forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 20:55   #21
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blansh Посмотреть сообщение
Смотрелось красиво
А фото нет ни у кого с такими ресничками?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:56   #22
FiESTA
Несносная
 
Аватар для FiESTA
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Двоякое у меня чувство.
Что ж ты так на них ополчилась-то? За то, что они самоуверенные, а потому прекрасные? А с другой стороны, я тоже не очень понимаю, зачем носить джинсы с низкой талией, когда талии нет.....
я не ополчилась на пухленьких, ну родились такими, кто ж виноват, все к тому говорю, что девушки зачастую корректируют совсем не то, что им в первую очередь необходимо.
если людям нравится терпеть дискомфорт ради красоты глаз неописуемой, пусть терпят. Если нравится в дальнейшем смотреть на последствия этой красоты-пусть смотрят.
Мне уютно со своими ресничками, достаточно подобрать недешевую качественную тушь. Знакомый занимается наращиванием, предлагал, сразу отказалась.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
FiESTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:14   #23
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Нарощенные ресницы очень красивые, но почему-то парни все больше и больше хотят видеть своих девушек натуральными(без сделанных ресниц, ногтей и т.д.) Сейчас почти все искусственное: полуфабрикаты, консерванты, новогодние елки, синтетические ткани, различные деревозаменители, эмоции... И девушки стараются сделать себе искусственные волосы, ногти, грудь, губы, нос, ресницы... Может и правда нас проще заменить роботами? Трат будет меньше Может быть я еще не доросла до этого, но мне кажется, что свои ресницы всегда будут красивее чем сделанные. Просто за ними нужно ухаживать. А мы хотим красить ресницы тушью, нанося ее киллограммами, и чтобы они оставались красивыми, здоровыми...
Кстати о туши. Мама купила тушь "Eveline"(не дешевая и не дорогая, 175р), я ей нарасилась и у меня начали слезиться глаза, покраснели. Когда смывала ее, оказалось, что она жутко щипит глаза. Красится ей я естественно больше не стала, но мне интересно, это у меня такая реакция на эту тушь или она испорчена? У мамы вроде все нормально...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:09   #24
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

хех..............у мня подруга себе наростила,уже как пол года ходит......ваще сипмпотично смотрится,тк она сама олергик..........вообщем не жалуется..........конечно за этим надо следить и периодически обновлять но у меня не вызывает желания этого себе делать у меня и свои реснички красивые
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:15   #25
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

ресницы делают глаза выразительнее. если клаза красивые - то смотрится очень красиво

кстати мне нравятся воттакие накладки на ресницы ( указаны стрелочкой)


Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
Нарощенные ресницы очень красивые, но почему-то парни все больше и больше хотят видеть своих девушек натуральными(без сделанных ресниц, ногтей и т.д.)
ну да

Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
И девушки стараются сделать себе искусственные волосы, ногти, грудь, губы, нос, ресницы... Может и правда нас проще заменить роботами?
и в чем смысл поста? сама себе противоречишь


ps може такие ресницы издали смотрятся хорошо, но в близи врядли, да и глаза думаю устают
__________________
Сдохни, тостер, сдохни

Последний раз редактировалось MebiuS; 28.08.2007 в 18:52.
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 21:17   #26
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
...и в чем смысл поста? сама себе противоречишь
...
Я себе не противоречу, вдумайся в пост и поймешь что к чему. В кратце смысл такой: искусственное конечно красиво, но натуральное всегда красивее.

На форуме уже была тема "что лучше: живая женщина или женщина-робот?" И там все девушки дружно писали, что живая лучше, ее ничем не заменить, что живая всегда красивее и т.д. И тем не менее многие девушки стремятся в себе что-то переделать, некоторые перебарщивают и напоминают куски акрила, силикона. Или живую куклу... Так смысл парням мучится с настоящими переделанными девушками, когда можно заметить их таким же роботами? Решится проблема выяснения отношений

P.S. Или я просто не правильно поняла в чем я себе противоречу... Напиши пожалуйста в чем и я объясню тебе...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 01:38   #27
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наращивала. и в уголках, и по всему глазу. свои ресницы не портились, потом привыкла, спала уже нормально. по началу коечно страшно, каждыйраз смотришь на месте ли. единственный вред своим ресницам - если зацепишься нарощенными, напр, погда одеваешь что-то с воротом, вырвешь нарощенные вместе со своими...)) но тут уже просто надо аккуратней делать. сказать координаты не могу, т к наращивала знакомая - сча ушла в декрет))
отказалась от этого в одно прекрасное утро, когда решила, что есессное лучше)) мой совет, наращивайте в уголках только, это вообще супер!! и не особо напрягает)) фото что-то не могу вставить, смотрите в профиле))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 23:38   #28
Ultra
Я это просто Я)
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Ultra с помощью ICQ
По умолчанию

по моему если можно сейчас что-то подкорректировать,то почему бы этого не сделать.наша техника сейчас нам это позволяет.хочешь ногти,пожалуйста,ресницы,волосы.почему бы и нет.вот только все хорошо в меру.
__________________
Решив уходить навсегда к новым мечтам,надеждам уходи!!
Но никогда не оборачивайся назад,потому что обернувшись ты увидишь то,что заставит тебя вернуться....
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:30   #29
Vita
Новичок
 
Аватар для Vita
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Кто делал?
Понравилось? Нет? Почему? Плюсы-минусы.
Действительно можно не пользоваться тушью? Аллергия от клея? Чувство дискомфорта, инородного тела на веке?
Делимся.
наращивала себе... Больше не хочу.. Когда наростила все, после того как я их сняла, от своих ресниц ничего не осталось... Если и наращивать, то крайние, после их снятия не так видно будет... И вобще, если они отрываются, то вместе со своими... Либо обламывают их. Поэтому потом приходится пользоваться только удлинняющей тушью.. Чтоб хоть чуть-чуть по-лучше выглядело...
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 19:36   #30
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эммм... мы тут видимо о разном, поэтому и мнения расходятся....
есть наращивание пучками,есть индивидуально на каждую ресничку.
первый вариант меня вполне устраивает, проблем никаких. а второй не пробовала. но видела - смотрится ни о чем
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наращиваю ресницы ДжАкоНдА Работа, услуги 0 06.03.2010 16:17
наращивание волос ziva Дамские Штучки 1 07.01.2010 17:19
Наращивание ногтей kuzya Работа, услуги 1 09.06.2009 13:32
Наращивание ресниц S_amilo Работа, услуги 4 05.09.2008 23:46


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири