forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2005, 12:41   #61
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Незнаю как меня воспитывали в детстве, но я знаю что когда я уходил гулять мне ни говорили во сколько приходить, в школу меня не водили, сам ходил, никогда не били, даже когда я первый раз пьяным домой пришёл, и много такого подобного, и ничего плохого со мной не случилось, я не стал "раззвиздяем(с)" я хорошо учился и продолжаю. ИМХО я согласен с Немо что родители только корректируют характер ребёнка. Бить ребёнка категорически нельзя, ибо станет ещё большим "раззвиздяем(с)".
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 12:42   #62
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

уделяйте своим детям как можно больше внимания, когда они еще совсем маленькие! от нехватки внимания они начинают в зрелом возрасте курить! (я имею ввиду курение постоянное, а не подростковая прихоть)
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 13:12   #63
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Извени конечно.Но курят так сказать от тупости.Мне уделяла внимания только мама(папа так сказать только "числелся") и то она была часто на работе в маи малые годы.(В перестроичные времена все было жестка).И ничего - некурю.

Как говорит мой папа "И так сдоровья у людей нет а ещё и папиросы люпют."

Так что эта не от внимания - а от мазгоф.

Кстати некоторые в курение втягиваюца потому что, повыё... кадата и вот падсел.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 14:19   #64
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

первое: ты про какие годы? я про те, которые ты даже не помнишь! про количество данного тебе молока из маминой груди!
второе: если втягиваются только по той причине, которую ты назвал самой последней, то и бросить гораздо легче! я не хочу поднимать эту тему, но это моё мнение! люди не могут бросить только тогда, когда проблема за проблемой, а когда от нечего делать, то бросить просто (опять же говорю не про подростков!!!)
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:00   #65
Kate
z0лушка
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Kate, ты забыла поставить тег quote и автора написать...
ПыС... ничего личного , но сплошная вода и высокий слог, перлы просто класс... звучат хорошо, но не боле...
Ок. Автор я. Ничего личного Но это и в самом деле я.
А про высокий слог. Спасибо. Приятно. В детстве просто мне много книжек родители читали.

П.С. А Белочка права, настроение и впрямь бывает не фонтан, но это не повод, чтобы срываться на ребенке. А если уж такое и произошло, то поговорить потом обязательно надо, извиниться, объясниться. Пусть готовится к реальной жизни. Он ведь сам вырастет, тоже будет на кого-то орать... пусть у вас учится как потом прощения просить

Последний раз редактировалось Kate; 09.09.2005 в 19:07.
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 21:24   #66
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Воспитывал бы детей так же как и мои родители меня Ниразу не пороли и не шлепали, а вот в угол частенька ставили. Получал я не все что хотел и на ночь я ходил гулять не всегда когда хотел.
Разрешит детенку гулять сколько влезет и завалить его деньгами и игрушками по мне не самый лучшии метод воспитания один такой воспитанник в моем дворе когда-то жившии при состоятельных родителях щас шатается по реабиталиционым центрам, а в перерывах жрет наркоту... а может уже и загнулся...
Можно ведь просто показать и рассказать ребенку что пиво водка курятина и наркота не лучшее в этой жизни а не запирать его дома и обнюхивать с порога у меня например ни один из родителей не курит а как трудно бросить я видел по дядьке что стало с соседней семьей где мать с отцом запили я тоже насмотрелся и извлек из этого уроки... И хочется чтоб ребенок не видел всей этой грязи но и понимаешь что божий одуваньчик в этом мире не выживет
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы будете отмечать Новый Год? AnKa Общий раздел 300 02.01.2011 11:30
Как узнать о своих штрафах в ГАИ smigaroll Авто-Мото 2 27.07.2009 22:40
Как узнать своих святых musIcaL В поисках Фильма 1 26.07.2008 13:04
Карта Санкт-Петербурга Фандорин Поиск 1 09.12.2007 22:27
Где будете наблюдать ЧМ2006? Flash Футбол 19 15.06.2006 00:36


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири