forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > WoW

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 19:16   #1
Ferro
Новичок
 
Аватар для Ferro
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 9
Cool Тема Недели

Итак, собственно, негодуЕ
Пост гневный, с замечаниями и жоской критикой в адрес всех, кто к етому чуду причастен, поетому прошу отнестись на полном серьезе к
недовольству в следующем. Можете прочитать оценить и сказать прав я или нет. Жду ответов от всех, у каво есть мнение, и конечно же, от администрации. С уважением.

Начинем - Создан 1 риалм с рейтами на прокачку всякой байды типа скила оружия, проф х1, и со средненьким качем - за пару дней улетаем в 60й и все довольны. Чистим квесты, бегаем фармим голду, потихоньку чистим инсты. Вдруг (!) появляеться некий админ, выдающий 2м персонажам (покрайней мере двум) д0.5 в сумки и 5тонн голда. Забавный факт, но опустим ето. На следующий день открываеться ФАН реалм.
ФАНом, видимо, ево делает то, что там есть ВЕНДОР !! д0.5 ( который на том серве админ прописывает), и ИНСТАНТ 60й лвл !!!!(который сделать 2 дня на том реалме), НО:
1. Прокачка скилов начинаеться с 1........... расрасрас, бедаё?
2. Качаеться точно так же по 1, с той же убогой скоростью, как и на близлайке. ФАН???!!!
3. С каково-то разбегу убраны шмотки у ПВП-вендоров. Ну видимо они комуто мешали дисбалансом,(вот такой ФАН сервер) - правильно, у нас же есть вендор Д0.5 !!
4. Там дают ЦЕЛУЮ 1 ТЫЩЩУ ГОЛДА !!! (которую не хватает чтобы выучить скилы+маунта) хотя, никому не мешает создать херову тучу мультов, и по почте накидать с них бабла. - КАПЕТАН ОЧЕВИДНОСТЬ !!!!!11111расрасадын!! Видимо в етом есть некий ФАН, который мне не понять
5. Открыть полетново мастера на весь континент, или хотябы сделать старт в столице - недодумались - надо с самово начала переживать ту же унылость 1во лвла, не считая что он 60й - и бежать через пол континента в столицу (забавная картина - голый 60й шоман горд бегущий мимо кабанов 6 лвлва в оргри...ну просто ФАН !!!)

Итак, пришло время очень забавново вопроса - так в чем разница? .......

Ответ прост - в 1 зайце(вендор) и в голде.... <<< Абассанчик разница да? Просто 2 разных риалма, как земля и небо.

А теперь без сарказма и приколов.
Видел тыщщу и один серверов, которые открывались и закрывались по глупости открытия 2х реалмов. Ненадо этово делать ..... У серва отличная база для работы, великолепная заскриптованность инстов и очень неплохие данные для получения большова онлайна, как стабильный сервер классики.... Ненадо убивать ево ставля 2 риалма, без видимой разницы, а главное ПРИЧИНЫ на это. Почему? помимо тех фактов, что вытекают из 1 части поста:
1 - два реалма? Хотябы на одном бы онлайн сделался больше 20ти...
2 - два реалма? Два админа(минимум), вдвое больше работы и проблем
3 - два реалма? "З а ч е м" ?

Вобщем я жутко разоварочан, жду каких-то мер или активных действий со стороны администрации, но если оставить все так, как есть сервер умрет, не успев появиться.
Ferro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:23   #2
Lovemenot
Новичок
 
Аватар для Lovemenot
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Всем привет ! Давайте поговорим о человеческой глупости


Нафига оно надо ? Зачем вам 2 риалма !?? ВЫ думаете найдуца извращенцы которые будут качаться с х1 рейтами и онлайном 5 человек максимум ? Да, вы правы, идиотов в россии полно, но не на столько ...

В чем разница этих 2х риалмов ?... инстант 60 и жалкие 1000 голд ? Да что можно купить на 1000голда ? да этого не хватит даже чтоб на маунта сесть .... Есть выход - создать 5 мультов и скинуть с них голд на мейна, но нахера оно надо ? лишний гемор и морального удовлетворения от этого никто не получит ( кто не понял я намекаю на штук так 5000 голды вместо 1000, да и координально это ниче не изменит )

Инстант 60 лвл ... вау ... я прокачался за 2 дня до 60 на старом реалме и у меня были открыты ВСЕ полеты и прокаченные скилы ( дефенс - луки - ганы - мечи - мечи 2 ) тобишь вы мне предлогаете сейчас бегать тупо по картам и открывать полеты ? а потом стоять в 0,5 и набивать скилл дефа - оружия ? класс ребята, жгите еще ....

ЧТо за название такое PvP реалм ... ? кому разжевать понятие слова PvP ? Плеер вс Плеер, блин , а не беготня по карте с 0,5 данжен сетом....

Короче скилы = 300+ все полеты и может к этому убогому тиру оружие хоть синее дать ? ну для прикола хотяб ( допустим из страта , оно у меня кстати было) ... или кулаками драться на реалме под название PvP >?

Вообщем ес вы начали страдать фигней до доводите дело до конца, иначе уж луфе оставилиб все как и было ... никто не жаловался на самом деле ! ! ! ! ! !

Ах да - само название PvP подразумевает не т0,5, а хотяб ВСГ - АБ( его пчемуто не было ) - АВ шмот ... который тоже кстати был без репы за голд....

Последний раз редактировалось Lovemenot; 17.03.2010 в 19:30.
Lovemenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:30   #3
ХочуСникерса
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
По умолчанию

Спорим, ты и автор, один и тот же человек!
ХочуСникерса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:34   #4
Lovemenot
Новичок
 
Аватар для Lovemenot
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Спорим ты идиот ? ) Айпи проверь, баран ... Это подтверждает что 1/3 русских идиоты ... простой пример : отписалось на данный момент тут 3е , ты идиот, какраз 1/3 ... Без обид


А еще я очень злой сейчас, и не трогай меня лучше
Lovemenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:36   #5
kapitan
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

мне почемуто тоже так кажется...

ты так разорался о не справедливости хотя серв даже одного дня не пашет.
kapitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:39   #6
Lovemenot
Новичок
 
Аватар для Lovemenot
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Так, и ты проверь айпиху ... или пусть вам Админ скажет что разные, если все настока плохо , мы с ним пришли в 1 день на серв, мы с ним повидали оч много пираток и у нас за плечиками 4 года совместной игре на оффе и поверь мы знаем о чем говорим и чем это кончится тоже , еще вопросы :?)

А то что у нас идентичные посты, попробуйте догадаться из выше написанного ...
Lovemenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:39   #7
ХочуСникерса
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemenot Посмотреть сообщение
Это подтверждает что 1/3 русских идиоты
А ты нерусь, да?

Цитата:
Сообщение от Lovemenot Посмотреть сообщение
Так, и ты проверь айпиху ... или пусть вам Админ скажет что разные, если все настока плохо , мы с ним пришли в 1 день на серв, мы с ним повидали оч много пираток и у нас за плечиками 4 года совместной игре на оффе и поверь мы знаем о чем говорим и чем это кончится тоже , еще вопросы :?)
И половые связи совместные?

Последний раз редактировалось ХочуСникерса; 17.03.2010 в 19:43.
ХочуСникерса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:43   #8
YOti
Runaway
 
Аватар для YOti
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 12
Отправить сообщение для YOti с помощью ICQ Отправить сообщение для YOti с помощью Skype™
По умолчанию

10к голды, макс. скилл и открытые флай-мастера. В очень скором времени будут синие оружки у вендора и порталы из начальных локаций в столицы.

Первым двум постерам: критика принимается, но не в таком виде. И не надо для этого создавать новую тему, я просил писать в существующей.
YOti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:45   #9
Lovemenot
Новичок
 
Аватар для Lovemenot
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

как не странно русский и горжусь этим ( иногда ) давайте не будем флудить о кто что и бла бла бла и об идентичных постах (великие люди, думают одинаково (с)) ...По делу то могете ченить сказать :? согласны-нет, иль еще чтонить дельное !?

YOti
Отлично, это все что я хотел знать...почти ... зачем х1 то тогда ?)

Цитата:
И половые связи совместные?
3 им хочешь стать ? Прости мы тока на 2их ... Повезет гденить еще

Последний раз редактировалось Lovemenot; 17.03.2010 в 19:47.
Lovemenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:46   #10
Ferro
Новичок
 
Аватар для Ferro
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Тогда малость другой вопросик.

А какой смысл оставлять х1 близлайк рилм?
Поясню.

На ПВП риалме всеравно придеться фармить инсты ради епиков (етож не БК с рандом пвп шмотом онли для бг)
Всеравно придеться ходить в рейды... Тогда сам смысл первово реалма отпадает - он не нужен. Тут уже либо то, либо другое

Последний раз редактировалось Ferro; 17.03.2010 в 19:56.
Ferro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беззеркальная камера Nikon выйдет в ближайшие недели и будет нацелена на профессионал RSS Железо - Новости 0 12.03.2011 04:00
Системный блок, двухядерный. В использовании меньше недели Memfis Продам 1 10.09.2010 14:41
Саб на 2 недели погонять :) кто даст ?:) MebiuS Разное 0 01.06.2009 11:51
Тема с СД\ДВД Fr_D Прикладное программное обеспечение 1 14.06.2007 14:51


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири