forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2005, 16:30   #11
Iron_Shark
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Меня и всю мою семью както отец разыграл все часы перевел в квартире.. будит и говорит а ты в школу опоздал.. я собрался за 10 минут.. и он говорит а я пошутил блииин такая реальная шутка была.. но я зато успел хорошо позавтракать и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 21:51   #12
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

а меня никто не разыграл
и я никого не разыграла...ну что день дураков?..
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 22:39   #13
Helga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм..то, что сама слышала: на деканате привесили: курить можно везде и окурки бросать везде,..в лифте в корпусе: лифт неработает ..одногрупница скинула смс что теперь блондинка а потом пришла и сказала: с 1 апреля
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 01:59   #14
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
Angry

Ну надо мной сёдня злостно пошутили.

Приходит смс от одной девушки-#### сбила машина, приезжай СРОЧНО!
У меня чуть мобила не выпала из рук. через пару мгновений собрался, понял что эта девушка не очень честна, и может обмануть как два пальца... А про 1ое у меня вылетело. начал звонить Той, которую якобы сбило-сбросили. Звоню этой подруге-сброс. Тут мне говорят, что сёдня же 1ое апреля. Ну я покидал гневные смс. Потом звонок, и с диким хохотом объявляют что это шутка.
В конце-концов обе девушки были посланы в далёкие и неизведанные края в срочном порядке.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 09:42   #15
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coyote
разыграли меня один раз в прошлом году против моих 48: просто дали трубку телефона и сказали что там меня..
Я так часто родителей разыгрываю, Они ВеРЯт!!! Хи Хи Хи
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 09:45   #16
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Ну надо мной сёдня злостно пошутили.

Приходит смс от одной девушки-#### сбила машина, приезжай СРОЧНО!
У меня чуть мобила не выпала из рук. через пару мгновений собрался, понял что эта девушка не очень честна, и может обмануть как два пальца... А про 1ое у меня вылетело. начал звонить Той, которую якобы сбило-сбросили. Звоню этой подруге-сброс. Тут мне говорят, что сёдня же 1ое апреля. Ну я покидал гневные смс. Потом звонок, и с диким хохотом объявляют что это шутка.
В конце-концов обе девушки были посланы в далёкие и неизведанные края в срочном порядке.
Типа таковоже, тока наоборот.
Мне сказали, что моя подруга сломала руку, я не поверила если честно, оказалось правдо...Бедная Бедная....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 23:03   #17
Veyron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отец перед уходом на работу перевел часы. Звонит с работы и будит нас с сестрой (мне в универ к 13:40, ей в школу к 13:00). Мы подскочили, собрались и ушли. Потом ей отец на сотовый скидывает смс, что сегодня первое апреля! А я в второпях сот дома забыл! И приехал в полетел, как балбес в 12.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:14   #18
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veyron
У меня отец перед уходом на работу перевел часы. Звонит с работы и будит нас с сестрой (мне в универ к 13:40, ей в школу к 13:00). Мы подскочили, собрались и ушли. Потом ей отец на сотовый скидывает смс, что сегодня первое апреля! А я в второпях сот дома забыл! И приехал в полетел, как балбес в 12.
Какой папа умный...

а меня один раз разыграли,
" Звонит мне какаето девушка, говорит со мной подружески начинает, ну типа как с порнем,я ей говорю типа вы не туда попали, она в бешенстве, и арет на меня типа, ты мне изменил...
Через несколько мин звонит еще какаето девушка, говорит, привет, я твоя новая подруга, давай знаком.," я кладу трубку.
Звонит опять " не делай поспешных вывадов...", я ей обясняю, что у меня есть друзья, пока.
Потом звонит моя ПОДРУГА, и спрашивает, ни звонил ли кто нибуть,я ей сказала что да...-короче моя подруда дала комуто тел.из другого класса.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 16:58   #19
Huka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не очень приятно разыграли вместо сахара в чай навалили соли...Ещё потом в школе кнопку на стул положили кстати больно !!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 22:09   #20
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Весело вы живете!! Чтой-то меня давно никто не разыгрывал... Грустно.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири