forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 17:14   #1
twist
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 222
Thumbs up Письмо Деду морозу

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/test.php
Отвечайте без матов на тест,что бы все могли прочитать
twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:20   #2
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
Talking

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ..... Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в тело все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бубубу". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ....., а лексус ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу !


прикольный тест..я от души посмеялась

Последний раз редактировалось папина дочка; 19.11.2006 в 17:45.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:24   #3
Knopochka
8-)
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Knopochka с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне пятцот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Че ваще". Мой папа работает рекламщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гавнюк" !!! И заставляет меня готовить ему жевачку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а герыч ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стрёмна. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денек. Дед Мороз, пойми как мне стрёмна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне канец. Помни что я верю в тебя крыса !
__________________

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет!
Knopochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:24   #4
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

я смеялся но выложить не решился!
или бы меня модераторы упрятали навечно в бан!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:27   #5
twist
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 222
По умолчанию

у меня тоже там матершинное письмо получилось вот и предупредил вас
twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:32   #6
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария . Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эй". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему рис с овощаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария , а Тяпа ! В общем, дедушка мороз, если ты не это капуста, то ты поймёшь как мне мёртво. Дорогой Дедушка мороз - красная утка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего любимого. Дед Мороз, пойми как мне мёртво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает ноги. Помни что я верю в тебя ублюдок !


P.s. некоторые нескладности, но смешно
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:36   #7
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kat. Мне 3 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шахте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чтоб было". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь" !!! И заставляет меня готовить ему мясо!!!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжжжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Kat, а барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне уууууу...... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне уууууу...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя труп !

П.С.: одни холодильники и редиски
__________________
вооружена и очень опасна

Последний раз редактировалось Katrin; 19.11.2006 в 17:39.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:41   #8
ezk1
two
 
Аватар для ezk1
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ... Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в руки) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гузно втурпаню". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "<censored>" И заставляет меня чинить его телефизар. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ..., а барсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженога. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя придатель !
P.S. некторые места не складные

Деду Морозу ! ....
ezk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:56   #9
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в поршень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всмысле?". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: (вырезано Нотахой) И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в у кого длинней с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а она была но не скажу ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кто?, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красный поршень забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а что будет с тобой если подвешу за нос?. Помни что я верю в тебя чувакккк !

Последний раз редактировалось Нотаха; 19.11.2006 в 18:03.
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:59   #10
Symmons
пижама ٩(●̮̮̃•̃)۶
 
Аватар для Symmons
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Symmons с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в сам =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абизяна чичичи прадавала кирпичи". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "балда" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а ник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мусор, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на акрохам. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой биту. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ниче. Помни что я верю в тебя манюня !

хаха.
помню помню был подобный тест )
Symmons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо президенту серёжа Экономика и Политика 14 02.05.2011 22:06
Microsoft не понравился шрифт, которым Apple напечатала свое письмо в патентное ведом RSS Железо - Новости 0 10.03.2011 10:21
По делу ЮКОСа опубликовано новое письмо пятидесяти RSS Новости в мире 0 04.03.2011 11:00
Письмо президенту DanKruzo Общий раздел 25 21.08.2008 22:41
Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру Bart Юмор 8 28.05.2007 18:59


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири