forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 20:39   #541
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Бланш - натуральный синяк. Беда-беда.

Все порядочные пресноводные крокодилы говорят "ква".

Эта девушка очень самостоятельная, даже в рот берет хорошо без рук.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:09   #542
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Катрин в забойной красной юбке хороша
Как, впрочем, и во всех других нарядах.

Если парень покрывает ногти бесцветным лаком, совсем не значит, что маникюр на этом закончен. Так ему и передайте.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:50   #543
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Бросила вчера всех-превсех.
Не пришла к Лене с шапкой и книжкой.
Не пришла к Ане без всего.
Не пошла с Лютером в кино.
Не пришла сразу после работы домой, чтоб помыть холодильник и вообще хоть что-нибудь сделать полезного дому.

Вместо всего этого я пошла в "Дайнер" и там разбила кружку на Дёсово счастье.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:19   #544
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

1. Вчера я перетащила свое барахло в зал и сейчас живу в самом просторном помещении нашей квартиры. Это почти один сплошной плюс.
2.Сегодня шеф вывез нас в "Новалэнд" на фотосет в честь грядущего дня строителя.
Там:
-бегала с фотопаратом вокруг всех (не подумайте, что штатный фотограф у нас в компании - я)
-три раза "родила" Чужого-верхонку
-мела коттедж и курила на крылечке, в шапке-треухе
-пилила пенопласт, надев на голову каску, при этом улыбаясь.

И, кажется, спланировала все свободное время на этой неделе:
-сегодня на Парашютку
-завтра на пинг
-в сб с утра -пиратский фотосет
в сб днем до воскра - на дачу.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:21   #545
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

а я вам уже говорила, или еще нет, что соевый соус - это очень сексуально?

это очень грустно
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 12:58   #546
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Пятница. Полупустой офис. Начальства нет вообще, менеджеров нет почти. Заходит сисадмин:
-Что-то вас тут мало.
1менеджер:
-Зато мы в тельняшках. - Поворачиваясь к второму менеджеру.-Правда же?
2М, глядя на 1М:
-Правда, у тебя майка в широкую полоску. Ты матрос в полоску. А М3 (выглядывая из-за перегородки на наряд еще одной присутвующей в офисе крысы) матрос в горошек... А я (заглянув в вырез собственной майки поглубже) матрос в цветочек. Только этого никто не видит.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:05   #547
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Выходные прошли под лозунгом "Послал бы вас, да вижу - вы оттуда"

А в целом - все планы были ааатлично реализованы
и вот отчет об одном из них:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=37633417

для закоренелых аборигенов или противников сект:
http://gallery.rastr.net.ru/main.php?g2_itemId=33677
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 29.07.2008 в 21:17.
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:52   #548
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Девица 1 (цитата)Парень: ты как яблоко которое ежик подобрал несет несет домой радуется. а яблоко раз на пол и укатывается. ежик ему кричит жалобно: яблоко, ты че а? а яблоко ему: - че это я буду тебе навязываться то, иди куда шел.
Девица1: у меня одной мысли про то, что ежи тащат яблоки домой не с целью марки показывать?
Девица2: у меня вопрос другой немного. где блин еж, который тащит?!Оо
Девица1: ваще да кстати: ГДЕ ЕЖ???? )
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:14   #549
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Точку пригласили на выставку достижений народного хозяйства. Получив пригласительный билет, она долго радовалась, тонко взвизгивая и прыгая по палубе, а потом смотала в рулоны все-все паруса с бригантины, вышитые мелким крестиком и отбыла в неизвестном направлении на специально присланном за ней и достижениями катером.
Пиратский корабль остался стоять посреди моря-океана, лишенный средств к передвижению. С проходящих мимо судов на сигналы типа «Help me» и «SOS me» реагировали странно, но одинаково — молча прибавляли ходу и пропадали в синих далях за горизонтом.
-Думаю, стоит посчитать ситуацию близкой к критической и пойти на веслах. - объявила валяющейся на палубе команде Кэп.
-Не, не пойду на веслах. Я после вчерашнего на своих-то двоих с трудом держусь, я лучше полежу тут в тенечке под штурвалом,-Кэт потихоньку отползла в сторону.
Дэкс молча прикинулась шпателем и спряталась за утюгом.
Взгляд Капитана уперся в мирно сопящую кверху пуговицами Нотаху.
- Диагноз ясен! Посадим на весла боцмана! Проснись, морда. Выполняй мою команду!
Кое-как продравшая глаза Нотаха долго не могла взять в толк, куда ей надо идти и что делать. Постепенно весь трагизм ситуации дошел до ее сознания, она гыгыкнула, выудила из-за пазухи фляжку, хлебнула на дорожку и, крякнув, произнесла:
-И где тут ваши весла?
Весла оказались где обычно — на нижней палубе. Боцман тяжело повздыхала, поплевала на руки, еще раз приложилась к фляжке и старательно уселась на весла.
Через пару минут поерзала и заявила, что сидеть ей жестко и неровно.
-Греби!-возопила Кэп, в который раз возмущенная наглостью и леностью состава команды.
-Какие грибы? Грибы — это не ко мне. Это по части Шпатели. Я пока еще производными этилового спирту балуюсь.
-Весла бери, чукча, и греби ими!
-Я, конечно, девушка многогранная и разнообразно талантливая, но ягодичными мышцами я еще грести не научилась. Может, покажешь на своем примере, как оно?
-Никак оно! Бери весла в руки и греби! Да побыстрее!
-Да ладно тебе орать-то, совсем одичала, шуток не понимаешь. Шучу я, шу-чу.-В очередной раз тяжело вздохнув, Боцман наконец приняла необходимую позу и погребла в сторону зюйд-зюйд-веста.
...
-Земля! Земля! Вижу землю! Прямо по курсу! - истошно кричала Дэкс, выпав за борт носом в прибрежный песок.
Прочие, не обращая внимания на вопли, деловито сновали с палубы на берег, перетаскивая шезлонги, пляжные полотенца и барную стойку под сень ласковых пальм.
Солнце, мелкий чистый песок, теплое море у ног и прочие прелести курортной жизни радовали команду до тех пор, пока в заветном кэповом сундуке не стало пусто.
Грусть и уныние охватили отдыхающих. Нотаха строила из песка куличи, Дэкс разглаживала их утюгом до уровня окружающего пейзажа, Кэп смотрела вдаль и мечтала об Антарктике.
Вялые разговоры сводились к размышлениям о том, куда рвануть, когда вернется Точка с парусами.
Все преходяще в этом мире, кончился и нечаянный отпуск у наших славных мореходов. В один из стандартных солнечных деньков на горизонте показалась точка, постепенно превратившаяся в Точку, по мере сил приближающуюся к берегу на надувном матрасе.
-Ай, девочки, как же я по вам соскучилась! А вы тут как без меня? Загорели, похудели, красотки! Выставка отличная была, столько работ. И угадайте, кто взял первое место? - Точка сделала загадочные глаза и помолчала пару минут, чтоб дошло до самых непонятливых. Загоревшие и похудевшие корабельные молча смотрели на нее, не торопясь проявлять смекалку.
-Ну конечно, конечно же -я! - прервала затянувшуюся паузу Точка. Мои работы были признаны лучшими в мировом масштабе! Представляете? Мне даже грамоту дали в рамке из красного дерева! За то, что я так оригинально и аккуратно вышила все-все наши паруса!
-Кстати, где они?-поинтересовалась Прохлада.
-А оргкомитет их оставил для музея! Вы подумайте только — мои работы будут висеть в музее прикладного искусства.. Боже, боже, какая честь, я и мечтать о таком не могла! Давайте как-нибудь туда сходим,а?
-Сходим, сходим. - Прохлада приобняла Точку за плечо и повлекла в сторону бригантины. - Пошли, там Нотахино место освободилось.
-Какое место?
-Хорошее у меня место, есть к чему руку приложить творческой личности.- Хмыкнула Нотаха, сворачивая гамак.-На веслах. Хорошо, кстати, что у нас выжигателя по дереву месяц как нет — удачно пропили.
В флибустьерском синем море весла били по воде.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:13   #550
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Вадюля жог.
Погода была приятненькая.
Плавать ночью, держа в виду свет костров на берегу - отлично. ОТЛИЧНО.
Из запомнившегося-
"Орбит со вкусом песка"
"Если хорошо поставишь - я буду с тобой спать"
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири