forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 08:14   #121
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, когда будет следующий матч? Игровов может и небольше будет, но вот больщиков точно прибудет уйма!!!!!!!! Может я вылезу из своего логова...
З.Ы...Я уже язык разминаю, что бы свистеть...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 10:03   #122
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

бжжж...усе в след раз не просплю, может еще и брата возьму...
тока если на 18шк играть, то тока на земляном поле. По этому песку бегать ваще дурость...
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 10:53   #123
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

что то живу уже как 7 лет возле 18шк, ни разу земляного поля не видел, там 2 поляны и те песчаные.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 12:30   #124
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

вторя поляна, что поменьше нормальная, а на большой играть ужас: в обуви песок, бегать ужас пасы вообще неочем...одна половина утоптана, на второй можно влет споткнуться...
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 15:21   #125
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Странно одно....Где те люди, кто больше всех орал, что надо играть?
Кот, Рииск, Даэрон, Хайтауэр, Доцент ????????????????????? Что за фигня, почему за вас "отдувались" другие? Хорошо, что я не пришла болеть, а то бы обиделась напрочь...
да,я тоже пропустил(
вначале думал будет грязь а потом когда прочитал что игра все же состоится-было уже поздно(пришли друзья в гости и я мимо матча)
в следующий раз постараюсь обязательно-главное число место и время заранее
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 16:30   #126
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да прикольно поиграли. ноги до сих пор болят
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 17:55   #127
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

хых.. ВИП сначала вродь бегал даже (один тайм), но потом пошел "многочисленную" публику развлекать... И ни на какие просьбы его от публики уже было не оторвать...
Фрок - в след. раз беги кеды - будешь судьей конкретно...
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:15   #128
h0mer
6e© 6ашни
 
Аватар для h0mer
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 472
Отправить сообщение для h0mer с помощью ICQ
По умолчанию

Когда будет след. игра напишите мне письмо плиз А то тоже давно по ногам не пинал
h0mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:39   #129
SONIC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда будет игра??? Может я приеду!!! Да, и восколько????
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:43   #130
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Игра началась точно по расписанию, в 18-46. До этого мы с Бапкай вяло слонялись по полю ожидая с кем бы чёньть попинать... Мимо, случайно, проходили Рокфор и Макс-Стар, удивившись, увидев нас возле своего дома, они решили присоединица к священному действу, и побежали одевать какашкопинальные доспехи... Но потом, о чудо, появился Кроник принёсший мячик, и мы было уже обрадовались, но каково же было разочарование, когда оказалось, что он спущен. Но танки грязи не баяца, поэтому было решено играть спущенным, а чё, надутым и дурак поиграет. На игру спущенным мячём начал подтягиваца народ, Аркон и Даша, ещё бы, пропустить такое зрелище. Но тут приехал Железяка и всё испортил, отмёв грязные инсинуации было предложено накачать мяч и не парить моск людям. Ну чтож, на том и порешили. Просто титаническими усилиями мяч был приведён боеготовное состояние. Было решено привлечь легионеров, так как играть вчетвером откровенно глупо. Кое как сбив две комманды по 4 человека, было решено начать. Итак, первичный состав комманд: а)Рокфор, Макс-стар, Саурон, некто Павел. б) Бапка, Железяка, Кроник, Вип.
И началась игра, нет даже ИГРА!. Это было прекрасное зрелище, игроки носились по полю, мячик переходил от одной команды к другой. Красивейшие финты сменялись, точными пасами и голевыми моментами. На пятой минуте, Железяка, просто завороживший всех своими зелёными гетрами, открывает счёт. Мощнейшая контратака Рокфора сотоварищи не увенчивается успехом, ооо, вы бы слышали этот вопль разочарования, а как рычал от досады Макс-стар... Но такова жизнь, не забиваешь ты - забивают тебе. На 18 минуте, после точного паса, просто виртуозно забивает Кроник. 23-я минута, опять Бапка-Железяка, опять красивейший проход, опять пас Кронику и мяч в воротах. Не проходит и минуты, как кто-то в желтом забивает ещё один гол. Это была последняя капля, связка Рокфор-Саурон-Макс-стар, проводят изумительную комбинацию и вот он, ГОООЛ!, наконец-то мы увидели, что не зря были одеты доспехи. Следующие 10 минут не принесли никому успеха, но посмотреть на это стоило, игроки сновали по полю, мячих просто порхал в их ногах. Но было заметно, игроки начали уставать... На 37 минуте, Кроник, буквально зубами вырвав мяч у противника, забивает его в ворота. 5:1. Ещё пять минут, и красивейшая комбинация исполненная Бапкой и Железякой заканчивается голом. Но они решили на этом не останавливаться и буквально через минуту Железяка забивает ещё один гол. Время первого тайма на исходе, счёт 7:1, от досады, или просто запутавшись в толчее, кто-то забивает очередной гол. Да, именно так, сами себе плюху влепили. Прозвучал свисток означавший окончание первого тайма, ну попытался прозвучать, по крайней мере...
Это феерическое безумство игры просто согревало заиндивевших болельшиков. Вероятно пронизывающий ветер и принятое пыва давало какой-то галюциногенный эффект, потому что игроков на поле становилось всё больше и больше. К концу первого тайма играли уже вроде 6 на 6. Болельщиков тоже прибавилось, посмотреть на супер-игру прибыл Лорд-Георг. Замёрзшую Дашу облачили в, зверски отобранную у кого-то из игроков, куртку, и она стала счастливая... Лорд-Георг загнал машину на беговую дорожку и включил музыку. Ваш покорный слуга, Даша и Аркон попытались изобразить танец группы поддержки, но получилось как-то неубедительно, и мы оставили это занятие. Мои попытки станцевать что-либо при помощи пуза то же провалились, то ли пыва в нём нехватало, то ли оно было слишком холодным...
Пока игроки в перерыве отдыхали и делились впечатлениями, поле было занято бойцами местной мафиозной группировки. Попытки прогнать их, не увенчались успехом, пришлось брать их в команды.
Вероятно это повлияло на на настроение игроков, счёт во втором тайме был начат только через 25 минут, отличился Макс-стар, через минуту отличился некто Антон, ещё через минуту забивает Железяка. Толчея на поле и огромное количество незнакомых лиц сбивало с толку, я уже не понимал, кто против кого, всеобщими усилиями было замечено, что следущий гол, на 86-ой минуте забил Железяка, и тут же, через 2 минуты, в контратаке отличился Макс-стар, ещё через минуту хз кто забивает 5-ый гол. Основное время закончилось, 10:5. К матчу добавлено 5 дополнительных минут, невероятными усилиями Железяка увеличивает счёт ещё на один гол. Всё! Финальный крик возвестил окончание этого эпохального матча. Все собрались в кучку на беговой дорожке, уставшие, но счастливые игроки, замёрзшие, но не менее счастливые болельщики... Разговоры, разговоры, футбол и сеть, перемывание косточек неявившимся, сетевое радио и опять футбол, разговоры, разговоры... Пришло время расставания, поехали по домам.
Я ещё о многом мог бы написать, но пусть останется толика и на остальных...

Голы:
1-й тайм
5-1 Железяка, 18-2 Кроник, 23-3 Кроник, 24-4 кто-то в желтом, 26-1 Рокфор, 37-5 Кроник, 43-6 Железяка, 44-7 Железяка, 45-8 сами себе хз кто.
8-1
2-й тайм
70-2 Макс-стар, 71-3 Антон, 72-9 Железяка, 86-10 Железяка, 88-4 Макс-стар, 89-5 хз
Дополнительное время:
94-11 Железяка.
Итог:
11-5
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Михалков аккредитован на сборы Maximka Общий раздел 21 14.11.2010 18:09
Сборы в лагерь ДжАкоНдА Клуб Путешественников 2 03.07.2008 16:00
ФУтбол Extreme Поиски Игр 4 02.02.2007 16:02
сборы в BattleField 2 Роланд Игры для ПК 2 24.06.2006 15:38


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири