forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > ART

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 15:02   #11
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
Cool

[quote=Снежок
В последнее время Россия разделилась на две половины, одна яросно спиваеться, другая становиться образованней.
А к какой половите вы относитесь?[/quote]

я с алкоголем на "вы" поэтому выпиваю только по-празникам и то редко ... а Театр это не плохо иногда бываю ...
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 21:46   #12
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежок всем месте идти смысла нет...ни кто не посмотрет нормально...и закончиться скорее всего тем что всех выгонят
Я в театры постоянно хожу...за этот год раз 6 был в Оперном...в Пушкина был один раз только...был в Малом концертном зале...- это за этот год...
Театры посещаю регулярно...
Пушкина все же любимый... а Горын прав...синтезатор уматный был спектакль : (((( куда его нафиг списали? : ((( я им жалобу напишу!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 21:59   #13
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Таскает меня по театрам восновном подруга, и за это ей большое спасибо. Последний раз ходила в Музкомедию на Малдованку...чето мне не понравилось.....
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 22:02   #14
Sosedka
НАТАХА
 
Аватар для Sosedka
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Sosedka с помощью ICQ
По умолчанию

В этом году по работе два раза была на спектаклях в Театре Оперы и Балета, на след. неделе пойду в БКЗ, а в театре Пушкина была года 3 назад на спектаклях "Человек дождя" и "Ма-Муре".
Sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 21:33   #15
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Спектакль... он ведь как живой, он рождается, зачастую в муках, взрослеет, живет, стареет, умирает... Только зритель этого как правило не замечает! Разве что самые безбашенные любители театра, способные посмотреть спектакль по 5-10 раз... (мой предел около 30, далее уже воспринимается только как алгоритм: реплика - действие) Причин, по которым могут списать спектакль много, все перечислять лениво.. Одна из них, когда театр покидает актер(актриса), занятый в главной роли, восстановление спектакля требует дополнительных капиталовложений: приглашение режиссера, оплата репитиций.. В последнее время из бюджета выделяется очень мало денег, а сам себя театр окупить не может. Для этого цены нужно поднять в несколько раз! Вот так и получается, что вроде неплохой спектакль проще списать, чем восстановить...
Вчера разговаривал с человеком, который сейчас занимается сайтом пушки.. вот его новый адрес http://www.drama-krasnoyarsk.narod.ru/ Собсно там и репертуар.. и многое другое.. (сам еще толком полазить не успел)
Цитата:
Сообщение от Sosedka
а в театре Пушкина была года 3 назад на спектаклях "Человек дождя" и "Ма-Муре".
"Продавец дождя" если мне не изменяет память тоже уже списан.. а вот "Ма-Муре" идет, кто не видел - посмотрите не пожалете!
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 21:37   #16
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
не хожу я в театр.. с парадного входа..
после 6 лет работы, разучился смотреть спектакли, как простой зритель! хотя пушку обожаю, и с удовольствием смотрю.. только не из зала...
вот сёня, например в гости планирую зайти.. надо будет репертуарчик взять, а то сайтом никто не занимается, надоело там одному человечку бесплатно это делать..

Пыс Гринч, изврасченец.. в театре, гришь.. та у прынципи мона, тока не в зрительском баре, там цены кусаются, и в антракте очереди...
а я в цирке (во время учебы) на пушке работал около года-во цирку насмотрелся
а вообще я думал мне одному стыдно будет(за нетеатральность) не ,нормально,я очень хорошо себя стал чувствовать среди наших сетевых"театралов"
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 23:35   #17
Pantera
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Pantera с помощью ICQ
По умолчанию

хы..про театр говорите, уууу......я там не была уже хз скока (даже и вспомнить не магу последнего раза)
А если честно, не очень люблю театры.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 00:00   #18
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

хе, простит меня бог тупого, ни разу туда не хадил (или может пару раз в детстве мама вадила - надо спросить ) и не сабираюсь туда.
ПыС можит я просто еще не дорос.
ПыПыС часто не бухаю, хотя бывали дни..
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 01:01   #19
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parenek
хе, простит меня бог тупого, ни разу туда не хадил (или может пару раз в детстве мама вадила - надо спросить ) и не сабираюсь туда.
ПыС можит я просто еще не дорос.
ПыПыС часто не бухаю, хотя бывали дни..
зачем пытаешься судить о том, чего не знаешь? я 6 лет своей жизни подарил театру, и ни разу не пожалел об этом! я б и дальше там работал, да жизнь потребовала заработков, которые театр дать не может! сходи, посмотри, потом суди, если хочешь, могу посоветовать что посмотреть, что наиболее популярно у зрителей..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 22:03   #20
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
я 6 лет своей жизни подарил театру, и ни разу не пожалел об этом!
Подарил можно сказать за бесценок
в театре имхо работают одни энтузиасты. но работают великолепно.
сам не был давно, в ближайшем будущем планирую посетить Пушкина, посматреть Банкрота или Хозяйку. еще не определился, Горын, ты че посоветуешь?
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири