forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Согласились бы вы жить шведской семьёй?!?
Да 11 8.27%
скорее всего да, чем нет 11 8.27%
скорее всего нет, чем да 29 21.80%
нет 82 61.65%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2005, 00:05   #31
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Блин, ну описал ведь я ситуёвину, по ней постоянно правда получается 2 девушки
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 00:05   #32
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато Rif могу тебе точно сказать ты геторосексуал!
Так как задумался об этом
Психология прикольный предмет...очень )
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 00:09   #33
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Блин, давайте по теме пожалуста ок!?!
Просто разрисовывая такую ситуёвину в голове не укладывается у меня оставить первую семью но и жить только с этой нелюбимой мне дамой, но и ребёнка несмогу бросить и в тоже время даже просто видетьсся это не то и лишить даже пусть и нелюбимую девушку её ребёнка как-то по скотски считаю (сам незнаю почему такие мысли в голову залезли(но не весна точно!!!!) )
__________________
Психоаналитик

Последний раз редактировалось RIF; 30.03.2005 в 00:13.
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 00:10   #34
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОгда уж лучше горем как в турецкой семье!!! Не я считаю что нормальному человеку если он любит свою жену то ему должно хватать её одной!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 00:12   #35
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

не люблю общую собственность :/
2гриф: ты себе хотя бы 1 девушку найди :d
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 00:13   #36
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIF
Разрисуем такую ситуёвину для парней: поддался так сказать мимолётному порыву, девушка залетела, оборт делать не хочет, но при этом ты её не любишь.
Ребёнка она тоже отдавать не хочет, но говорит, "ты можешь жить со мной, я тебя люблю.....я не против если ты найдёшь свою любовь и она будет жить с нами"
Пипец...А как же вторая девушка? Как ей то жить? И еще один вопрос..А "супружеский долг" с первой будет выполняться или она так, инкубатор?
Цитата:
Сообщение от RIF
Для девушек следующая ситуёвина: тоже поддались так порыву, он не хочет чтоб вы делали аборт но он вас не любит, а вы его любите...но он непроив жить втроём.
Нафиг мучать себя и других......? Какой же эгоист-мазохист этот, от кого ребенок, он же будет только мешать ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 00:16   #37
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну даже по опросу заметно что только половина верит в нормальную любовь...остальным больше важны физические проявления ее...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 10:11   #38
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Пипец...А как же вторая девушка? Как ей то жить? И еще один вопрос..А "супружеский долг" с первой будет выполняться или она так, инкубатор?
Тут следующим образом получается, 2-я девушка как бы согласна по умолчанию, 1-я девушка(тоже согласна по умолчанию) не жена, она просто предлагает ему остаться так как хочет чтобы он был рядом с ребёнком и она всётаки любит его, о каком супружеском долге идёт речь (краны подкрутить мусор вынести?) , ни о каком сексе с 1-й девушкой речи быть не может, они просто вместе сожительствуют(из-за того что когда-то поддался мимолётному влечению) (этакая своеобразная камунальная квартира).(вроде пояснил нормально, ну что парни?)

Цитата:
Сообщение от Волчица
Нафиг мучать себя и других......? Какой же эгоист-мазохист этот, от кого ребенок, он же будет только мешать ...
тут по умолчанию согласны жить втроём парень и 2-я девушка.
На роль 1-й девушки вы должны подставить себя и дать ответ а согласились бы вы?!(ситуация такая, есть ребёнок(пузико) вы его любите, квартира его(вам деваться некуда...ну нет у вас кв.) он говорит либо вот будем жить в 3-х либо можешь идти но вот ребёнок останется со мной)
__________________
Психоаналитик

Последний раз редактировалось RIF; 30.03.2005 в 10:19.
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:03   #39
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rif
"ты можешь жить со мной, я тебя люблю.....я не против если ты найдёшь свою любовь и она будет жить с нами"
А может ей того...? В больничку доктору показаться? "Я тебя люблю, но то можешь жить с кем хочешь". Ситуации какие-то из пальца вытащенные - не бывает так, сама же потом и взвоет. Хочет ребенка - рожает, папаша жениться не хочет - подписывается на алименты, хочет с ребенком видеться - приходит в гости. И все живут счастливо.
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 14:07   #40
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Я проголосовала - "Скорее да,чем нет".Объясняю почему, думаю приятно заботиться о 2 мужчинах,к сожалению знаю,что на это никто не пойдёт,может поэтому и я такая сейчас рисковая Теперь ,как я понимаю возникнет вопрос :-А слабо 2 женьщины,1 мужчина? Отвечаю, да,но если она мне будет нравиться то-же
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири