forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 18:57   #251
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Завтра беру за шкирку мою Аньку и еще парочку несчастных добровольцев , и везу с утра на Столбы - отдыхать душой, а телом топать все выше и выше.
не понимаю, как женщина может добровольно согласиться стать домохозяйкой - скушно и грустно. но самое противное - ждать мужа с работы, чтоб он тебя выгулял наконец уже вечером. а еще противнее самого противного - когда у него какая нибудь идиотская причина на пару часиков задержаться и тогда уже точно в порыве чувств в шкаф швыряются каблуки, платье ,и смывается лицо. А что, это я так, не про себя. у меня вообще уже скоро отпуск закончится и закинутые каблуки опять достану из шкафа.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:05   #252
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Пришлось прервать отпускную негу и тащиться в роно на собрание. я там едва отсидела - мало того, что попа как блин стала, так еще и безмерно раздражали толстые тетечки в узких пиджаках, которые нас учили уму разуму. так противно было - видно же, что дети, наши садики и работа наших коллективов им до фени. им это для галочки, чтоб дали премию, главный дядька похвалил. а ведь такое отношение в нашей среде не редкость.
ну или вот мы участвуем на всяких конференциях, конкурсах, публикуемся. как будто бы для того, чтобы приобретать такой опыт?фигня. для аттестации - опять же. для галочки. согласна, не все такие, но вот мне почему то с этим не везет.
не пойму, почему такой негатив из меня прет, вроде бы день был хороший, под вечер даже удалось выпрямить свои кудри, а это получается ох как редко!)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:18   #253
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

В "планете" видела ребенка из нашего садика. это знак, ей ей.
завтра на Столбы.точно точно, без отговорок. ищите меня по салатного цвета шортам и долговязой Аньке рядом
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:59   #254
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

мда.....это было просто ужасно. Уж лучше с нами бы пошел Василий, может быть он смог заткнуть рот особо говорливым дурам
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:28   #255
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

День насыщенный событиями. Сперва отстояла 4,5 часа на каблуках, презентуя наш садик для всяких чиновничьих шишек, потом доковыляла до работы, где нас с Юлькой заставили красить ворота под дождем. страна дураков.
А еще мимо проходил подозрительный мужик, предложил помочь, а когда я отказалась, сказал, что придет вечером и напишет под окнами моего кабинета "Люда, я тебя люблю". Пришлось переубеждать его. нет, не в том, что марать асфальт не надо, а в том, что меня по другому зовут. Он, почему то расстроился.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:58   #256
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Печеньки

Где уж Стране Оз тягаться со сказочной Тывой
Изображения
Тип файла: jpg DSC00128.jpg (25.0 Кб, 25 просмотров)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:26   #257
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Почему в универе нас не подготовили к тому. что мы будем красить заборы, ворота, домики, лавки, бордюры, вырывать траву, копать землю, таскать ведра с камнями, землей, песком, тяжеленные лейки, забивать гвозди, подметать тротуары?
Катя, разнорабочий (кодовое имя "психолог"), искать в кладовке, которая почему то зовется "кабинет психолога".
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:16   #258
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

А сегодня я уволилась. мне очень страшно и грустно
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:39   #259
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

В следующую субботу даю прощальный концерт с коллегами в сауне. на грани увольнения еще три человека. а все таки весело у нас)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:28   #260
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Из последнего профессионального:
Мальчик, бегая с пластамассовой черной трубкой по группе громко кричал:"кого здесь засосать?". на крики прибежала зава, чес слово, я думала она спросит "а нам дадут?"
коллега поделилась радостью - ей подарили чай со смешариками. "Чай со вкусом Лосяша?" - уточнила я у Ленки.
"Эвелина, тебе сколько лет? - "четыре"- А мне тридцать." - грустно сказала Света.
смс" Катька, к нам осень что ли пришла?" - "ну не знаю" - "как так?ты же воспитатель!"
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири