forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2005, 06:59   #41
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
Это твое мнение. Но те, кто отрицают всё без видимой причины - просто глупы и остановились в развитии. Вот ответь мне на вопрос, ты бога видела? Я догадываюсь, что ты скажешь: нет, не видела, по этому и не верю, НО ты видела воздух? его тоже нет? Я не видел индусов, значит, их тоже нет?
Прости, но есть научное докозательство, что воздух есть, индусы существуют, это доказанно и общепринято. Если я не верю в воздух, люди могут проделать опыты доказав мне это. А как ты докажешь что бог есть, как?! Я не думаю, что ты сможешь меня переубежить и поверить в бога, но я не пытаюсь переубедить тебя, у каждого своя жизнь и каждый сам решает во что верить, а во что нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 09:30   #42
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

на примере мориган и артема -не умея читать ,не надо браться за книги,сложнее "репки". блаженны нищие духом -это не про идиотов,хотя да,им хорошо. это про тех,у кого нет денег,но есть богатый духовный мир. типа про нашу интеллигенцию
2Снежок - глупо так отрицать,не прочитав и не поняв. я тоже могу сказать,что квантовая физика -это тупь и глупь,потому что мне непонятно ничего.
библия -это книга. чего вы тут нагородили? ее люди писали,никто и не говорит, что ее бог писал,что за детсад.
а мне она нравится - очень красиво анписано. поэзия в каждой строке. я не про рифмы,если что
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 13:09   #43
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Прости, но есть научное докозательство, что воздух есть, индусы существуют, это доказанно и общепринято. Если я не верю в воздух, люди могут проделать опыты доказав мне это. А как ты докажешь что бог есть, как?! Я не думаю, что ты сможешь меня переубежить и поверить в бога, но я не пытаюсь переубедить тебя, у каждого своя жизнь и каждый сам решает во что верить, а во что нет
А что значит, доказано, общепринято? С чего ты решила, что я тебе что-то доказываю? В чем-то переубеждаю? Мне это не интересно. Я просто говорю, что глупо отрицать того, чего не знаешь. Вернись на две-три сотни лет назад и докажи народу, что существуют электромагнитные излучения, что существуют микроволновая энергия, что в 2000 году, можно будет общаться с людьми которые находятся за тысячи км от тебя. Надеюсь, ты понимаешь о чем я говорю, и мне не придется все объяснять.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 13:11   #44
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
библия -это книга. чего вы тут нагородили? ее люди писали,никто и не говорит, что ее бог писал,что за детсад.
а мне она нравится - очень красиво анписано. поэзия в каждой строке. я не про рифмы,если что
Речь идет не о том, что ее написал бог, а о том, что ее написал человек мыслями бога, или бог рукой человека, кому как нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 14:51   #45
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
2Снежок - глупо так отрицать,не прочитав и не поняв. я тоже могу сказать,что квантовая физика -это тупь и глупь,потому что мне непонятно ничего.
Я, к вашему сведенью, библию читала и даже раньше верила в бога. Но... я уже как-то говарила про это.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 15:39   #46
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натаха: Квантовая физика тоже библия, в своем роде.. так что не абессудь!!

Снежок: почитай-ка еще и русский язык и правописание
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 15:57   #47
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Я, к вашему сведенью, библию читала и даже раньше верила в бога. Но... я уже как-то говарила про это.
... а потом тебя бросил парень, и ты решила, что Бога нет.
И долго ты ее читала? может, перескажешь в двух словах?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 16:01   #48
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

люди эту книгу годами изучают, а вам ,дети,дали детское изложение с картинками -вы и рады все теперь знаете.. наверно, еще мультик "Супер-книга" смотрели?
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 16:07   #49
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
... а потом тебя бросил парень, и ты решила, что Бога нет.
И долго ты ее читала? может, перескажешь в двух словах?
К сожалению я этот пост уже удалила их темя Бохъ, но в боге я разуверелась после гибели моего 8летнего брата, и парень тут не причем. Я похожа на дурочку, которая после ссоры с парнем режет себе вены?
А пересказывать не собираюсь, тупо. Я этого не понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:02   #50
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

2Снежок: а при чем тут Бог, если он есть? это очень грустно,что твоего брата не стало. но не Бог из Библии его убил,это точно
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Славянские обычаи- выдумка или реалность? Варфоломей Наука, религия, философия 96 11.06.2013 14:56
Библия Дрифта Ser В поисках Фильма 0 11.03.2007 17:40
Эволюция духа или выдумка? CCCP * Островок Любви и Романтики * 10 04.03.2006 04:04


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири