forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 20:51   #21
Beckhem
Banned
 
Аватар для Beckhem
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3JIouqpaHAT Посмотреть сообщение
Чёт я не догоняю, мне ужО несколько человек сказали, что НТВ+ в пролёте и все туры будут транслироватся по спорту, это правда?
Ну вот сейчас например идёт Крылья советов:Химки.
Beckhem вне форума  
Старый 10.03.2007, 20:55   #22
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию

Футбольные матчи ЧР в этом году будут транслироваться бесплатно

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Телеканалы "НТВ-Плюс" и "Спорт" продолжают переговоры о трансляции матчей чемпионата России по футболу. Об этом в субботу РИА Новости сообщил пресс-секретарь телеканала "Спорт" Евгений Федоров.

Накануне в Анапе первый вице-премьер Дмитрий Медведев сделал заявление, что показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме.

"Что касается поручения, которое дал президент, я хочу проинформировать российских болельщиков о том, что состоялось совещание с участием руководства "НТВ-Плюс" и телеканала "Спорт". И в ходе этих консультаций было достигнуто решение сохранить в рамках текущего чемпионата в полном объеме все возможности по бесплатным трансляциям футбольных матчей так же, как это делалось в прошлом году", - сказал Медведев.

"Переговоры с "НТВ-Плюс" ведутся, но пока, насколько мне известно, официальных документов никаких нет", - рассказал Федоров.

Он добавил, что, по его мнению, совместных заявлений "НТВ-Плюс" и телеканала "Спорт" о трансляциях матчей чемпионата России не будет сделано до начала следующей недели.

В субботу матчем во Владивостоке между "Лучом-Энергией" и "Москвой" стартовал чемпионат России по футболу. Поединок транслировали оба телеканала.
Brothers вне форума  
Старый 11.03.2007, 16:43   #23
Батя
бог
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Батя с помощью ICQ
По умолчанию

будут ли сегодня показывать ЦСКА, и если да то во сколько и на каком канале?
__________________
P.S. Жизнь это игра в гольф, дырка за дыркой...
Батя вне форума  
Старый 11.03.2007, 17:46   #24
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
будут ли сегодня показывать ЦСКА, и если да то во сколько и на каком канале?
Орт 23.40 местного времени, помойму в записи
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 11.03.2007, 22:36   #25
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Angry

Блин нафига писать счет матча кот еще не показавыли, а фрост? Бесит, цска-рубин еще не показали ты уже написал я фигею, все могут в инете посмотреть. Если посмотрел других не обламывай.
__________________
Alexx вне форума  
Старый 11.03.2007, 22:40   #26
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Блин нафига писать счет матча кот еще не показавыли, а фрост? Бесит, цска-рубин еще не показали ты уже написал я фигею, все могут в инете посмотреть. Если посмотрел других не обламывай.
Тебя никто просил заходить сюда и читать, всем было давно ясно что матч в повторе смысл смотреть если скажут по новостям или в матчах лиги, тем более многие не собираются смотреть игру в такое время, позвани в ОРТ и скажи чтоб матчи показывали в в прямом эфире.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 11.03.2007, 23:16   #27
DocTOR
$$$$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для DocTOR
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 384
Отправить сообщение для DocTOR с помощью ICQ
По умолчанию

Алекс правильно говорит, не стоит выкладывать результаты матчей которые будут показывать по тв, хоть в прямом эфире хоть в повторе.Даже на спорте в новостях не говорят результат матча, который ещё будут показывать.
DocTOR вне форума  
Старый 12.03.2007, 00:04   #28
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN Посмотреть сообщение
Тебя никто просил заходить сюда и читать, всем было давно ясно что матч в повторе смысл смотреть если скажут по новостям или в матчах лиги, тем более многие не собираются смотреть игру в такое время, позвани в ОРТ и скажи чтоб матчи показывали в в прямом эфире.
Слыш ты че умный штоли сильно, тебя забыл спросить заходить мне сюда или нет. Я зашел посмотреть матчи кот уже показали. Нефиг писать матчи кот еще будут показывать. Если у тебя нет возможности посмотреть то промолчи и напиши завтра результат или без тебя напишут
__________________
Alexx вне форума  
Старый 12.03.2007, 00:07   #29
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

так ребятки... Результаты выкладывать только на следующий день после окончания тура... или вообще не надо. Тут давайте впечатлениями делится, результаты можно в интернете смотреть
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:33   #30
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Железный говорит дело, надо обсуждать матчи. Вот я начинаю наш краткий обзор тура.
Зенит-Сатурн
Видимо Сатурн учёл кубковый матч и сыграл так как надо было, но в конце не повезло не много, в итоге ничья. Думаю для Сатурна это хорошо.
Спартак-Динамо
Самый интересный и красивый матч тура. Думаю Динамо щас не надо падать духом, у них щас встречи все с лидерами, и надо показывать что они готовы в этом году бороться за еврокубковую зону, а Дзюбе надо доказывать что его не зря выпускают на поле. Фанаты порадовали, просто интересно было слушать их на протяжении всего матча.
Про остальные матчи не охото говорить, видел Томь-Спартак Нч, в этом году скорее всего нальчане будут бороться за выживание, Амкар немного удивил. Так покамись вроде предсказуемо всё.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧР по футболу. Премьер-лига 2008, Кубок России. Результаты матчей. FrostbitteN Футбол 43 22.11.2008 20:06
ЧР по футболу. Премьер-лига 2007 результаты матчей. FrostbitteN Футбол 59 11.11.2007 20:45
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири