forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 18:09   #451
Requiem
ф топку статус
 
Аватар для Requiem
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
ко мне на предмостной дрищочег подошёл, только сказал-у меня телефон есть, только симки нет) Я даже опешил чё то. Надо было телефон его отработать всё таки)))
И вступил бы в ряды гопников
__________________
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:27   #452
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Тебе ж говорят, "не бойся", это животные, реагирующие на страх. Страх имеет запах (не вру), перестанешь бояться, будет всё пофигу. Я пол-города пешком проходил, и ни одна сволочь не посмела ко мне пристать.
Не поможет если стиль одежды у вас выходит за рамки майка+джинсы. Сразу начнется: “Пацан, че волосы длинные? Че рок слушаешь что ли?”. Тут друг, под два метра ростом такой, козанул: “Длинному человеку - длинные волосы” – говорит. Гопы зависли.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:34   #453
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Кстати, только такой вдаренный по рок музыке, и с волосами по плечи, смог ночью прогуляться с кинотеатра "Родина", дойти до предмостки, перейти на левый берег и от башни пиликать до Спортзала. Прогулка заняла около 4 часов. Я ж говорю, не стоит бояться.
повезло ) бояться не бояться, а попадешься - люлей получишь. Тут самовнушение не играет роли.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:42   #454
faulen
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 478
Отправить сообщение для faulen с помощью ICQ
По умолчанию

если идеш по улице в полноч а на встречу десяток гопников , хочеш не хочеш забоишся...
faulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:45   #455
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faulen Посмотреть сообщение
если идеш по улице в полноч а на встречу десяток гопников , хочеш не хочеш забоишся...
Я в такое время уже обычно пьян, мне пофиг кто там вокруг ходит.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:48   #456
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Дело не в обстоятельствах и самовнушении, дело в себе. Раз я на ёлке КрАЗовской выхватил от шестерых челов, упал, рожа разбита... Вскочил, с разбегу пнул одного из уходящих обидчиков... Получил второй раз... Страха нет, осталась ярость. Поставь перед фактом, как на войне, "или ты живёшь, или тебя убьют", всё станет проще.
то что ты попытался отомстить обидчикам, я считаю глупым, если уж пытаться, то с самого начала, кого то задеть, пнуть и т.д. Поговрка такая есть "После драки кулаками не машут". А так ты просто еще добавки вывхватил и все равно что ты чувствуешь - страх или ярость.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 19:19   #457
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Зло какое то пишите ) Сколько раз домой ночью не возвращался, всегда был путь преодолен успешно. Не помню когда уже последний раз сигарету то стреляли, не то что позвонить спрашивали. Наверное считают меня "Пацанюрой". Кстати, ходил в рваной, грязной шубе, из гаража до дома и ничего )
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 19:38   #458
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
Сегодня захожу в магазин, там продавец в отделе спиртных напитков (женщина), разговаривает с мужчиной. Он в спортивном костюме, кэпке, все дела..) Ну это ладно. И тут он произносит фразу-"жизнь плаха, кагда нет лаха" Я чуть не упала)))) Думала такое только в анекдотах говорят)
Ну в оригинале это звучит "Без лоха и жизнь плоха". Возможно кто-то из вас двух неверно процитировал )
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:38   #459
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Мне не везёт на гопнегов в последнее время, иду пьяный, трезвого вообще не замечают, почему-то, кто нить скажет типо "Ууу волосатый" или типо "что такие волосы длинные" или ещё как прекапается, из далека, я "иди на далеко", т.е. матом, и мимо иду, слушаю, вдруг кто подбежит, ан нет сидят.
То же случай недавно был, поднимаемся в подъезде с волосатым другом, в смысле с человеком, у него просят сот со своей симкой, он пофегу даёт, тот берёт сотовый, вставляет симку, смотрит на меня, звонит, разговаривает не очём и отдаёт. Я даже обиделса, я как раз на пути отступления стоял, вдарил бы, в больнице оправлялся бы. )
И вообще я придумал, после сегодняшнего футбола с гопами, новый предмет для стёба, у большинства гопов, таких реальных гопов, прозжённых, искаверкан голос, то сипят, то гортавят, то шипят, то не понятно говарят, то просто как будто б зубов нету, когда в техане учился, гоп был, вечно как с забитым носом, именно по тому человекообразию у меня сложились мнения о гопах. )
В общем мы все умрём, и не принимаёте всё близко к серцу, всё равно вы все здохните. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:48   #460
Бибигон
cynic
 
Аватар для Бибигон
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 220
По умолчанию

Гораздо более интересна прослойка общества, не отождествляющая себя с гопниками, но имеющая столь же узкий круг интересов.
Особенно интересно читать, как ярчайшие ее представители публично выражают презрение к гопникам типичным
__________________
Вот бы и голод можно было заглушить простым потиранием живота...
Бибигон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири