forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 21:07   #21
KopylovRussia
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Дибилизмом хватит заниматься! Если ваша жизнь такая, это еще не значит, что у других такая же. В частности относится к Буряту и ему подобным личностям.

Добавлено через 7 минут
К вашему сведению я достаточно успешно работал в агентстве недвижимости. За 1,5 года работы из всех квартир (а их было не мало) которые были у меня на эксклюзивном договоре я не смог продать только одну квартиру. Остальные все продал. За что клиенты очень благодарны.
KopylovRussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:43   #22
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KopylovRussia Посмотреть сообщение
Дибилизмом хватит заниматься! Если ваша жизнь такая, это еще не значит, что у других такая же. В частности относится к Буряту и ему подобным личностям.

Добавлено через 7 минут
К вашему сведению я достаточно успешно работал в агентстве недвижимости. За 1,5 года работы из всех квартир (а их было не мало) которые были у меня на эксклюзивном договоре я не смог продать только одну квартиру. Остальные все продал. За что клиенты очень благодарны.
А мы ещё жалуемся, что бедно живём... Вон люди эксклюзивные квартиры покупают.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:29   #23
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Демон, ты внимательнее прочитай то, что цитируешь. Любая квартира "эксклюзивная". Речь же про эксклюзивный договор. Продавцу он удобен и зачастую выгоден. Не нравится, ищи без агентств. дк.ру, 24ау.ру, сибдом, авито.. А винить продавца что он воспользовался удобной ему услугой, или риэлтора, что такую услугу предоставляет, глупо.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:12   #24
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
А винить продавца что он воспользовался удобной ему услугой, или риэлтора, что такую услугу предоставляет, глупо.
так они обманывают. пишут, продам квартиру,не агентство!!
звонишь -а это агентство.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:01   #25
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

О как ) Бурят, какие профессии по твоему мнению не приносят пользы? А то может я тоже не достоит даже говорить с тобой.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:10   #26
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А соль втом, что на вентеляторах, ВЕРОЯТНО, можно больше заработать -;-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:25   #27
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
А соль втом, что на вентеляторах, ВЕРОЯТНО, можно больше заработать -;-)
Нет, соль в том, что многие люди просто не хотят работать. Они хотят продавать, обманывать, грабить, воровать. Пускай даже это будет приносить меньший доход, но они будут работать риэлтором, а не проектировщиком или генеральным директором собственного производства шестеренок.
Ты говоришь, что у нас в стране экономика основана на продаже нефти, так это потому, что очень много вот таких вот паразитов вместо того чтобы производить что-то, те же вентиляторы, предпочитают продавать чужие.
Продавцы вентиляторов конечно тоже нужны, но их еще кто-то должен производить. И желательно в нашей стране. А если вся страна будет заниматься только продажами китайских вентиляторов, то в этом будет мало пользы.
Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
О как ) Бурят, какие профессии по твоему мнению не приносят пользы? А то может я тоже не достоит даже говорить с тобой.
Дело не в профессии, а в определении человека среди окружающего мира. Кто то созидает, а кто то паразитирует.

Последний раз редактировалось Бурят; 03.03.2012 в 13:30.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:13   #28
KopylovRussia
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Бурят, Хахах, я даже комментировать не буду твой детский лепет... Сам то ты кем работаешь? Пчеловод...
KopylovRussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:35   #29
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KopylovRussia Посмотреть сообщение
Бурят, Хахах, я даже комментировать не буду твой детский лепет... Сам то ты кем работаешь? Пчеловод...
Смех смехом, но это не в офисе сидеть -;-)

Бурят, тебе в политику. Только так всё решим
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:43   #30
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KopylovRussia Посмотреть сообщение
Бурят, Хахах, я даже комментировать не буду твой детский лепет... Сам то ты кем работаешь? Пчеловод...
Привет. Во первых детский лепет, это когда начинают говорить: "А сам то ты такой то". Классическая схема перепалки в детском саду.

Во вторых даже если и пчеловод. Пчеловодство, это очень сложно дело, особенно в условиях Сибири. Даже опуская физический труд, когда нужно таскать корпуса полные меда и пчел, нужно очень много знать. Я знаю примерно 5 процентов того, что нужно знать о пчелах. Я реализовал за прошлый год около 600 кг меда. Это был второй сезон. В этом сезоне я планирую выйти на тонну в год. Я не понял твоей усмешки насчет пчеловодства.
В третьих помимо своего хобби, я работаю мастером в монтажной организации. Сейчас мы делаем установку разделения воздуха, на химзаводе. Эта установка будет производить медицинский кислород. За уралом это единственный завод, который производит медицинский кислород.
Кроме того я за свою короткую пока еще жизнь принимал участие в:
Строительстве первого энергоблока Красноярской ТЭЦ-3
Строительстве Железногорской ТЭЦ
Строительстве двух жилых домов в северном
Строительстве центра реабилитации и спортивной подготовки спасателей в Ергаках.
Строительстве пожарной части в Кызыле
Строительстве красноярского онкологического центра
Строительстве ТРЦ "Июнь"
Строительстве ТРЦ "Планета"
Строительстве центра экстремальных видов спорта
Строительстве богучанской ГЭС.

Это был краткий список того, к созданию чего я приложил руки. Плюс к этому каждый год около сотни красноярцев имеют возможность кушать экологически чистый и очень полезный мед, который я произвожу.
На данный момент, я единственный человек в красноярске, который профессионально занимается производством маточного молочка. Про пользу маточного молочка можешь прочитать в интернете.
Кроме того, я - инвалид. И комиссия написала мне список рекомендуемых профессий вроде упаковщика, риэлтора, продавца. Однако я считаю, что даже инвалид может что-то делать, а не быть жалкой вошью вроде тебя.

Я сказал тебе кем работаю я, но тем не менее это не имеет отношения к тому, что ты - бесполезный паразит.

Последний раз редактировалось Бурят; 03.03.2012 в 15:56.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири