forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 01:02   #11
MAXBboy
Новичок
 
Аватар для MAXBboy
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
ну я ориентирую аудиторию ту которая активно общается с новинками IT
а принцип её работы предельно прост
Я думаю, ту аудиторию, ориентировать скорее всего не нужно. Лучше поучи меня Описанный принцип работы GPS я понимаю. А вот про платные карты я не знал, вот это меня интересует.
Я не понимаю какие существуют аппараты, какие существуют карты и программное обеспечение. Мне нужен надежный, простой в обращении, и за разумную цену. Как это обычно говорят "Маст хэв".
MAXBboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:28   #12
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXBboy Посмотреть сообщение
Я думаю, ту аудиторию, ориентировать скорее всего не нужно. Лучше поучи меня Описанный принцип работы GPS я понимаю. А вот про платные карты я не знал, вот это меня интересует.
Я не понимаю какие существуют аппараты, какие существуют карты и программное обеспечение. Мне нужен надежный, простой в обращении, и за разумную цену. Как это обычно говорят "Маст хэв".
карты которые платные - тот же навител или автоспутник есть почти все сломанные тоесть с кряком, выбор только за тобой - будешь ли ты использовать лицензионное ПО или же сломанное (Россия) если с кряком скачаешь карту то разницы нет, могу подкинуть сайт где найдёшь бесплатно любые карты россии и снг почти для всех прог, но рекомендую НавиТел - больше функций
минус навигатора в том что он уже идёт изначально с прошивкой заточенной под определённую прогу и ты сможешь только добавлять карты в него под его пограмму, а в КПК я например протестил все проги которые были и выбрал более понравившуюся без лишнего гемора, минус КПК опять же - в батарее мой например при GPS со включенной подсветкой работает максимум часа3-3,5 без подсветки побольше, но решается автомобильной зарядкой без проблем (ито это особенность моей модели есть и поживее аппараты)
а про экран - они с такими экранами как в кпк стоят ещё подороже а "парочка" лишних функций коммуникатора никогда не помешает я думаю. всё таки надо тебе определиться что ты хочешь - либо навигатор простой - либо кпк/телефон с GPS
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:21   #13
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

лучше коммуникатор с гпс, отдельно гпс неособо, я например не так часто использую.
А смысла в ломаных программах не вижу, я вот че ломаное не скачивал, там все время нет маршрутизации, а какой смысл в навигаторе без маршрутизации? Получается простая карта с точкой, обозначающей твое местоположение.
Опять же для города нужен гпс или для поездок в другие города? Если для города, то лучше дубльгиса (для кпк) вообще ниче нету, там и полный справочник всего всего с телефонами (тут же в кпк тыкнул на название предприятия, на телефон и уже им звонишь) и адресами и очень подробная карта, с ежемесячным бесплатным обновлением справочника и карты.
Ну а если гпс нужен человеку, который по роду деятельности куда то постоянно ездит в другие города и не знает направлений, то ему наверное лучше купить навигатор (а не кпк) с лицензионным ПО
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:30   #14
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

дубльгис помоему не умеет прокладывать маршрут а в плане справочника - да рулит, у меня и навител (лицензия) и дубльгис стоят, само то
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:30   #15
МАКСИМ
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 274
Отправить сообщение для МАКСИМ с помощью ICQ
По умолчанию

Доброй ночи подскажите а где у нас в красноярске можно карты загрузить на GARMIN батя вчера купил в окее за 6 рублей там ничего нет пусто, сам установить чет не получаеться через 3 дня поедем в барнаул вот и хотели испробывать сие чудо тольхо не получаеться
МАКСИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:49   #16
faLuen
Смотри в глаза!(_*_)
 
Аватар для faLuen
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 572
Отправить сообщение для faLuen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
дубльгис помоему не умеет прокладывать маршрут а в плане справочника - да рулит, у меня и навител (лицензия) и дубльгис стоят, само то
точь в точь как у меня, у тебя навител на красноярск? навител- справочник не хуже дубль гиса...
__________________

wow.rastrnet.ru Classic Server 1.12.1 Присоединяйтесь!
faLuen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири