forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Устраивает ли Вас существующая процедура снятия абонентской платы с лицевого счета?
Да 24 23.30%
Нет 63 61.17%
Все равно 16 15.53%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2005, 15:13   #11
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Сию проблему можно решить и способом увеличения штатов монтажников сети. Естественно и создать смену, работающую по выходным дням. Ведь если взялись обеспечивать постоянный доступ в интернет, то он должен быть постоянным, а не Пн Ср Пт.
Кстати, то что, при отрицательно балансе услуги не поставляются, а денежка идет это тоже не совсем верно. Снятие аб. платы раз в месяц помогло бы решению данной проблемы, я думаю... согласен с Атиллой.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)

Последний раз редактировалось Bart; 28.10.2005 в 15:16.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 15:36   #12
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

у меня была такая фигня что приспичило сменить тариф на прогрессивный, ну сменил, радовался жизни, месяца 3 деньги нормально держались, не тратились впустую... Буквально месяц-полтора назад, со счёта снялось низачто, нет, я даже подчеркну НИЗАЧТО! 250р(типо за инет, аж свыше 50 мег выкачалось), как раз после того как заплатил за сеть. Была пятница, пришлось обламываться, потом всё таки заплатил за сеть, пришёл домой, вроде успокоился... Посидел я до вечера значит со включеным компом(не сетью, а компом), пошпилил в чёта, захажу в сеть>чат, а мне - хрен! снялось ещё 130р. хотя сеть даже не была включена, и так повторилось ещё раз, примерно с такой же суммой. "Добрый дядя" на другом конце провода обьяснил что что-то "качалось", хотя СЕТЬ не была включена, это было в первые 2 раза, в последний я играл в кс, и то инет был ограничен, и работал файрвол, на котором были ограничены обновления и прочая чипуха, пишу я это за тем, потому что мне лечили мол у вас что нибудь да работало, не может просто так, и дали ip с которого и утекли первые деньги, это оказался ip'шник какой то цитирую "московской фирмы представляющей бесплатный хостинг"... хотя какова хрена оттуда могло качаться?! я ещё раз повторюсь и скажу что СЕТЬ БЫЛА ОГРАНИЧЕНА, а растру как я понял насрать, с большой горы, причём не у меня одного проблема была, у некоторых знакомых спрашивал говорят мол такая же чушь случалась... я не доволен тем как течёт абонентка, о чём тут и говорилось, да + и деньги пропадают. пришлось сменить на тариф без инета... вот такая чудесная у нас сеть! welcome
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 17:01   #13
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casy
А теперь посмотрите на это с другой стороны. Что включает в себя абонентка?
1. Аренда IP адреса.
2. Бесплатных 1600Мб внутреннего трафика.
......................................
БеРУТ С ТРУДЯЩИХСЯ В ТРИДОРОГА!!!!!!
Оренда ИП - хрен сней отдам. но вот остальное...........6
Кэси вот ты гвориш Мол РАСТР мочая щедрая сеть дала нам целых 1600бм бисплатного внутрисетевого трафика, который им что шло что ехало, ни в голове не (прошу прощения за мой испанский) в жопе.Вот если бы они давали 1600м инета, то базару ноть или трафана с красгеймс...Система билинга(вроди так по умному зваеца) у нас ваще БИСПАНТОВАЯ!!! она некак не проработана, все основывается на том, что РАСТР гребет гребет гребе и ещё загребает.Сминить тариф: бабло(ну эт ещё лана), заблокировать сеть бабло! и бабло бабло бабло баблоООООООООООООООООООО!!!!!!Если начать критиковать администрацию и прочую фигню, ответ очевиден: "ненравится не еш!"

Насчет внутрисетевых ресурсов: при разбирательстве с проблемами максамп сказал мне вот это:
Цитата:
- =============================================================================
- - Уважаемые пользователи! Данный ресурс создан и поддерживается на -
- - собственные средства компании без какой либо компенсации со стороны -
- - третьих лиц. Содержание и внутренняя политика дело сугубо наших -
- - предпочтений и соображений, не требующих согласования с кем бы то ни -
- - было. Если наши усилия Вам интересны . пользуйтесь их плодами. -
- - Если нет . ничем не можем помочь... - -
- =============================================================================
Что обозначает, что из наших денежек ничего не идет на серваки и прочую штуку - тобиш РАСТР мега отцы и мега-щедрый провайдер и дарит нам серваки.

Спрося а за что я тогда плачу ? Ответ был прост: За аренду ИП, за внутрисетевой трафик, интернет трафик.


Real - таже фигня происходит.Денежки капают хз куда.....
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 28.10.2005 в 17:21.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:09   #14
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию

Вполне устраивает схема снятия денег!
Но не устраивает две вещи -
1. Невозможность на странице клиента видеть с какого сайта шел трафик, в определенный промежуток времени!
2. Цена за 1 Мб потребленного инет-трафика - ну не стоит он столько, что бы вы не говорили, даже то что в других сетях он еще дороже! Обычная нае...ловка вышестоящих и нижестоящих провов.
Brothers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:12   #15
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brothers
Вполне устраивает схема снятия денег!
2. Цена за 1 Мб потребленного инет-трафика - ну не стоит он столько, что бы вы не говорили, даже то что в других сетях он еще дороже! Обычная нае...ловка вышестоящих и нижестоящих провов.
Со снятием согласен...

Ну а на второе.... не Москва у нас еще... 1 - 1,5 и будет анлимит за 1000 рублей на ADSL и погибнут все кампсные провайдеры... А так пока юзаем то что есть...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:18   #16
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brothers
2. Цена за 1 Мб потребленного инет-трафика - ну не стоит он столько, что бы вы не говорили, даже то что в других сетях он еще дороже! Обычная нае...ловка вышестоящих и нижестоящих провов.
Не согласен. Всё стоит столько, сколько мы готовы платить. Сейчас РАСТР - лучшая альтернатива диал-апу. Какой бы он ни был, но интернет есть, и даже регулярный. То, что РАСТР мало денег вкладывает на развитие СЕРВИСНЫХ, дополнительных услуг - это дело компании. Да, компания своими действиями сформировала отрицательный имидж у большой группы пользователей, но другой крупной сети в северном нет. Конкуренции со стороны ADSL нет, так как цена очень высока в Красноярске. Поэтому, видимо, пока всё останется на своих местах. И это логично.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:19   #17
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

диал ап уже давно устарел, как и сети со скоростью 10мб, а продал свой модем курьер 4 года назад...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:25   #18
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

не устраивает только выходные суббота и воскресенье. ОЧЕНь часто деньги кончаются именно в это время..
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:25   #19
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atilla
диал ап уже давно устарел, как и сети со скоростью 10мб, а продал свой модем курьер 4 года назад...
Автобус ПАЗ - тоже "устарел", но я что-то часто его вижу...

К теме - предложи альтернативу РАСТРу?
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:28   #20
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Тсс, стоп, господа, если Вы сейчас слишком активно начнете искать альтернативу, инфо просто затрет тему. Держите себя в рамках.
Складывается впечатление, что у некоторых пользователей сеть не ломается дней так на 3 тире 5 и бабосики за это у них не снимают.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)

Последний раз редактировалось Bart; 28.10.2005 в 18:32.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денюжка Meletely Разное 2 05.06.2009 22:01


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири