forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Флора и фауна

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 19:47   #1
Domd
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 7
Exclamation Обращение ко всем владельцем и любителям животных.

Приветствую дорогие любители домашних животных! Живу я далеко от Красноярска, в ближайшем будущем собираюсь переехать в Красноярск. Собираюсь открыть Зоомагазин. Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу того каким должен быть зоомагазин в ваших глазах. Есть некоторые задумки, главная цель работы моей организации не сбор денег с населения, а посредничество в счастливой жизни ваших питомцев. Низкие цены, продажа здоровых животных и другие проекты которые упростят жизнь животным и их владельцам, т.е. вам. Надеюсь на разумные, не утопические мысли. С уважением, Дима.
Domd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:33   #2
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Зоомагазинов по городу навалом, так что если хочешь составить им конкуренцию, то придется придумать, что-то эдакое...Найми ветеринара, который будет работать в зоомагазине, типо 2-в-1, чтоб было магазин-клиника. И чтоб магазин был просторный, а то как зайдешь в некторые так плакать хочется...И что-нить придумать с системой вентиляции, чтобы не воняло хомячками и кормами.
На счет низких цен как-то непонятно...Бабушки, которые считают каждую копеечку животных подбирают на улицах или у знакомых берут...имхо - то, что нацелено на "дорогой сегмент" прогорит с меньшей вероятностью.
А вообще...удачи в начинаниях
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:36   #3
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

глупая цель )

правильная цель у чп должна быть такая: качественно содрать денег, чтобы клиент и бровью не повел
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:26   #4
VAD
Кайеркан,Норильск
 
Аватар для VAD
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2,546
Отправить сообщение для VAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domd Посмотреть сообщение
...
организуй поставку мяса здоровых домашних животный по хорошим ценам в Красноярск.
будешь при деньгах и в почёте.
зоомагазины малорентабельны и уже многие закрыты.
кризиззз.

Цитата:
Сообщение от Domd Посмотреть сообщение
Прошу перенести тему на уровень вверх.
обоснуй
__________________
С утра выпил, весь день-суббота!

Последний раз редактировалось Katrin; 22.12.2008 в 23:51. Причина: излишнее цитирование
VAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:23   #5
Domd
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Начнём по порядку отвечать.
"то, что нацелено на "дорогой сегмент" прогорит с меньшей вероятностью"
Не согласен, дорого - хорошо, но не всем. Магазин должен содержать товар на разные слои населения и я лучше продам русскую пачку корма и поимею 3 рубля, чем дорогую и поимею 1.5... Рентабельность на лицо.

"Найми ветеринара, который будет работать в зоомагазине, типо 2-в-1, чтоб было магазин-клиника. И чтоб магазин был просторный, а то как зайдешь в некторые так плакать хочется...И что-нить придумать с системой вентиляции, чтобы не воняло хомячками и кормами."
20 лет уже занимаемся этим - пройденный этап.
"качественно содрать денег, чтобы клиент и бровью не повел"
Не в деньгах счастье
"организуй поставку мяса здоровых домашних животный по хорошим ценам в Красноярск.
будешь при деньгах и в почёте.
зоомагазины малорентабельны и уже многие закрыты.
кризиззз"
Что касается животных, то этого будет от банальных хомячков, до... Ну главное чтоб денег хватило
Что касается рентабельности, то я не думаю, что эти люди имеют личные торговые места, помещения, имеют возможность задёшево и без кредитов поставлять в зал товар. Главная причина сокращения бизнесов - расходы на кредит или невозможность его вообще взять.
Что касается больших залов, то площадь магазина составляет 200 квадратов, на двух этажах.
Что же до ветеринаров и прочего, то это уже всё продумано и будет осуществляться. Сервисов будет огромное множество
А перенести тему потому как написал в разделе "объявления", ну никак она сюда не вписывается
Domd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:26   #6
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Domd, как насчет ара или какаду?
я однажды как узнал их цену, сразу забыл о существовании этих птиц
мож у тебя, хотя бы в три раза дешевле будет ?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:11   #7
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domd Посмотреть сообщение
Не в деньгах счастье

А перенести тему потому как написал в разделе "объявления", ну никак она сюда не вписывается
Ну по порядку, так по порядку.
1. Ага...счастье не в деньгах, а в их количестве.
2. В юмор или общак?

По существу. Если есть двадцатилетний опыт в данном бизнесе, что вы, конкретно, хотите услышать от пользователей данного ресурса, в большинстве своем ни бельмеса не смыслящих в продаже педигрипала и разведении хомячков, к коим я тоже отношусь.
Чтобы вам помогли составить ассортиментную сетку или выстроить маркетинговую программу? Ессесно бесплатно...
Я больше склоняюсь к тому, что это такой черезчемоданокитайский способ саморекламы, особенно читая пост №2.
В вашем отдельновзятом случае, дабы тема всегда была "на уровень вверх" и, буквально, бросалась в глаза каждому посетителю, рекомендую обратиться непосредственно к администрации сети Растр. Тем более, что "не в деньгах счастье". Тем более, что верховный администратор, по слухам, знатный кошковод (или кошатник?). Короче, общий язык найдете влегкую.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:01   #8
Domd
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 7
Post

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Domd, как насчет ара или какаду?
я однажды как узнал их цену, сразу забыл о существовании этих птиц
мож у тебя, хотя бы в три раза дешевле будет ?
Сейчас он стоит 60 тысяч... Что будет потом не предсказуемо. Возможно изменение как в большую, так и в меньшую сторону. Я считаю что это приемлемая цена за птицу, которая похоронит внуков первоначального хозяина. Они живут 140-150 лет.

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
...
В общем я гляжу тема сдесь прижилась. Что касается саморекламы, то сейчас мне глупо это делать, глупо рекламировать, то чего ещё нет, а появится с вероятностью 50\50% Что же я хочу узнать? То что мне надо будет узнать я узнаю. Всё познаётся в беседе.

Что же касется денег и их количества, то это уже моя личная проблема Сколько заработаю - всё моё.

Последний раз редактировалось Katrin; 22.12.2008 в 23:52. Причина: излишнее цитирование, сшЫла
Domd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:30   #9
Yandex Bot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domd Посмотреть сообщение
Что же касется денег и их количества, то это уже моя личная проблема Сколько заработаю - всё моё.
Все проходимые места уже заняты и клиентура наработаная- прогоришь.
Осваивай города спутники - там ещё успеешь выхватить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:51   #10
Domd
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 7
Post

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Все проходимые места уже заняты и клиентура наработаная- прогоришь.
Осваивай города спутники - там ещё успеешь выхватить.
На взлётке, около рынка, эльдорадо и одной из крупной автомобильной развязки, крыльцо в 20-ти метрах от места где в ближайшее время вырастит парк для мам и их детишек - не прогорю Очень хорошее местоположение, и с центра на одном автобусе и с другого берега можно доехать и выйти на остановке где до крыльца 50 метров... Рядом отдел с золотом, и крупная торговая точка которая ещё не открылась. + заправка, торговый центр командор и будущее административное здание Красноярска или красноярского края, пока не знаю, а может больницу сделают. Всё под боком, в радиусе полутора километров. Дальше уже покровка. На взлётке такого магазина ещё нет. Недавно построили очень крупное офисное здание и торговый центр.

Последний раз редактировалось Domd; 20.12.2008 в 22:55.
Domd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное обращение к президенту. nDrew Авто-Мото 0 08.10.2009 11:02
Всем любителям авиасимулятора ИЛ2!!! striker Игры для ПК 0 05.10.2009 12:52
Обращение к президенту Bocha Авто-Мото 5 02.10.2009 16:13
Хотите быть владельцем футбольного клуба? Weter Футбол 0 07.07.2009 00:46


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири