forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 14:11   #11
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
[17:12:50] *** Топик ' Дедаст - это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника Выделенный Сервер Counter-Strike on ip 172.17.30.100'
[17:12:50] *** Установлен Bетер on Fri Jan 24 16:19:11
Вот тоже веселый момент :D
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:57   #12
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю это все, и лыба врот наворачивается. Все было.

Подключился я в эту сеть, когда она была ещё бесплатна. Еле нашел 5 человек из своего сраного дома, которые хоят сеть.

Помню КС был тогда ещё злой - 1.1. Да именно он. "Сотки" небыло, создавал игареша.Вен ещё помню создавал и прочие всякие типы. Потом появилась некая сотка, на которой игареша влитый пива сделал себе бесконечное здоровье и всех убийственно убивал. И учинял всяческий беспердел.Потом бомбы помню быстроразрывные, и прочие всяческие прикольные дела. Помню первые кланы; SoD, ParaDOGS. Помню ещё был паренек бесконечно-читовый такой «SOD | BETEP»(помните такого, да ?). Это ещё был тот типанище.Убивал все, что могло убиваться в этом контерстрайке. Ходили слухи, что он ещё и спиной мог убивать. Да да. Помню на реалочке в 5а какой-то "терпило" (от слова потерпевший ) рассказывал, что хотел поставить его на место - зарезав его с кортика, а тот паразит пострелял вперед, и убил этого самого "крадущегося тигра". Вот такой был этот ветер. Потом были первые ролики СоД'овские, которыми все делились.ПРиходишь так в гости с винтом к кому-нибудь, и все говорят: - Вот, гляди какой ахринительный ролик есть. Кидать ? Вот такие времена. А ещё помню Пушок выпускал на кс так называемые паки. В которых менялись оружия, меню, и прочие прикалюхи. Потом и я такие же делал. Покупал игромании, качал с них оружия и химичил. Потом мне подгоняли читы на контер. Качал я их с Source (был такой компьютер с папками пользователей) и вот у смиза я качал сие нечестные хреновины. Даже в калне был в каком-то. Непомню, был ли на первой реалке. Кажется был, а может и нет.

Потом был кс 1.3 1.5

Помню ко мне в гости пришел Сережа, засранец. Включил микрофон, и начала играя в кс петь песенки. После чего меня забанили в кс. С тех пор я уже в кс и не играю особо. Иногда бывает пострелькаю и удалю.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:01   #13
Antos
---
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 30
По умолчанию

как уже писалось выше все началось в августе-сентябре 2002 года. именно в тот момент нам поступило предложение нашу маленькую сеть на пару домов (engel.net), присоединить к той которая известна сейчас как rastr.net ) в те светлые времена все было бесплатно, но "соточки" к сожалению еще не было) по поводу сервера мне предложили связаться с Игорем, в тот момент у него был какой то забавный ник что то вроде heroboec. В то время пока налаживался контакт: по вечерам кто то один создавал сервак, писал адресс в топик и мы все там весело играли) сеть продолжала расширяться и вскоре такой способ перестал работать, пинг был слишком велик и получать удовольствие от такой игры стало очень сложно ) на следующем этапе сервер стал создавать Игорь... вскоре под сервак наконец то выделили компьютер со всем известным адрессом 172.16.30.100. По началу на нем была еще и ультима и всё ужасно лагало) но потихоньку дела улучшались. сеть сделали платной. и теперь у нас уже несколько серверов)

что же касается меня, то первый раз я поиграл в кс в компьютерном клубе "навигатор" который располагался раньше на мира. затащил меня туда мой одноклассник и сперва я никак не мог понять, какой смысл играть в эту игру когда большую часть времени ты просто мертв и следишь за другими. я думал что куда веселее побегать в квейк где мгновенно респаунишься после своей смерти) в тот момент я загорелся идеей создания сети и вскоре нашел единомышленников в своей подъезде, так потихоньку мы подключили около 10-12 человек. и по вечерам стали оттачивали скилл ) позже после объединения с растром у нас появилась даже своя команда SoD. нас много критиковали, обзывали читерами)
Цитата:
[02:45:21] <RADLER> ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! SoD-bI Не читеры, и не скрипачи!!!Сегодня я это сам лично проверил.Они сервачи(т.е.вводят команды на сервере, чтобы убивать было легче)!Взял я и резанул тера своего!оставил ему помоему 81 процент!Потом перешел за теров и резанул какого то там чела, на.... какой-то!Дак вот!я его зарезал с 2 ударов ножом!т.е каждый раз примерно получалось по 50 процентов, а когда играешь за теров, т.е не за содов, то отнимается по 20 процентов!!!
и всё в таком духе.. на самом деле мы просто РУЛИЛИ)) затем мы первый раз отправились в 5а, как я помню на какую то стрелу. там много с кем познакомились и следущие пару лет провели на многочисленных реалках с, как оказалось, хорошими людьми) с большей половиной и до сих пор отлично общаемся. в процессе этого были кое какие турниры, победы и поражения. тогда каждый пытался что то доказать. все время были какие то дуэли на ящики пива или просто так) забавное было время. сейчас же все уже не так весело. кс надоел, заходишь на сервак по привычке)
__________________
"At first, dreams seem impossible, then improbable, and eventually inevitable (с)"

Последний раз редактировалось paradoxx; 15.10.2007 в 19:22.
Antos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:23   #14
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Сейчас я вспомню как все было Вообщем года три назад когда я тут появился, начал писать понял что парни здорово шпиляют в CS, и мне тоже захотелось т.к. еще в школе я играл в это шпилево довольно неплохо но как это сделать? написал тему: Как играть в КС на сотке? Jungle тогда еще <bounce> взял и расписал чо где скачать и как заходить. И одним ботом на "сотке" стало больше так как все старые рефлексы были забыты, и пришлось начинать буквально заново... как все было непонятно читеры и античит, какой то непонятный Кондишн Зеро. Причем надо было реально напрягаться чтобы видеть читер это или нет, так как не знал никого... а еще админы которые юзали авп и калаши в 1 раунде, и как то Игорешу убивали в 19 человек а у него было 20 000 жизней.

Потом познакомился с Доцентом, оказалось что с партизаном и монархом учимся в одном универе, зимой познакомился с Сережой zsR, команды даже с ними создавали... (как там он говорил - мне 17 лет, я гоняю на белой семерке, и младшего братишку отправлял на футбол поиграть постоянно) Когда первый раз пришел на реалку познакомился с бандой КС киллеров, покупал мелким пиво за их деньги в павиле т.к. им не продавали а те которые постарше пришли тогда "не петь не рисовать"... а чуть позже были знаменитые фотки "с зеркальным потолком"

Помню первые 22 - 0... хотел заскринить, жал на все клавиши F. F12 "YA CHITER" - 2 привата: ТЫ ЧТО С ЧИТАМИ? чуть не забанили... жжжж а я ведь вообще ни разу их не запускал Когда умерла сотка, помню все играли у меня на компе пару недель тоже на сотке получается, помню radler не хотел со мной знакомится, так думал что я его побью Психовал и переходил что бы замочить того кто реально убивал всех. Помните толпу народа на финале первого оффишиал капа? Тогда в УФО было не продохнуть
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 15.10.2007 в 19:26.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:43   #15
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Помню, как переходил за команду SoD-ов и убивал ВЕТРА (antos), чтобы он не "читерил", а затем получал баны на неделю

Помню фразу SoD-ов: "radler, ты никогда не научишься играть в CS", которая зажгла во мне желание шпилить лучше их...

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
... А началось все с того, что подключившись к сети начали играть, как только что прозвучало - в адскую игру. Через пару месяцев узнал что мой знакомый дружок paradoxx, один из самых бодрых игроков, который уже в те далекие времена играл со счетом 72-0...
Помню, как paradoxx рассказывал о каком-то там своем однокласснике-боте, играя с которым на dust2 1-1 умудрился зарезать его 4 раза за 10 раундов, выбегая к нему лицом...
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red

Последний раз редактировалось paradoxx; 16.10.2007 в 00:11.
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:34   #16
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Читаю эти и вспоминаю многое... А я как был молодцом, так и остался )
Жаль что очень ленив, а то бы черканул тут пару десятков строчек. Они бы слегка пролили свет на все действия производимые вне ведома кого либо, естественно, особые лица были в курсе делишек темных )

Последний раз редактировалось CyberDeath; 16.10.2007 в 00:38.
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:30   #17
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

вот времена были.. в 2005 только начинал более-менее играть в кс. помню как меня мой бывший одноклассник познакомил с Железякой. помню мы играли на дасте2002, у Железяки был ник 4emodan и я предложил создать ему команду. так появилась моя первая команда SSb, я уж даже не припомню как расшифруется, железяка ведал процессом). что было потом плохо помню, помню когда в осеннюю пору диза предложил мне поиграть за них уже на новом уровне. помню покупку первых девайсов (мх310 + стилпадсс). помню свою первую и последнюю команду - 2OOhp. как я начинал в ней с Дизаером, Море, Стелсом, гринчем и икслонгом.. потом почти год игры в nr. и закат карьеры киберспортсмена)))) теперь захожу на соточку по привычке.. чтобы убить время.

пс. помню первый официал растр, где мы в финале рубились с харамамбуру не на жизнь, а на смерть. когда в нашей мини-комнате в уфо стояло пол спектаторской зоны и жутко мешали играть))), когда все болели за харамамбуру и только Варфоломей и Примесь болели за нас с Хлонгом))). потом второй растр кап, когда я не расчитывал играть, но поддался на уговоры пары читеров). с прежнего состава остались только я, хлонг и море. было сложно. игры со смокинг пистолс запомнятся всем надолго. когда спектов торчало по 50человек... ууу вот зарубы были. времена меняются..
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 02:03   #18
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antos Посмотреть сообщение
что же касается меня, то первый раз я поиграл в кс в компьютерном клубе "навигатор" который располагался раньше на мира...
во могу рассказать свою историю вообщем я самый настоящий ветеран КС на самом деле, даже Антос попробывал этот наркотик гораздо позже.

Вообщем на дворе была теплая осень 2000 года, я жил в роще и мне было 14 лет Однажды мы с одноклассником шли домой (10 класс епт), а он говорит: Пойдем в компьютерный клуб там игра приколльная Counter Strike называется, я как то так быстро согласился и мы пришли... тогда о компьютерных клубах мало кто еще знал, были типа игротеки с Соньками мы там вечно зависали.. а тут Компьютерный клуб... 16 человек одновременно. Вообщем клуб был где гостиница Яхонт и назывался Pulsar. там были две комнаты, в одной стремные целероны 333 и ваще всякий хлам, а в другой 500 пни... но не было мебели, и надо было разуваться и садиться на пол из ковролина, моники стояли насистемниках... о девайсах никто не думал - лишь бы были - клава, мышь да уши. О том чтобы кого-то убивать даже не было мысли... я вообще играл на стрелочках и не мог запрыгнуть на ящик. Потом мне показали чо как и стало весело. Постпенно мы с одноклассниками все подсели на эту фигню и дошло до того что мы в 10 человек приходя утром учится, шли в клуб играть... а девочки оставались учится. Были там и свои знаменитости... первые отцы - команды [PULS] and [SADS]... там даже бенникур играл и еще возможно ктонить... у нас кстати тоже команда была [POETS] Puskin Lermontov Griboedov Esenin Mayakovsky... но впятером мы не разу не сыграли А еще сам шпилял с никами CrazyManiac, Malenky_Ub**dok и Rock... помню еще команду [DFL] людей с никами Pinchy, Thunder, Mr.Grom, Grasshopper, McLine, Moo*uck... может есть кто в сети? так и прошли два последних года в школе... утро - учеба - клуб - дом - утро... а потом пульсар куда-то переехал, я уже жил в северном и поступил в универ, в роще было делать нечего и забил на КС на 2.5 года пока не подключился к растру...

P.S. нашел тут свои логи за 05 год... ржачно ваще, тогда убить хотел а теперь это в основном мои друзья
__________________
...

Последний раз редактировалось paradoxx; 16.10.2007 в 04:12.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 03:42   #19
NoL
-
 
Аватар для NoL
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 158
По умолчанию Как все начиналось? и как все закончилось.

Как это было..

А все началось, сейчас уже в далеком, 2000 году, началось с простого халфа, когда еще небыло сети и когда по всему городу открывались игротеки, когда народ только начинал маньячить..
Серьезно не играл, но тогда уже был мой первый турнир, где мы с BDS'ос поделили два первых места, увы, но расклад в разницу один фраг вышел не в мою пользу.. )) Первые призовые 300р (BDS – 500), тратили помню вместе.. ))
Тогда же и увидел КС (6.5 бета), тогда же и заинтересовался, что это за такая популярная игра? Попробовали, понравилось, начали иногда играть for fan..

Год 2002 Начало / новый смысл игры

В институте играем группа на группу, весело, старший и младший курсы повержены))
Победа М19 на WCG, тогда то я пожалуй и узнал более серьезно о гиперспорте, первые демки, восхищения игрой NiP, первые подобия тактик, группа на группу уже играть не интересно, первая игра с командой из игротеки, первые полупровал ))) Игры с другими группами цветмета. Начинаю играть по модему, жуткие лаги, первый конфиг. Первая собственная мини карта кафедры цветмета. Первая игра 1х1 с полупрофи (оба играли по модему))), капитан одной из (на тот момент) топ команд России (щас уже не помню даже название, вроде из Н-новгорода), куча опыта, куча желания играть, и играть только командно.

Год 2003 Превед Сетко!!! / куча новых друзей..

BDS подключился к сети, а в моем доме ее все не проводят и не проводят, начинаем играть 2х2 3х3 смешным способом, он находит соперников, соеденияется со мной по модему, создает, они заходят к нему и так я в сети мой пинг 200, но тогда я уже был привыкши..
Спустя месяц я наконец в сети, как раз в самом разгаре 2й неофициальный турнир, следует приглашение от smZ по играть за команду[MOHAXu], где так же были ig Ven Dre MaXuS, знакомство с отцами из SoD: Antos Spir1t Archer Z0nder,начало совместного распития спиртных напитков, обсуждения кс и не только.
Новая команда North, c ребятами из UniSOL Состав: NoL ig Ven Bart PARADOXX Homer, первые тренировки в клубе 5х5 с командой SoD. Сетевые бои с грозными FaQ (Х5) ParaDOGS 24RUS MAFIA и др.

Год 2004 Расцвет и прощание / переоценка ценностей..

Разделение команды на 2, появление status Quo (sQ) с новыми звездами naptu3aH'ом и ScaR’ом, а позже и с юным дарованием radler’ом )) Куча игр в сети, игры в клубах, несколько сетевых турниров (включая и нами же проведенных) и несколько клубных, море позитива. После чего следует начало конца, в мясе играть уже совсем не интересно, вызывает интерес только игра команды, новые тактики фишки идеи, позже игра совсем перестала приносить то удовольствие, которое приносила раньше.. годы берут свое, постепенное забивание..

П.С. Ах да, ведь это тоже кс )) 2005 год / все то, о чем мы так долго мечтали..

Новое увлечение - CS-manager, самому играть не надо, необходимо покупать/продовать/развивать игроков делать тактики, постоянно что-то менять и т.д., название команды кстати sQ )) Из достижений, игра в элите (1337), куча выигранных турниров, топ3 России, лучшая команда России (топ 16 мира) на первом интернациональном кубке. Интерес пропал после того, как смысл игры свелся к тупо паливу демок и придумыванию по ним антитактик ну и анти/антитактик )) уже не то.. к тому же, для громких побед, времени на игру нужно было бы тратить в разы больше чем ранее.. а это уже идет в разрез с личной жизнью.. а оно того не стоит

Последний раз редактировалось NoL; 16.10.2007 в 04:01.
NoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 10:25   #20
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Прочитал я ваши посты, аж слеза прошибает...
Жаль меня тогда в сети еще не существовало...
Знакомство с КС началось еще в началке (1-3 классы). В клубы редко ходил, поигрывал в гостях у кого нибудь, у кого была уже сетка. Потом как то забросил это дело...
А тут Растр. Друг все советовал туда подключатся, дескать давай попробуй че за "зверь" а потом я тоже может приду. Было это в 8 классе. Я вот подключился (правда только в 10ом) , а этот друг еще и до сих пор бегает без сети, мерзавец
После подключения и не думал играть, практически забыл про эту игру..
И тут другой товарищ, одноклассник тоже подцепился к РАСТРу. Ну с ним я и начал "новую жизнь", которая однако долго не существовала. Сначала играл 1:1 с кем нибудь, тренеровался, потом вышел в большой мир - на растровские серваки. Играл, играл, мне даже как то предложили в команду перед кубком, я отказался, потом предлагали в другую команду, это вообще отдельная история...
Потом получил от одного админа бан. Он заявил что я читер, хотя я в кс-е читов-то незнаю... Обиделся я на весь мир и перестал играть. С тех пор бывало пару раз устанавливал поиграл да удалил (перестал играть полгода назад). Срок маленький, да и опыт в-общем то у меня не огромный.. Вот так было дело.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири