forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 02:27   #21
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Сережа, привет! С тебя витрина и пару новых лиц милиционерам! )) Сегодня конечно угарели вобще по нереалочке... Думаю Олежка давно таких представлений не видел.. Мясо! Кровь! )))
Алексею тоже привет!
С этим быком сегодня попытался найти общий язык, чтобы этот фейсер нас пускал в клубан... Вроде паря то ништяк, только туговат слегка на разгон мозгового процесора...
Олежа вобще мужикан конкретный. Кому что надо в Samolёте, или как там его... Так это к Олеженьке, он там всех ребят шевелит )
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 03:38   #22
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Просто наглый отсос происходил за дверью.. Тетачкам, хотевшим зайти в логово, сказал сразу что у них так просто не получится. Кто заходит - тот сосет! девки сразу поняли всю темочку )
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 09:41   #23
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Ой злишко какое было... Девишник на славу удался. Голый торс, одни трусики и шест. Ну дали, так дали вчера ))
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 04:41   #24
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Сегодня уже начались выходные дни ))
Выхожу с колбаски, значит. Парниша, слету, спрашивает где друзья мои и ничего не дожидаясь втаптывает снег вместе со мной... Я совсем не понимая о чем речь, получаю по лицу от четверых ребят. Далее уже ребятки закончили стесняться и начали вредить моему лицу, пиная хорошими ботинками. След все еще остался. Причем даже парочка )) Хорошо хоть вневедомственная приехала к самой веселухи. Теперь я дома. Живой и снова веселиться готов! Просто парниша с кулаками на девочек лез, на танцополе. Немного помешал и такая вот история ))
Все же, КРУТО БЫЛО ))))

Последний раз редактировалось CyberDeath; 17.11.2007 в 11:43.
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:13   #25
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Ну мне теперь просто можно все.. Хороший, свежий, бодренький духом...
Скоро новый год! Ребятки, веселье то только начинается самое жесткое! ))
У тебя то как дела? Давненько не общались что-то, это все судьба-разлучница, чтоб ее ) Как делишки? ))
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 04:43   #26
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Давно вас не видел, да и вы меня, уверен, тоже )) Вот сегодня слегка решил прогуляться. Всяких действ была огромная куча, уже все и не вспомню. Но вечер слегка разбавился как следовало :
Присутствовал, значит, сегодня при какой то драке. Так понял что наблюдать со стороны куда страшнее, нежели участвовать. Парень в курте просто раздавал удары со звуком "Хыш-хыш", до сих пор не пойму к чему так. Возможно он пересмотрел боевиков китайский. С локтя, которым он нанес третий удар в лицо противнику, летели капли крови на стоящих сзади наблюдателей. Угол весь в крови, стекшей с какого-то парня. Один участник уже отдыхает прямо на холодном полу, совсем без сознания. На меня пятятся парни, которые вздумали расширить круг резни. В итоге, через пять минут, понимаю исход битвы: один побил, другого побили, ну а третий совсем без сил и все продолжает отдыхать на холодном полу.

Ведите себя культурно, друзья ))

Последний раз редактировалось CyberDeath; 03.02.2008 в 04:48.
CyberDeath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири