forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 10:53   #21
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Я понимаю что говорю, и могу заставить понимать других, но вы явно люди не способные понять даже самое простейшее, если даже на ругань перешли, пытаяясь переубедить кого-то. Беситесь, да? Историки, блин. Я знаю историю не из болтовни старушек - хотя бы потому что могу подкрепить свои слова. Ты же собираешь всякую ерунду, я даже не вижу смысла в твоем сообщении. И наконец предлагаю лучше не набирать текст самим, потому что в конце концов он окажется полнейшей чушью (с историей проблемы опять таки у вас), а копировать его... например, из Википедии. Заодно прочитаете его, может умнее станете.
Во-первых, твоя скажем так позиция основана на неполных данных, которые растворяются в общей статистики. И по ходу единственный кто бесится и переходит на ругань ты сам. Иди головой постучи об стену. Заставить ты никогда никого не сможешь, твои сведения лишь приняты во внимания, но лично я считаю, что они давольно слабые.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:00   #22
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Во-первых, твоя скажем так позиция основана на неполных данных, которые растворяются в общей статистики. И по ходу единственный кто бесится и переходит на ругань ты сам. Иди головой постучи об стену. Заставить ты никогда никого не сможешь, твои сведения лишь приняты во внимания, но лично я считаю, что они давольно слабые.
Слабые? Приведи другие. Не сможешь привести... ну что ж, зачем ты тогда в ту тему лезешь? Умным хочешь показаться? Прочитай басню Крылова "Мартышка и очки". Она как раз про тебя. И я не вижу среди моих "данных" неполноты. В любом случае, более полной информации пока никто не представил. Между прочим, я не оскорблял никого, даже тех, с кем противно "вести беседу" (с тобой например). Ты же уже пытаешься заткнуть меня ("об стену постучись головой") и оскорблять ("да ты баран"). Я тебе советую сначала понять, стоит ли спорить, а потом уже собственно начинать спор. У меня все. Больше нет смысла что-либо обсуждать. И так далеко ушли от темы.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:08   #23
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

1. православие чуть не насильно привязали к руси.
2. истории писана такими же как вы
3. википедия не показатель знания, см п.2
4. насчет басен Крылова, а вы читали "квартет"?
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:10   #24
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
1. православие чуть не насильно привязали к руси.
2. истории писана такими же как вы
3. википедия не показатель знания, см п.2
4. насчет басен Крылова, а вы читали "квартет"?
1. Дык никто и не говорил, что люди сразу его приняли. Прошли века...
2. Пожалуй, тут не оспоришь. Для каждой эпохи писалась своя "история".
3. В любом случае там поумней написано.
4. А вы? Я читал. Объясните пожалуйста, какое это имеет отношение?

Последний раз редактировалось Sham 69; 24.08.2008 в 20:00.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:03   #25
Arh
Kristal Golem
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Привет. Я раньше жил в красноярске. Сейчас живу в Лондоне. Учусь, подрабатываю простым охранником 10-20 часов в неделю, зарплаты мне хватает на поесть, на аренду, на некоторые развлечения и еще на будущее отложить. В России, работая на такойже работе 40-50 часов в неделю, зарплаты мне бы хватило только на еду и на оплату дома... В англии если ты инвалид или пенсионер, ты имеешь безбедную жизнь: имеешь хорошую машину, ходишь на концерты, на фудбол и котаешся в отпуск в жаркие страны... В России, если ты инвалид, думаю, не надо рассказывать какая у тебя будет жизнь. Если ты одинокая мать в Англии, ты получаешь бесплатный дом и опять же хорошие бенефиты. В России же ребенок - это твои проблемы. Если в Англии ты нищий студент, ты можешь безплатно учиться и в коледже и в университете, плюс тоже получать кое-какие бенефиты. В Россие же ты должен платить в универе 45-50 тысяч за симестр плюс кучу взяток учителям. Так же в Россие ты обязан отслужить в армии за бесплатно, где тебя покалечат и испортят психику на всю жизнь...
Вобщем, о каком согласии с политикой может идти речь? Все дорожает, а зарплата стоит на месте, сплошная корупция, взяточнество и не справедливость.
Кстати, интелект англиков значительно отстает от русских и образование гораздо слабее и при всем при этом Англия одна из самых развитых стран,
А Россия, имеющая столько умных и талантливых людей, такую большую территорию и столько ресурсов, далеко не на первом месте.

Последний раз редактировалось Arh; 08.09.2008 в 21:12.
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:30   #26
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
...
Вобщем, о каком согласии с политикой может идти речь? Все дорожает, а зарплата стоит на месте, сплошная корупция, взяточнество и не справедливость.
помоему как раз все справедливо. Если ты охранник и сидишь целый день на жопе, ничего не делая и не думая ниочем, то получи нищенскую зарплату.
И не надо нам тут эти байки рассказывать, а то еще подумают люди, что гавно в сартире убирать престижно
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:40   #27
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
помоему как раз все справедливо. Если ты охранник и сидишь целый день на жопе, ничего не делая и не думая ниочем, то получи нищенскую зарплату.
И не надо нам тут эти байки рассказывать, а то еще подумают люди, что гавно в сартире убирать престижно
между прочим, охранники в случае чего рискуют собой! и насчет сортира-может и не престижно,но неприятно,по крайней мере.а значит и оплачиваться должно!
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:04   #28
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

дада рискуют заработать гемморой
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:06   #29
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
дада рискуют заработать гемморой
да ладно тебе...всякая работа достойна уважения!
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:35   #30
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
Talking

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Кстати, интелект англиков значительно отстает от русских и образование гораздо слабее и при всем при этом Англия одна из самых развитых стран,
А Россия, имеющая столько умных и талантливых людей, такую большую территорию и столько ресурсов, далеко не на первом месте.
Скорее все дело в том что у 80% нашей родимой интелегенции комплекс Руссофобии...
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть нас любит и заботится... GreeN Экономика и Политика 6 01.11.2009 09:27
Власть Закона CkaZka Поиски Игр 0 17.09.2007 23:59
Устраивает ли вас Антивирус касперского Melon Прикладное программное обеспечение 19 14.12.2006 00:08


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири