатся красавчик, не смог - жаль. я за штраф к примеру в размере рублей 5000
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 00:37   #24
opel
۞۞۞
 
Регистрация: 28.04.2005
Сообщений: 76
Cool

Паренёк правильно сказал я тебя потдерживаю и кстати ктото говорил про допустимые нормы у нас их нет
opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 00:46   #25
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Буквально вчера выпил "пару бутылок пива" (хотя до этого последний раз пьяный садился за руль ещё по малолетке, и то, между гаражей с парнями гоняли на моське) и поехал, надо так было, нельзя было иначе.. Вдруг откуда не возьмись - гайцы, причём не на обочине стояли, а догнали с мигалками и остановили! Чем я им не понравился... Так вот посмотрели документы и отпустили. Я от счастья инспектора чуть не расцеловал, что он запашка не учуял.. Шутка..

Проголосовал за то, чтобы ужесточить меры, но опять же не для всех, а только для систематических нарушителей и тех, кто уж слишком много выпил.. Потому как мне например от 2-х бутылок пива - вообще ни в одном глазу.. Да и в стельку пьяный я вожу лучше чем бландинки - трезвенницы..
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 01:01   #26
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Не суди всех по себе, Опель. я ни разу не садился за руль пьяным, и тебе тоже не советую!
Поздно пить "Боржоми"...

Цитата:
Сообщение от darwin Посмотреть сообщение
нет.
у меня братишка бы уже сидел наверна ) забирали 3 раза права на 1.5 года.
У меня есть один родственничек. Права забирали у него раз пять, останавливали бухим в период лишения прав не единыжды...
Теперь под следствием. Возился в служебном гараже ночью со своей машиной, как обычно в состоянии крепкого подпития, по газовал малость... Утром нашли без сознания за рулем, несколько дней реанимации - но откачали. Повезло...
А вот дежурному механнику, что ночевал в подсобке, повезло меньше....
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...

Последний раз редактировалось Track; 07.11.2006 в 01:14.
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 01:18   #27
LEITO
Banned
 
Аватар для LEITO
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 123
Arrow .

Моё мнение.Есть люди каторым ведро водки выпить, и он ещё после этого егэ по алгебре на 5 решит.
А если, организмик то холенький, да и в глазках мутит, то тогда, да конечно, с такими аварии и получаються.
LEITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 02:19   #28
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opel Посмотреть сообщение
типо все ангелы никто пьяный неразу за руль несодился если вас послушать щас бы пол города как минимум сидело головой думайте когда пишети всякую чюшь
прикинь, есть такие кто не садится пяьными!

да вообще те, кто выступает против таких наказании или что нить типа вроде "но если тока запах то ничего страшного" то просто свою жопу прикрывают, думая типа "вот я езжу иногда пьяный, но я аккуратно".
Бухой водила - обезьязна с гранатой. и себя и других покалечит, отбирвать права совсем больше не выдавать, а чтобы не было желания ездить без прав - ввести уголовную ответственность, как легкую статью. два года пусть дадут условно для начала - прятного мало.
И нечего оправдываться что типа пол города бы сидело - ничего подобного! Я думаю у большинства ума бы хватило перестать так делать. да и вообще лучше пол города в тюрьму посадить чем одного человека пьяный собьет.
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 08:04   #29
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEITO Посмотреть сообщение
Моё мнение.Есть люди каторым ведро водки выпить, и он ещё после этого егэ по алгебре на 5 решит.
А если, организмик то холенький, да и в глазках мутит, то тогда, да конечно, с такими аварии и получаються.
Ясность(трезвость) рассудка и ума это одно, а вот все остальные вещи как то скорость реакции и т.д и т.п. замедляется у всех примерно одинаково.
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 08:44   #30
Vlad
желает вам удачи!
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
как есть так пусть и будет) смог отмазатся красавчик, не смог - жаль. я за штраф к примеру в размере рублей 5000
Когда тебе на встречку со скоростью за 120 выскочит вот такой красавчик, ты, наверное, по-другому думать начнешь. Как говорил покойный М.Булгаков, проблема в том, что человек иногда "внезапно смертен". Противники ужесточения мер забывают, что жертвой могут стать именно они или их близкие. И все потому, что какой-то "герой" вовремя отмазался, а сейчас, упиваяся безнаказанностью, опять сел пьяным за руль.

Дай Бог, впрочем, чтобы тебя это не коснулось, Паренек.
__________________
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. Блез Паскаль

Последний раз редактировалось Vlad; 07.11.2006 в 09:09.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убийца Офиса Santus Прикладное программное обеспечение 17 08.01.2008 12:52
Пьяный мастер II A[i]R В поисках Фильма 7 30.10.2007 16:01
Саундтрек к/ф "Плачещий убийца" slicem В поисках музыки 1 28.05.2007 10:31
Плачущий убийца Adamant В поисках Фильма 0 20.10.2006 23:11
Рука убийца Symmons В поисках Фильма 0 01.07.2006 23:45


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири