forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что ждём от сборной России???На что расчитываем???
Выйдем уверенно 1 места 42 18.03%
Выйдем со 2 места, Англия 100% фаворит 69 29.61%
Никуда мы не выйдем, как всегда без нас обойдутся 122 52.36%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2006, 14:48   #21
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Хахлы ваще пападают у них можно сказать группа смерти
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 14.08.2006, 17:34   #22
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN
Хахлы ваще пападают у них можно сказать группа смерти
Не всегда же должно вести.Так как повезло на ЧМ, попав в самую лёгкую группу.
P.S. Пусть хохлы обламываются.
Игорёк вне форума  
Старый 15.08.2006, 16:24   #23
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк представил тренерский штаб национальной команды, сообщает РИА "Новости". Это произошло на первом собрании команды с новым наставником. Хиддинк отметил, что рад работать с такими профессионалами, как Александр Бородюк и Игорь Корнеев, и сообщил, что в самом скором времени будет подписан контракт с Ринатом Дасаевым. Кроме того, голландский тренер представил генерального менеджера команды Йоопа Алберту. "Он будет осуществлять коммуникации с сотрудниками РФС", - сообщил Хиддинк. - Он очень талантливый генеральный менеджер, который работал в олимпийской сборной Нидерландов по волейболу и привел ее к победе в 1996 году в Атланте". По словам Хиддинка, он пригласил Алберту, главным образом потому, что тот является "профессионалом, который умеет создавать отличные условия для команд в разных видах спорта". Главный тренер остался доволен первой встречей со своей новой командой. Он сказал журналистам, что ему понравилась искренность и открытость игроков. "Главная задача, - подчеркнул тренер, - это игра за сборную. Это особое чувство - представлять свою страну на международной арене, и ребята должны гордиться этим
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 15.08.2006, 21:02   #24
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

В понедельник, 14 августа, в рамках Дня открытых дверей сборной России на учебно-тренировочной базе в Бору состоялась пресс-конференция президента РФС Виталия Мутко и главного тренера сборной Гуса Хиддинка.

"У российской сборной начинается важнейший этап – этап подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы", - начал пресс-конференцию глава РФС Виталий Мутко. – "Сейчас завершилось собрание с игроками, на котором я представил Гуса Хиддинка. Говоря иначе, в чашу налита вода, и ее надо нести. Давайте вместе пожелаем удачи Хиддинку добиться положительных результатов в работе с российской сборной".

- "Я очень рад начать работу с командой", - сказал Хиддинк. – "У нас стартовал новый проект – очень сложный и в то же время амбициозный. Я реально оцениваю действительность и понимаю, что предстоит провести большую работу. Верю, что сборная сумеет реализовать свой высокий потенциал и вернет российскому футболу былой авторитет".

Гус Хиддинк отметил, что для достижения высоких результатов для сборной созданы все условия.

- "Меня полностью устраивает тренерский штаб сборной. Бородюк, Корнеев, Дасаев, Альберда отлично знают футбол, но в то же время готовы совершенствоваться и дальше. Нельзя забывать и о состоянии российского футбола в целом. Со временем мы создадим хороший фундамент, который обеспечит нам приток новых талантливых футболистов. Именно четкая система взаимодействия клубов и сборных является основой дальнейшего развития футбола в стране".

Оценивая шансы российской сборной на выход в финальную часть чемпионата Европы 2008 года, Хиддинк заявил, что она попала в очень сложную группу.

- "Я не волшебник, а потому не могу гарантировать этого. Но если мы все вместе будет серьезно работать, то успех обязательно придет. Российские футболисты не так много забивают в национальном чемпионате, но наличие молодых талантов и состоявшихся игроков видно невооруженным глазом. Для себя я очертил круг из 30-35 футболистов, на которых будет строиться команда", - заметил Хиддинк.

- "Уверяю вас, что Хиддинк в курсе всех проблем российского футбола", - добавил Виталий Мутко. – "Я о них подробно говорил с голландским специалистом. Определенные сложности не стали для тренера сюрпризом. Мы вместе собираемся бороться с трудностями. РФС уже предпринимает меры, которые будут способствовать развитию футбола. Речь идет об укладке искусственных полей в рамках реализации Национального инвестиционного проекта “Подарим детям стадион”, выделении грантов детским тренерам. Сейчас активно работаем над созданием единой методики, по которой футболисты будут готовиться с самого юного возраста. Если мы будем следовать выбранному курсу, то со временем в России появится плеяда талантливых игроков".

- "Полностью согласен с Мутко", - вступил в разговор Хиддинк. – " Конечно, выход на чемпионат Европы очень важен. Это даст толчок развитию футбола в стране, но не менее важна грамотная система достижения стабильного результата. Я уже не молод и поэтому очень хочу, чтобы после моего ухода из сборной России она еще долгое время добивалась успехов".

- "Я говорил с игроками около тридцати минут", - продолжил Хиддинк. "Ребята были открыты для общения, поэтому получил удовольствие от встречи с ними. Естественно, мы говорили о задачах, которые предстоит решать. Игроки прекрасно осознают, какая ответственность на них лежит. Ведь они защищают честь страны. Перед матчем с Латвией у нас не так много времени на подготовку, но я хочу почувствовать дух команды. Если я увижу необходимый настрой, полдела будет сделано", - резюмировал наставник российской сборной
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 15.08.2006, 22:35   #25
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

делаем ставки - кто из какой группы выйдет
Думаю из А выйдут Бельгия и Португалия
Из B Франция Италия ( естественно )
Из С Греция и еще кто то даже хз кто
Из D Германия и Чехия
Из E Англия и Хорватия
Из F Испания и еще хз
Из G Голландия и Болгария
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Старый 16.08.2006, 12:49   #26
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня смотрим футбол!!!
Россия-Латвия 23.00 Красноярского времени, прямой эфир,ОРТ
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 16.08.2006, 13:55   #27
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Московский армеец Евгений Алдонин избран новым капитаном национальной сборной России по футболу. Такое решение принял новый главный тренер российской сборной Гус Хиддинк, сообщает NEWSru. Почетные обязанности Алдонина будут распространяться, по крайней мере, на ближайший матч команды. С капитанской повязкой на рукаве армеец сегодня выведет сборную России на поле столичного стадиона "Локомотив", где она в товарищеском матче встретится с командой Латвии. Напомним, что номинальным капитаном главной футбольной команды страны является полузащитник "Динамо" Алексей Смертин, который не примет участия во встрече с латышами из-за травмы. Стоит отметить, что Евгений Алдонин впервые становится капитаном сборной.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 16.08.2006, 22:48   #28
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с просьбами форумчан поменял свой аватар, видать я суеверный.Какой бы не стоял у меня аватар команда проигрывает , осталось 12 мин до матча, Вперёд Россия!!!
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 16.08.2006, 22:54   #29
3JIouqpaHAT
\___Локомотива___/
 
Аватар для 3JIouqpaHAT
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 422
Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью ICQ Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN
В связи с просьбами форумчан поменял свой аватар, видать я суеверный.Какой бы не стоял у меня аватар команда проигрывает , осталось 12 мин до матча, Вперёд Россия!!!
Вот теперь то и узнаем была ли связь между твоими аватарами и вылетом этих команд с ЧМ...
__________________
_______/фанатами не становятся, фанатами рождаются!\_______
3JIouqpaHAT вне форума  
Старый 17.08.2006, 01:31   #30
Rambo
Новенький
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Rambo с помощью ICQ
По умолчанию

Россия выйграла 1:0 , хотя могла и пропустить гол. Спасибо братьям Березутским за спасение ворот Акинфеева. Погребняк красавчег в добавленное время гол забил. Далее болеем 6 сент. РОССИЯ vs ХОРВАТИЯ.
P.S. Алдонин пинать разучился несколько раз посылал мяч в небо. А Павлюченко и Погребнак красавчеги так держать!!!
__________________
Спартак не гнется, не ломается, не кувыркается. Константин Выборнов©
***СПАРТАК МОСКВА ***

Последний раз редактировалось Rambo; 17.08.2006 в 01:33.
Rambo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ2012) Ctacbes Футбол 37 01.07.2012 17:50
Чемпионат Мира 2010. Отборочный турнир. Bishop Футбол 195 26.10.2009 15:32
Турнир по Fifa 08.Чемпионат Английской премьер-лиги. Казачок Чемпионаты и турниры 49 30.03.2009 22:13
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири