forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 03:38   #1
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию Как все начиналось ?

Что-то сидели выпивали не так давно... И начали вспомнить, как все начиналось ? Во времена первой "сотки", когда изначально ее адрес был 172.16.30.100. Это конечно мои первые воспоминания... Некоторые помнят сервак, который был до нее.

А началось все с того, что подключившись к сети начали играть, как только что прозвучало - в адскую игру. Через пару месяцев узнал что мой знакомый дружок paradoxx, один из самых бодрых игроков, который уже в те далекие времена играл со счетом 72-0.

А еще через пол года, узнал что так называемый Игогосик вообще сервачек этот матерый держит. Был очень удивлен... А далее что ? Далее какая-то первая релака, как обычно - на "Баварии". На нее не попадаю по техническим причинам. Был маленький и не смог найти это веселое место, где были открыты природные пивные запасы. Хоть я на реалке и не был, но я уверен, что она была самая интересная из всех. А именно почему, потому что в те времена еще никто ни кого не знал.

Далее вторая реалка - решил по-любому посетить. Смотрю иногда фоточки, еще пил пойло "Сокол". Теперь-то предпочитаю более интересные вкусы, например "Семерочку". Народу было много и никого почти не знал. Некоторых только видел в клубах, на чемпионатах. Железяка тогда еще был молодой и не пил. Вобщем порядочный парень, который покупал мне с zsR пиво, типа нам его не продавали. Ну это может он с годами решил приувеличить ? Я уже не помню таких моментов...

Потом еще реалки и реалки... Уже знали все друг друга. Сейчас почему-то со временем новых лиц на этих мероприятиях не появляется. Наверное время не то, теперь важнее лишний раз на сервачке побегать, чем выйти на улицу подышать воздухом.

А еще помню, как администрация уехала на Шира и сервак повис через пару часов. Жесть была - царил страх. Люди гибли сотнями без игры... И так около месяца. Вы даже не представляете, как это было тяжело.

А с чего все началось у Вас ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 04:23   #2
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

У меня все началось и вовсе в этом году).Вообщем прошло примерно полгода как я подключился сюда,ко мне как то зашел приятель,который уже нередко поигрывал в кс;ну он и предложил скачать его,а дело было в декабре 2006(тогда как известно если и зайдешь на фтп то будешь очень долго качать).Ну кароче разобрались во всем с горем пополам,сыграли вечерок и он ушел.Затем какое то время я не играл совсем,и уже только после нового года решился поглубже познать это,как считаю теперь зло).И вот с тех пор уже почти год я во власти этого наркотика и он довольно глубоко проник в мой мозг).хотя если будет необходимо могу долгое время не играть совсем,тягу нетрудно заменить другими делами и развлечениями.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 07:40   #3
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Что за темы - ностальгии? 8-)
Началось как у всех - с дереволазанья и банов за тк.
Заканчиваться начало само собой и считай апофеоз (слово-то какое умное) - переход на деревянный видео-адаптер с 15фпс при дыме.
Про отрубания соточки - сразу на канале #цоунтер-стрике царили типы с сообщениями "все на ип 87.250.xx.xx, поиграем!"
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 08:15   #4
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Помню когда подключился, сотки вообще не было. Кажется Игорь создавал или ещё кто. Заходишь на канал и смотришь айпишник где играют. Потом народ стал прибавляться, прибавляться, в конечном итоге беременость и появление на свет сотки.
ПС: как вспомню 1.5 так в дрожь, в 1.3 по сети почти не играли.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:51   #5
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Увидел я кс еще в северном, в клубе. Мой друг уже покорял вершины местного киберспорта, а я тупо играл в квейк 3 и боялся играть в кс (тогда там был вроде бы 1.1 или какая то бета версия )
Нормальная моя игра началась с банального похода в клуб под названием "Пульсар". Мне тогда только стукнуло лет 11 и я аткивно зависал там после школы. Тогда я думал что "Админ" это реальное имя типа который всем этим рулил 8-) Со временем у меня появился некий авторитет среди старших ребят, ибо по тем меркам я рулил не по детски. Со временем я совсем перестал ходить в клубы и это затянулось на долгие 2 года. Потом я с местными дядьками решили кинуть сеть между домами, в которой было около 2О человек. Половина из них уже была в растре и играли тут, на соточке и соответственно рулили у нас, в домашней сети, где игра 5х5 была праздником (8. Потом сеть начала тухнуть и я решился договориться с матушкой, что бы та одобрила мою просьбу, так я подключился в растр. Первым делом я узнал как подключаться к этому чудо серверу где 1Ох1О было обычным делом. Как рассказывали местные сторожилы, недавно был турнирчик и очень интересный, на него я опоздал буквально на 2 месяца. Я ждал только его - RASTR.net CS 1.6 5vs5 Official Cup 2 - Spring 2007 и дождался. Собрал команду игроков которые были с тойже идей, что и у меня и примерно того же уровня игры что и я. Это мероприятие мне понравилось, ибо было на что посмотреть В те еще времена меня терроризировал пинг >1ОО и я решил ждать лучших времен. Сыграл на анофф. Не играл все лето. И вот и в мой дом пришло счастье - оптиковолокно. И теперь я частеьнко появляюсь на просторах этого чудо сервера который подарил мне кучу знакомых и небольшую известность с реди игроков.
__________________
неважно

Последний раз редактировалось FlOy; 15.10.2007 в 13:07.
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:04   #6
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Хохохо. Мне то много чего можно вспомнить.

У меня все начиналось в далеком сентябре 2002 года, когда я только закончил школу и пошел учиться в институт, подключив себе, тогда еще бесплатный, растр. Через пару месяцев решили посетить реалочку в 5а. Реалочки со временем стали просто массовыми наливами до состояния "порядочек". Там был замечен Игореша, бывший в то время 14-летним при<censored> . Соточки тогда, конечно же, не было. Поэтому создавали все кому не лень. Я очень любил помышить на карте rats, что послужило поводом для конфликта с будущими друзьями из команды sod, а именно с z0nder. Даже по молодости выискивали их с целью уничтожения. Теперь смешно так.

Далее появилась сотка. Стали немножко играть в кс на ней. Игореша и антос были первыми читерами на деревне. Стали выпивать по пятницам в кафе "Встреча", когда были денежки, и в подъезде дома №24, когда их не было. Далее стали играть в кс чуть более плотно. Появилась команда UniSOL, которая потом частично переросла в North, в которой имел прекрасную возможность пошпилить с отцами paradoxx, NoL, naPTu3aH... Ездили играть с sod в разнообразные клубы, тренировки и веселья ради, далее, как водится - в бар. Продвинулся по служебной лестнице, получив ркон, амх и оп на канале. Далее North произвела ребрендинг и превратилась в sQ. Влились тогда еще малыш-radler и scar. radler, тогда еще RADLER, в детстве был озлобленным пацаном и кричал, что соды-читиры и халява, за них когда играешь, режется за один удар. Начали понемногу поигрывать на небольших турнирчиках в клубах. Один даже немножко выйграли. На турнире в клубе "Бастион" в Роще познакомился с будущим админом и другом Jungle, тогда еще совсем "зеленым". Даже могу приколоть пару забавных логов:

[17:51] *** Joins: Cлава (slava@217.74.169.147)
[17:52] <Cлава> Всем привет!
[17:52] <Cлава> Всем привет!
[17:52] <Cлава> блин...

Session Start: Sun Jun 27 18:12:20 2004
[18:12] Session Ident: deFade (...@217.74.169.147)
[18:12] <deFade> сними бан...
[18:14] <deFade> сними бан...

Несколько месяцев спустя, решили рвануть бандой на Шира. Затем это стало традицией. С каждым годом торчим там все дольше. Как вернулись с Шира - была первая реалка КС, которую "пиарили" 3 месяца. Впервые увидел таких ребят как oleja, warrior, crw, x-long... Самая бодрая реалка была. Далее как то прошел еще год. Верховная власть на сотке поменялась немного, так как Игорю было совсем насрать. Летом 2005 как то шел с качалочки домой, по пути прошел мимо реалки, где меня спалил еще один дружок - Железяка и сказал, что у него много вопросов. Пришлось вернуться и пить с ним пиво. Потом выяснилось, что этот торчок, оказывается, раньше уже бывал у меня дома, а я и не помнил совсем. В 2005 году много раз в августе ходили на Столбы довольно большой кампанией(человек по 20-25) и довольно весело. Как водится, побывали и на Шира.

Появились античиты, по началу C-D, на который была гора читов. Банили нещадно. Пиво приносилось частенько. Потом сс-клиент и майак, которые даже баны сами раздавать умели.

Ну а далее, в кс я перестал играть совсем. Правда провели пару неплохих официальных турниров. Первый в 2006 году с финалом в UFO, и второй не так давно в марте 2007. Реалки стали вялыми и на Столбы никто ходить совсем не желает...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)

Последний раз редактировалось Bart; 15.10.2007 в 13:16.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:15   #7
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Как то очень давно тоже играл в north. Потом не помню уже, как называлась команда diZaer'a ? Шпилили пару раз в "Бастионе" и "PLAY" на турнирах.

Первое время играя на серваках, богами были FAQ - GoR Neket MOHAPX Shtirlitz ... Не помню кто там еще был. И ParaDOGS. Вот эти типочки умели нереально наводить шороху. А некоторые и по сей день, как не умели закупаться, так и не закупаются.

Помню даже как очень давно Sapsan зависал на сервачке чаще, чем я :о)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:31   #8
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Еще вспомнил, как раньше на сотке были тела, которые очень любили поболтать в микрофон. LSD, KupeeLLIKa, sinner , которым было лет по 12 заходили в кс и начинали пищать:"А ты сделал уроки?", "Как дела?" и тп... А еще была масянечка, которая в микрофон просто пела

Были старые неофициальные турниры, на которых вообще было весело. Игореша с веном во время финальной игры общались через микрофон о том, кто сколько чего выкапывает в ultima online. А типочек под ником TERMINATOR в микрофон подробно рассказывал как нужно обманывать судей, типа:"Солдат, мы сливаем, йа щаз выйду, а ты скажэш, что у меня сэть сломалась" Еще игореша во время него умело задействовал "план БЭ".

Ну и еще были вообще крылатые фразы непобедимого Gor`a : "Нэкэт, Нэкэт, купы кэмпэрку!"
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:41   #9
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Еще игореша во время него умело задействовал "план БЭ".
А вот что я слышал об этом плане. На одной из игр north начали кому-то сливать по нереалочке, а Игореша просто взял и из розетки потушил всю сеть. Типа технические проблемы... Еще в его 13 лет, мозг был развит как у нормального мужика. Это сейчас он пропил все )
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:54   #10
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

[12:18] *** Joins: Cлава (slava@217.74.169.147)
[12:18] <Cлава> плюсик мне
[12:18] *** info sets mode: +v Cлава
[12:18] <Cлава> Всем привет!

- вот еще более злой лог.
Игореша еще я помню занимался продаже амх всяким молодым ботам. А потом амх сулчайно снимался и больше не возвращался))
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири