forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 23:25   #51
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

ну кто придумал сессию во время ЧМ???или ЧМ во время сессии???вот нифига я опять не выучила...сидеть полночи?а,будь,что будет!пересдача-так пересдача.
Поняла сегодня одну вещь:мне не нравится общаться с девушками...вернее,с немногими девушками я могу найти общие темы для разговора,особенно со своими сверстницами.Могу прикалываться,шутить...а на серьёзные темы могу лишь с некоторыми общаться.С парнями почему-то проще..интересно,у всех так?или мне правда надо было родиться мальчишкой?
уже несколько человек предлагали мне совершить двойное самоубийство...это немного начинает меня пугать..мало кто чувствует меня.Чувствует то,что у меня внутри.А когда чувствуют-обычно уходят.Им становится страшно..."Внутри меня живет огромная боль, и даже самым смелым, заглянувшим в мою душу, не постичь ее глубины. Что толку рассказывать всем об этом, хотя я никому и не говорила. Нет, глупо об этом писать...пустое...просто у каждого есть это и каждый предпочитает молчать..."-не знаю,кто это сказал,но чертовски правильно.

слушаю Jane Air - Волчата
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 00:41   #52
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию Накормить бы тебя дустом...

блин,соседи слушают Сердючку...и подпевают.Мои нервы такого не выдержат!!!то они нас топят,то караоке ночью поют...надо их сжечь.Однозначно
сдала русскую литературу на 4.Позор!забейте меня камнями!я не смогла вспомнить,что стало с капитаном Копейкиным...о-ёй,граждане,куда ж память делась... С полным осознанием своей правоты сказала,что он стал просить милостыню.Ан нет-он стал её отбирать!...грабителем он стал!сорвалась пятёрка
очень удивилась,обнаружив у "Джен Эйр" скит из моего самого любимого "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"(книга-моя настольная )
16 числа РЕЙВ!!!сильно-сильно душа моя рвётся на него,но загадывать ничего не буду.А вообще,я так устала!я с марта не была в клубе...я дурею и хочу тусоваться..
Перечитываю Спектра. "Если бы вы любили друг друга чуть меньше,то,может быть,и на меня хватило бы этого странного чувства"..на меня тоже его всё время не хватает...

и музычка прям в тему Jane Air - Это любовь
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 18:18   #53
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию Разбился внутри механизм

подстригласьнастроение смогла поднять только Русалина..
из хорошего это всё...на рейв выбраться не получается,как,впрочем,и на Сопку Мало того,что я сама из-за этого огорчилась,так на меня ещё и обижаются все...не хочу никого любитьно так не получается...

слушаю Психея-Малыш
Изображения
Тип файла: jpg 14-03-03_3406.jpg (98.6 Кб, 70 просмотров)
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 11:35   #54
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию я люблю себя иногда

...но чаще я себя ненавижу.

слушаю Jane Air-Drugdealer
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:36   #55
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

день сегодня начался как-то поздно видимо,это всё футбол.Мама в недоумении спрашивает:"Зачем ты смотришь ночью,если его днём повторяют?".Ну вот как ей,женщине,объяснить всю прелесть ночного "боления"? да,а ещё моя любимая сборная Голландии-в моём любимом оранжевом цветено я не только поэтому за них болею...
философия как-то совсем не хочет учиться.Думала вчера выучить,но вместо запланированной "чашечки кофе в кафе" выпили с подругой 4 литра пива неизвестно где,поэтому философия опять обломилась Сегодня зовут тусоваться..понимаю,что нельзя,что последний экзамен на носу,и не хочется его завалить...но тусоваться охота очень сильно,что же делать? придёцца тусоваться дома.

слушаю Marco Bailey - I Love Techno
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 14:53   #56
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо,мне не дано сдать философию.Не могу я её учитьбеда...

слушаю DJ TripKeeper-ЛенинГриб
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 23:35   #57
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрела вчера ночью в небо.На небе были тучи..звёзд почти не было видно,но одну,самую яркую,я смогла выцепить из густого,похожего на кисель неба..и поняла,что жить надо.Хотя бы ради этой звезды.Это как будто взрыв.Ты стоишь на краю,готовый совершить самый обдуманный и,наверное, последний поступок в жизни,а потом-бац!..взрыв...и ты не летишь,как думал,а отходишь от края.Продолжаешь жить.Такое было уже не раз.
а сегодня небо было чистое...голубое,с ватой белых облаков.Звезды ещё нет.Она появится и мне придётся жить.Потому что я сумасшедшая.Потому что звезда для меня.Небо для меня.Мир?Нет,мир не для меня,я ничего не понимаю в этом мире и,видимо,никогда не пойму.Недавно меня спросили:"откуда такой пессимизм?откуда такая боль?"..А я ответила:"Я так чувствую".Я всегда так чувствовала.Поэтому некоторые люди боятся смотреть мне в глаза.Но я никогда никому не причиняла боль.А если причиняла-то мне самой от этого было ещё больней.Я собираю чужую боль.И мне это нравится.Я не могу без этого.Путанная получилась запись..но в мыслях всё не менее запутанно и глупо..

слушаю Jane Air-С тобой
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 15:42   #58
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Утром проснулась с осознанием того,что в доме из еды остался только суп и лапша "Доширак"...а хочется чего-нибудь вредного и калорийного...пиццы,например..мм..
Доползла до 46 билета.При этом забыла напрочь,что было в предыдущих 45
Поняла наконец-то,что я всё-таки хоть капельку,но интересна людям.Это немного поднимает настроение и выволакивает его из-под плинтуса,где оно находится последние две недели.
Хочу оранжевое платье.И большие белые крылья.

слушаю Imperative Reaction-Forced
Изображения
Тип файла: jpg 04-05-03_12623.jpg (46.6 Кб, 62 просмотров)
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©

Последний раз редактировалось Дэкс; 19.06.2006 в 15:47.
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 23:00   #59
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Э-эх,люди...материте меня завтра с 9 утра..буду вам очень признательна а то,чувствую,философия мне не светит...

слушаю Jane Air-Сваи
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:53   #60
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

вернулась...
сессию закрыла без троек,что удивительно.На философии рассказывала про Платона и "время и пространство как онтологические категории".Рассказала,видимо,плохо,но на пересдаче добила-таки нашу старушку.Прям как Раскольников
отдыхаю!на даче,находящейся в Арийске(кто не знает,там находится одно из "мест не столь отдалённых") тусовалась.И произошла с нами чудесная историяБудучи не совсем в трезвом уме и сомсем в нетрезвой памяти пошли мы в 10 часов вечера за "ещём".Обнаружив,что единственный магазин "Кедр" работает лишь до 9,очень расстроились и пошли искать местных жителей,дабы узнать,не находится ли поблизости ещё какое-нибудь питейно-продовольственное заведение.Местных нашли.Ещё нашли коровник,озеро и место,где продают "срубы дёшево" и "беседки под заказ".Столь желанную тогда выпивку так и не нашли.Позабыв за время поисков,где находится сама дача,заблудились.Однако общими усилиями,помыслив в меру возможностей логически,конечного пункта назначения всё же достигли.На этом пока всё,всем спасибо за внимание

слушаю Vortex Involute - Vetrom
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири