forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 00:30   #111
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Язык что ли себе проколоть? Чтоб не есть... И прокалывать его каждый месяц в разных местах примерненько так с год...
А что? По-моему - это новый метод сбросить десяток килограммов.

Снег.... Неужели это может не нравиться? Неужели такая погода кого-то раздражает? Неужели после прогулки по снегу под снегом не поднимается настроение? Не ВЕРЮ!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 15:13   #112
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Прогулки по Северному приелись. Поехали погулять по Ветлужанке. Бывает же такое, когда едешь и не едется: светофоры ВСЕ красные. Решили, что это судьба и поехали в Академгородок, где по лесу нагулялись!!! Там явно холоднее, чем у нас. Там много снега! Там скользко! Енисей темный, полная луна, лунная дорожка по воде, крутой обрыв - жутко и красиво! Замерзли коленки-нос-пальцы. В машине потом отогрелись.

День рождения прошел на ура!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 15:31   #113
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.deathclock.com/
Н-да... 10 декабря 2071 - 99 лет... Главное ж - как жить до 99 лет...
А муж - в 2034...
P.S. Попробовала еще один разок - уже меньше получилось - 2060.
P.P.S. Решила побаловаться - написать 31 сентября... Не захотел считать, написал, что такого дня в этом месяце нет... Вот, блин, какой умный...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 05.11.2006 в 16:44.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 18:13   #114
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Блич 98-100
Кеншин 23,24
Раздирает любопытство меня давно - что бы это значило? Анимэ? Манга? Сериал? А циферки? Номер серии? Возраст?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 19:09   #115
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Новости НТВ. "Саддама обвинили в преступлении против человечности?"
Сижу и соображаю... Может, все-таки "Саддама обвинили в преступлении против человечества?" Против человечности - это как?

Бедная Европа! Надо же: ночь просидели без света и уже говорят о каком-то энергетическом кризисе. Совсем люди не приспособлены к ЧС. Все больше убеждаюсь в том, что после глобальной катастрофы спасутся русские, которые за кольцом МКАД, крысы и тараканы.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:20   #116
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Завтра город будет "дудеть". На днях в связи с этим узнала, что существует 4 сигнала оповещения о ЧС (могу соврать формулировку, сроду названия вояк эти супер-умные не могу запомнить):
- воздушная тревога,
- отбой воздушной тревоги,
- химическое заражение,
- радиационная то ли опасность, то ли тоже заражение.
Отбой есть только при воздушной тревоге... Вопрос: а зачем тогда нас учат, что при попытке травануть нас хлором нужно лезть на шкаф, а ежели аммиаком - падать на пол? Надежды на спасение они нам все равно не дают, отбоя не будет...

Я горжусь нами. Если ТАК, как поступили мы, будут поступать все, - у нас ВСЁ будет хорошо.

Для повышения настроения периодически включаю сюжет про белок, которые бесчинствуют и попрошайничают в Академе и Студгородке. Шкоды!

На днях взяла первую попавшуюся книжку на полке. Николай Лесков оказался. Каюсь... для меня оказался снотворным... хоть и читался быстро... Бывает же такое: слог не мой. Так и тут - не мой писатель. "Воительница" и "Однодум" совсем не мое. "Леди Макбет Мценского уезда" - не мое меньше.

Я скоро начну светиться в темноте, бедные мои мужики... Белка Баскервилей. В последнее время ем только рыбу и хочу еще и еще и еще... И побольше! Особенно филе минтая в кляре... Сегодня предлагала меня оттащить за уши от тарелки, опасаясь, что меня разорвет... Не оттащили, сказав, что всем интересно, чем же разрывает белок - ОРЕХАМИ?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 09.11.2006 в 22:22.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:27   #117
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Аватара Артемки: "Мама! Буду поздно и пьяная".
А как изменится смысл, если слово мама переставить: "Буду поздно и пьяная. Мама".
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:39   #118
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Тут на днях подруга с радостью приняла предложение шефа в командировку съездить в Питер. Засобиралась... ага... Довольная такая была. Сегодня приходит от нее такое письмо.
"Я видимо никуда не еду
Приглашение пришло по факсу, откуда - никто не помнит, а шеф бумажку потерял. Я такого дурдома не видела."
Письмо меня это обрадовало жуть как! Не из-за зависти, что у нее ничего не получилось... не грешу я этим чувством... А потому, что бардак - ВЕЗДЕ, а не только у нас (греет мне это душу, простите уж). Во всех сферах (она преподаватель в институте)... И мне кажется, что ничего не изменится у нас и никто ничего не изменит... Бардачность у нас в душе. Врожденное чувство русского человека. С одной стороны - жить это мешает. А с другой - наверное, и не хватает нам этой бардачности "уних".
У нас бардак в регистратуре - карты теряются со всеми обследованиями (уверена, что с этим многие сталкивались)! А по закону подлости - билеты на руках и бесплатная путевка на курорт. Больная в слезах и с ужасом в глазах. Хорошо, что я работаю, а не в отпуске. Хорошо, что я ее знаю и знаю, что действительно было все сдано. Потому что другой (чужой) терапевт этого-то не знает и опять бы заставили все сдавать. "Все правы, а Жучка сдохла".
С одной стороны бардак - это грустно... А с другой стороны - положительные эмоции неожиданные, когда она вышла от меня с санаторно-курортной картой? Это же так приятно, когда настраиваешься на бой, на очередь, на скандал (как я в налоговой), а - бац! через 15 минут все сделано без боя... И жить хочется, и все вокруг прекрасно! Мазохизм, однако...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:35   #119
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

На мое обжорство рыбой пришел комментарий:
Цитата:
Мать! А ты не беременна!?!?!?!?
Не-ааааа...

Решили не ехать смотреть белок, надо подождать с недельку. Потому что там сейчас поломничество на "чтобы их покормить".
Как тут вчера сказал не я: "Белки сидят на ветках толстые, обожравшиеся, ленивые и обалдевшие от такого счастья. У них даже сил нет спуститься к новым рукам с орешками."
А мне пришла мысль в голову: купить чищеных орехов кедровых и чищеный фундук и предложить белке, мне вот интересно, обалдеет она или от этого или нет?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:17   #120
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Меня распирает от гордости не за меня! эх.... приятно, черт побери, жить с умным человеком!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири