forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 03:34   #231
V@ldis
Новичок
 
Аватар для V@ldis
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 23
Отправить сообщение для V@ldis с помощью ICQ
По умолчанию

У-ха-ха! Вот замутил...
Тут не форум Ёпс Туп Компани
Когда-то 2 года пробыл на корпоративном тарифе - 2000 руб хватало максимум до 25-го числа... и правды от их бухгалтерии не добьёшься.
ШКАЛАТА - обсуждайте дальше Ё Т Ко если у них до сих пор по городу всего 2-3 десятка сот, а "сраные" Мегафоно-Билайно-МТСы изначально понатыкали на каждой высотке и у них по 150-200 тарелок.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Красный яр - ***
Сидит на кассе какая то, извините за выражение, в общем не будем ругаться какая то. Подошла моя очередь, она разговаривает по телефону. Я нежненько дала о себе знать легким покашливанием, мало того, что у меня уши завяли(ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА) так еще мне угрожала, что она меня не обслужит, Ира быстро про администратора вспомнила.
Зоопарк в общем.
Сорри за оффтоп (не о Кырске)
Написанное напомнило события 5-7 летней давности в Анапе: неспешно шлёпали в направлении прохлады моря... Уморились, - зашли в магазинчик с кондиционером. Там ни души, только толстомордая продавщица треплется по телефону с подружкой - на нас понятно ноль внимания. А мне возьми и приглянись набор салфеток с рыбками!!! Подхожу с этими салфетками к кассе - "персонал" ноль эмоций, с откровенной тупостью смотрит на меня с этими салфетками, на детей и по-прежнему всё внимание в телефон... Так мы и вышли "обиженными" из той прохлады... С салфетками
__________________
Задувая чужую свечу, не ожидайте что ваша станет гореть ярче.
V@ldis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:18   #232
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@ldis Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп (не о Кырске)
Написанное напомнило события 5-7 летней давности в Анапе: неспешно шлёпали в направлении прохлады моря... Уморились, - зашли в магазинчик с кондиционером. Там ни души, только толстомордая продавщица треплется по телефону с подружкой - на нас понятно ноль внимания. А мне возьми и приглянись набор салфеток с рыбками!!! Подхожу с этими салфетками к кассе - "персонал" ноль эмоций, с откровенной тупостью смотрит на меня с этими салфетками, на детей и по-прежнему всё внимание в телефон... Так мы и вышли "обиженными" из той прохлады... С салфетками
Всем насрать друг на друга
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:10   #233
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

в доску позора нужно занести большую часть этих сляпанных за три копейки "салонов красоты" и "салонов-парикмахерских", а также их "мастеров". но сегодня остановимся на двух.

1. Катрин, ул. 9 мая 43.
Косметолог - это атас, не буду описывать подробности её работы, но деньги берёт просто так, заявленная процедура не выполняется, а кабинет похож на бичевник, причём чистка стоила дороже, чем в более комфортном мед. центре (поближе к дому видите ли я захотела мастера найти). зато косметику предыдущего мастера, у которого я обслуживалась, раскритиковала в пух и прах. а сама работает "единственная в городе" на некой корейской. предлагала мне её приобрести. короче развод полный!

2. Этуаль, на Урванцева где Вет.клиника
Парикмахер - стрижёт как топором, даже чёлку не в состоянии адекватно подстричь, а красит так, что волосы потом на середине обламываются пучками, фольга у неё похоже всегда протекает и делает корни полосатыми, работает дешевой краской.

Ни ногой больше туда. Неужели им в прикол не иметь постоянных клиентов, потому что те кто в своём уме больше туда не вернутся.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:53   #234
Phezsx
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
в доску позора нужно занести большую часть этих сляпанных за три копейки "салонов красоты" и "салонов-парикмахерских", а также их "мастеров". но сегодня остановимся на двух.

1. Катрин, ул. 9 мая 43.
Косметолог - это атас, не буду описывать подробности её работы, но деньги берёт просто так, заявленная процедура не выполняется, а кабинет похож на бичевник, причём чистка стоила дороже, чем в более комфортном мед. центре (поближе к дому видите ли я захотела мастера найти). зато косметику предыдущего мастера, у которого я обслуживалась, раскритиковала в пух и прах. а сама работает "единственная в городе" на некой корейской. предлагала мне её приобрести. короче развод полный!

2. Этуаль, на Урванцева где Вет.клиника
Парикмахер - стрижёт как топором, даже чёлку не в состоянии адекватно подстричь, а красит так, что волосы потом на середине обламываются пучками, фольга у неё похоже всегда протекает и делает корни полосатыми, работает дешевой краской.

Ни ногой больше туда. Неужели им в прикол не иметь постоянных клиентов, потому что те кто в своём уме больше туда не вернутся.
так ты теперь страшная и кривоподстриженая? о_О
Phezsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:33   #235
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phezsx Посмотреть сообщение
так ты теперь страшная и кривоподстриженая? о_О
ответ отрицательный
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:17   #236
ХочуСникерса
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
По умолчанию

В парикмахерских, где мужики работают "мастерами", пользуются у меня плохой репутацией. А вот такие как Прокурор, не побрезгуют, когда в его волосах будет капашится гей
ХочуСникерса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:53   #237
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Ага, по [censored] вообще как-то. Ты пришел чтобы стрижку делать или на геев смотреть?
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:14   #238
МАКСИМ
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 274
Отправить сообщение для МАКСИМ с помощью ICQ
По умолчанию

сразу вопрос тогда мож кто знает где нормально подстригают в районе 9 мая светлогорская а то где не был творят что попало
МАКСИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:07   #239
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

http://www.satza.ru/ Тут всегда стригусь. Ничё вроде Не было случая, что бы мне не понравилось
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:16   #240
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
http://www.satza.ru/ Тут всегда стригусь. Ничё вроде Не было случая, что бы мне не понравилось
А зачем ты об этом пишешь в доске позора?
Создавай новую тему под названием, например:
"всем рекомендую"
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доска ПОЧЕТА Bart Общий раздел 0 14.01.2009 11:50
доска обрезная Ромео Продам 2 16.04.2008 12:27
Доска обрезная YAR Продам 0 12.10.2007 23:09
минута позора Иваныч Кинематограф и Телевидение 35 08.10.2007 16:35


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири