forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Нужно ли увеличить ответственность за вождение в нетрезвом виде?
Да 82 82.83%
Нет 13 13.13%
незнаю 3 3.03%
мне всё ровно 1 1.01%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 11:02   #31
Night_Angel
 
Аватар для Night_Angel
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 684
По умолчанию Про допустимую норму

У меня знакомы получил права в 18 лет. Ездит не слишком хорошо, но дело не в этом. Сидели в машине, пили пиво. Он тоговорит тоже выпью бутылочку. Выпил. Пока мы начинали пить 3-4-ую, он открыл 2-ую
Время к 23 часам, повезли парня домой на Свердловскую. Короче остановили В машине несколько уже пьяных рыл, синий туман, перегар На мед осведетельсвование повезли... Приехали в одну, закрыто, думали всё, отмазались... Не тут то было. Повезли в другую. Там сдал всё что надо. Сидим ждём. Ждали примерно 1-1.5. Выходит Гаишник, говорит: "Знаешь игру "Поле чудес"?. Он: "Знаю". Гаишник: "У тебя сегодня сектор приз!!!"
Допустимая норма 0.5 промилей, у него было 0.47
Ну он сам не слишком худенький и прошло довольно много времени пока катались и ждали(часа 2-3)
__________________
Не бойся своих желаний...
Night_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:07   #32
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night_Angel Посмотреть сообщение
Допустимая норма 0.5 промилей, у него было 0.47
По моему эту норму в прошлом году урезали до 0,25 ‰. У меня у бывшего одногрупника права забрали на полгода за 0,31 ‰ после 2-ух месяцев после их получения Потом он уже без прав попался пьяный и еще 1,5 года к тому сроку припаяли. Не так давно он их получил.
Сам я никогда не сажусь синий за руль, даже после бутылки пива, хотя ни в одном глазу от нее. Хотя итак пью крайне редко. Мое мнение что если поймали тебя пьяным за рулем, то пусть гаишники берут в руки пулемет и расстреливают твою машину у тебя на глазах, мне кажется у многих после такого охота пить за рулем отобьется
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:11   #33
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
с такой статистикой как у тебя единицы.

Я бы предложил, увеличть допустимую долю алкоголя в крови, бутылка пива или бокал вина ничего плохого не сделают... но ужесточить наказание за превышение допустимых рамок.
слишком необдуманно. Каждый второй тогда будет бухать как слоняра и садиться за руль говоря при этом что выпил только бутылку пива, а ваш прибор мол сломался.
К тому же у некоторых особ и после бутылки пива и бокала вина сносит крышу.
Я представляю если бы русскому человеку разрешили еще и на работу приходить в таком состоянии (бутылочка пива).
Запрет только запрет. Да, хочется и выпить и быть за рулем, но не стоит забывать, что вы, мы несем ответственность в первую очередь не за себя, а за окружающих!!!
А завтра (не дайбог никому) родного человечка вашего собьет какая нибудь пьяная обезьяна и вы сразу начнете говорить о полном запрете. Как говорится пока жареный не клюнет...
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:22   #34
opel
۞۞۞
 
Регистрация: 28.04.2005
Сообщений: 76
Cool

Цитата:
Сообщение от Rusy Посмотреть сообщение
слишком необдуманно. Каждый второй тогда будет бухать как слоняра и садиться за руль говоря при этом что выпил только бутылку пива, а ваш прибор мол сломался.
для этого есть КНД
opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:28   #35
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

да че вы правда какие то злые ) ну у кого не было бухнул или покурил и сел за руль. Ну если видишь что ты в сопли, то и нелезь за руль, если выпил бутылочку две пива и надо ехать срочно, что тут уж такого. Само собой это карается законом, а куда деватся ))
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:32   #36
opel
۞۞۞
 
Регистрация: 28.04.2005
Сообщений: 76
Cool

тут все законопослушные и правельные закон никто и некогда не нарушал просто одни ангелы
opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:40   #37
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

не спорю было и такое дело, именно после бутылки пива, ехал быстро, время 3 ночи, на красрабе 1-2 тачки, иногда на красный и тут откуда не возмись дяди милыционеры я немножко газику убавил, с палочкой которой долго на меня смотрел, но почему то не остановил, я до сих пор в загадках ПЧМУ?
ну не спорю, может и можно бутылочку, только законом это ни в коем случае не разрешать! втихаря так сказать
А то у нас народ ведь добрый, увлечется законом, потом разгребай
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 14:26   #38
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opel
вам тормозам сколько обьяснять можно? сейчас права выкупить можно лигально через суд там адвакаты все дела решают и возвращают права ещё вопросы есть?
Цитата:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
КОАП типа, других наказаний вроде не предусмотрено.. а ты на основании каких НПА легально права возвращать собрался?
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 14:32   #39
opel
۞۞۞
 
Регистрация: 28.04.2005
Сообщений: 76
Cool

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
КОАП типа, других наказаний вроде не предусмотрено.. а ты на основании каких НПА легально права возвращать собрался?
позвони по этому номеру94-02-94 тебе там всё обьяснят это телефон юриста который такими делами занимается и возвращает он их через суд в суде доказывает что я небыл виноват и всё.

и кстати гайки когда машины тормозят не на постах они сами закон нарушают на сайт гаи зайдите и почитайте а не всякую чушь пишите

Последний раз редактировалось Железяка; 07.11.2006 в 15:44.
opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 15:13   #40
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opel Посмотреть сообщение
и кстати гайки когда машины тормозят не на постах они сами закон нарушают на сайт гаи зайдите и почитайте а не всякую чушь пишите
если они на спец задании, а они всегда на спец задании, то нихрена они не нарарушают. попробуй докажи что они там делают, может у них спецоперация по задержанию пьяных придурков
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убийца Офиса Santus Прикладное программное обеспечение 17 08.01.2008 12:52
Пьяный мастер II A[i]R В поисках Фильма 7 30.10.2007 16:01
Саундтрек к/ф "Плачещий убийца" slicem В поисках музыки 1 28.05.2007 10:31
Плачущий убийца Adamant В поисках Фильма 0 20.10.2006 23:11
Рука убийца Symmons В поисках Фильма 0 01.07.2006 23:45


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири