forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 03:02   #1
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию Invader

111

Последний раз редактировалось Invader; 31.12.2009 в 11:19.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 02:48   #2
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Меня тоже очень смешат люди. Все. Все до единого.

Последний раз редактировалось Invader; 31.12.2009 в 10:19.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 19:16   #3
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

А с каких это пор говорить правду стало зазорным занятием? Если не я С.У.Д., то кто? Мистер Фриман, Фрэнки, или этот Ваш бог?

Я вроде бы уже писал на счёт того, что уровень обыдления населения измеряется в количестве верующих, и ваши фразы со словом "бог" вызывают у меня приступы боли. Ну давайте уже чтоли добросовестно исполнять то, что взялись? Либо Вы верите и исполняете все наставления, все каноны, либо не употребляете это всиё более. Разве плохо то, что я призываю быть сознательней и ответственней? Видеть надо это, а не то, что я такой нечеловечный посягаюсь на слово "бог". Вы чуете разницу? В конце концов, любой из Вас променяет свою "веру" за любимого человека. Давайте уже либо то, либо то, чтобы на чистоту. А то получается так, как обычно. Все говорят только хорошее и о хорошем, а на деле всё выходит совсем не так, совсем как у политиков. Почему? Потому что это показуха. Так давайте же не будем заниматься показухой более и все улучшим нашу жизнь? Прекрасный повод начать год с чистого листа, по-новому, ведь сегодня первое число первого месяца.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 08:17   #4
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Это просто потому, что в тело человека (если конкретнее, то в его код, хранящийся где-то) вписали кусок-заглушку, не дающую осознать Вселенную. Она не даёт Вам понять, что такое бесконечность и так же не даёт Вам возможности делать двадцать вещей одновременно. Не даёт Вам способности к осознанию одновременно всей поверхности Луны до положения каждого атома на ней. Вы просто не можете этого сделать, потому что заглушка в голове.
Это как производственные заглушки в двигателе какого-нибудь автомобиля. При проектировании предпологалось, что он сможет давать вот такие-то вещи, но потом решили, что это ни к чему и убрали несколько деталей и заткнули эти дырки куском металла. Возможно, в какой-то другой комплектации двигатель и делает всё как задумывалось, но не здесь...
Вот скажите, Вы можете целостно представить себе картину той же пресловутой Моны Лизы? Чтобы каждую детальку было на ней видно, каждую подробность, трещинку и морщинку? Одновременно всё, а не отдельно рот, допустим, или глаза? Вот и я о том же — Вы не можете. Почему? Я уже написал выше. А мне знакомо то чувство, когда я мог так делать — незабываемые ощущения.
Это же мозг, он совершенней любого компьютера, когда-либо созданного и может делать даже такие вещи. Но Вы просто не можете управлять им, потому что так прописали с рождения, заглушка стоит Ваше сознание — верхушка айсберга, что там под водой Вы и понятия не имеете. Многие, наверное, даже никогда не задумывались над этим. Хотя, есть способы, приподнять его над поверхностью воды, на время.
Некоторые его используют на те 7%, а некоторые, вроде [Y] и на 1% не используют, очевидно. Хотя, база одна... Игнорировать такой подарок природы — кощунство. По-моему, таким не место и их надо перерабатывать в питательную смесь.
Изображения
Тип файла: jpg extrasolar_stars_Magnetic_Dwarfs_1__Cham.jpg (53.7 Кб, 36 просмотров)

Последний раз редактировалось Invader; 03.01.2010 в 09:05.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:57   #5
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12.11.2009 15:57
Всё испоганить надо, даже самые светлые чувства!
Светлые? По-моему, нет ни хорошего, ни плохого. Какая разница, если эти два понятия относительны друг друга? Если для кого-то что-то "светлое", то для другого оно может быть "тёмным", так? Поэтому, своей традиции я не изменю даже сегодня, в этот ваш праздник, в "рождество".
Весь день по телевизору пердят про веру, если кратко. Особенно часто, в последнее время, стали переплетать религию и службу в армии. Неуж, закончились методы обыдливания? Всё делается для того, чтобы служащий покинул свой разум и чем-нибудь занимался, от уборки снега с плаца и жарки картошки до богослужений в местном храме, чтобы ни на секунду не появлялось возможности думать о чём-либо еще. Вот это действительно страшно, а не когда головы отрубают. Повторюсь, чем больше верующих, тем более дебилизированно население. Чем активней государство трепещит о вере и создаёт вокруг неё некий ореол благонравия чтоли, тем сильнее оно желает сделать из Вас рабов. Забыли уже о своих ценностях давно, променялись... Что-то первый канал, да и второй, пожалуй, слишком активно стали создавать этот самый ореол.
Открытый разум всё враньё видит, когда они открывают рот с экранов телевизора. Столько вранья... Я понимаю, что большая из него часть является мерой вынужденной, иначе моральное стадо просто не поймёт и на следующих выборах вылетишь из кресла. К тому же, кому надо создавать себе отрицательную репутаю, пускай и среди стада? Но до чего грамотно Димка разговаривает, слушаю и восхищаюсь. Опытный глаз насквозь видит все пункты и места, на которые стоит обращать внимание. Сразу видно что мозгов много, что даже специально учился ораторскому искусству, читал про это много, тренировался (может даже не сам). Я бы с ним побеседовал, один на один, откровенно, исключительно с интеллектуальной точки зрения. Судить о том, хороши или плохи его замыслы не могу, но очень хочется. Думаю, я бы делал так же, как они. Я же банально не знаю, что он там варит в своём котелке, ведь на массовую информацию опираться вообще нельзя — это же всё один большой цирк, шоу на стадо.
Ах да, о чем это я... С праздником.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:18   #6
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати говоря о нанороботах, есть такой х/ф "One Point Zero" или "Паранойя 1.0", как говорят, даже единственный в жанре нанопанка. Почему нано? Потому что он про нанотехнологии, нанороботов. Вообще, я когда смотрел, то сначала и не знал что это про нанороботов. Получая пустые посылки подумалось, что там внутри должны быть нанороботы, невидимые, которые проникают в человека и что-нибудь с ним делают (нехорошее, скорее всего). Подумалось — паранойя. Оказалось, что не зря так фильм называется, когда я понял, что это и впрям нанороботы. Мозгодробяще.

Дворак. А Вы вообще знаете кто это такой? Нет? Фи... Вы печатаете на его изобретении. Тут мне подсказывают, что QWERTY — не его изобретение. А почему нет, если довел до почти что современного вида он? Вот я и думаю...

Вчера для себя велосипед изобрёл. Интернетом называют. Подумалось (наконец-то), что сейчас ведь так здорово! Захотел что-то узнать — и вот тебе, пожалуйста! А раньше как было? Надо было пойти в библиотеку, найти, причем всё разрозненно. В итоге желание иссякало еще по пути в библиотеку. Захотел вчера знать как кладут рельсовые пути и всё про железную дорогу — пожалуйста. Заинтересовался денежными операциями и определениями, устройством — так вот оно, уже знаю. Хочу знать как звучат музыкальные инструменты индии и от кого они произошли, их особенности — уже знаю. Я это делаю каждый день, не по одному разу. Это же так здорово впитывать в себя информацию снова и снова. А есть ведь люди, которые дальше форум-вконтакт-чат-дц-прогноз и носа не суют. Вы слишком пренебрежительно относитесь к такому подарку, впрочем, как и к природе, как и к остальным людям. Затёртая до дыр тема, отполированная как нос у Поздеева.

Смодулировал рецепт сновидений — надо высыпаться. А я-то всё думал почему снов нет... Неделю наблюдаю фантастические сюжеты. И хоть бы один про природу, светлые чувства, или обыденные дела. Нет, подавай пост-апокалипсичные разрушенные миры, after битв огромных боевых человекоподобных роботов. Или, допустим, многорельсовый мост, который надо пересечь и он не имеет пешеходных дорожек. Переходишь его, куча поездов едет, огромных техновых товарняков, шумных и в мазуте, они везут бетонные блоки и плиты, на резиновых истёртых колёсах. Потом и вовсе тормозят, начинают грузы сгружать (сами), причем всё так рядом, что начинаешь спасать свою жизнь из под падающих плит, бегаешь как таракан среди них. В тридцати сантиметрах проносятся вагоны с углём. И деться некуда — не в реку же прыгать. Да и рекой это сложно назвать — сточная канава огромного индустриального района, с чёрным дымным небом — романтика. Когда еще по полуметровой колее начинают рассекать маленькие паровозики, утопающие в рассыпаной щебёнке, то рот перестаёт открываться.
Изображения
Тип файла: jpg spermatozoon.jpg (108.3 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Invader; 12.01.2010 в 15:01.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:32   #7
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в сухофруктах завелись черви, наплели там паутину, поели половину субъектов, отложили в них яйца, насрали в собственную среду обитания и ползают довольные как в аквариуме, в закрытой пластиковой таре. Не знаю только откуда появились, ведь месяца три их не было видно до этого. Что? Кто-то сказал "Фу, какая гадость!"? Почему гадость? Вы говорите так, словно лучше их. Ничего кроме говна пока так же не сделали. Это полбеды потому, что Вы даже не собираетесь делать что-то кроме говна. В планах у Вас наплодиться, некоторые это даже осуществили. Я не имею ничего против детей, но их же надо достойно воспитать, а не сделать из них таких же червей. К сожалению, способны на это немногие... Вы даже как эти черви, понадкусывали каждый кусочек сухофрукта, испоганили, вместо того, чтобы есть какой-то один. Одного кусочка им бы хватило на всех, я уверен. Ничего не напоминает? И ползают довольные в банке, изолированные от внешнего мира.
Знаете что я с ними сделал? Я открыл банку, залил её водой из под крана до самых краёв и снова герметично закрыл. Через полчаса я наблюдал одни трупы, которые поотваливались от стенок.

Это не акт жестокости, увольте, просто воспринимайте это как некоторую проекцию на окружающую действительность. Одной математике пофигу, потому что для нее неважно кто Вы, человек или червь потому, что это одно и то же.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 02:22   #8
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь дрочить на автомобили с двигателем сгорания — как минимум кретинизм. Это всё, дорогие мои, это отсталые технологии, прошлый век, это как пердеть в лифте. Забудьте, съешьте и смойте. Ну какой нормальный ЧЕЛОВЕК теперь будет покупать новый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания? Ну это же я не знаю... ну всё... всё.

Радио? Ах да, единственное место, где я его могу послушать — автомобиль. Хотел всё сделать, припаять один провод, крышу для этого надо бы снять. Отговорили. И правда, зачем? И так уже год хорошо без него. Зато с флэшки афигенно басс качает. По радио такого не крутят, нет.

За последнее время понял одну вещь — за границей точно такие же люди. Такие же тупые и упоротые в говно тяжелыми наркотиками, с самого своего рождения. И образование там такое же говно. Как, спрашивается, можно было выпускать программу, в которой СТОЛЬКО ДЕРЬМА?! Я уже битый час пытаюсь нарисовать какое-то [censored] убожество, матерюсь не как сапожник... у него такого словарного запаса нет. Я завтра с этой дамочкой пойду общаться, обрисовывать ей в очередной раз ситуацию, касаемо этого "графического редактора". Либо мы переезжаем хотя бы на Corel Draw и она сама учится на нём работать, либо я отказываюсь выполнять далее эту работу. Ну это же точно тоже самое, что и стараться собирать ракету у себя в гараже с помощью подручных средств. Я бы даже не стал пытаться. Наркоманище.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 01:49   #9
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Подумать только, и как это пропустили на экраны? Гай Фокс и его маска кажутся бесподобными и как всегда к месту, а Иви приносит немного ранимости в общую картину в лице Натали Портман.
К слову, недавно поздно вернувшись с работы и обеспечив себя холодным душем и апельсиновым соком с кубиками льда, моё тело изнеможденное упало в кровать. Уснул, телевизор остался включенным на канале ОРТВ. Это было ошибкой. Это была ночь с 7го на 8е августа. За ночь, в бреду и весь мокрый, проснулся раз 5 и каждый раз слыша вновь и вновь одно и тоже ― речь нашей марионетки-президента, которая периодически прерывалась речью ведущего новостей. Лица их были каменными (именно такое лицо у людей, когда они врут), а лицо Дмитрия и вовсе как после тёмного падения лорда Сидиуса.
Во что превратился телевизор? Уже целое поколение вырасло на первых трех кнопках пульта. Новости, каждый день один и тот же план построения программы ― я не один это заметил? А еда? В неё что-то подмешивают? Только посмотреть на этих людей это же слезы. Все катится в сраное говно. Законы, партии, газеты, образование, все!
И, да, люди смотрят фильмы чтобы плакать. Мост в Терабитию ― не удержался. Это Очень трогательный фильм до слез.
Хочу немного добавить по поводу нескольких комментариев на мои прошлые сообщения. [вырезано]
Изображения
Тип файла: jpg 31.jpg (76.2 Кб, 82 просмотров)

Последний раз редактировалось Invader; 28.01.2010 в 02:26.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:13   #10
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Когда все знаешь, жить становится неинтересно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4678.jpg (76.7 Кб, 66 просмотров)
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири