forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 05:02   #41
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Сидя в пустой холодной комнате, я пил свой давно остывший густой черный чай. Он был настолько крепок, что язык уже давно не ощущал его терпкого вкуса. А за открытым окном простиралась такая же черная ночь, злой обжигающий ветер тянул по босым ногам, и ничто не удерживало меня от шага в пустоту… И не известно, сколько бы я мог так просидеть, но череду странных мыслей прервал мотылек, обжегшийся о лампочку и свалившийся прямо мне на голову. Это маленькое крылатое существо вертелось и прыгало по столу, заходясь криком своей беззвучной боли. И я понял… понял, что мы с вами такие же мотыльки, стремящиеся к чему-то светлому и прекрасному, но верно и неизбежно обжигающиеся...
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:36   #42
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я не поклонник сектора газа, но знаю кто такой виктор хой. не надо тут по себе судить
Клинских Юрий Николаевич(Хой) и Виктор Цой это разные люди.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:17   #43
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Впечатления от вечерней прогулки:

Сейчас с другом решили спуститься к берегу Енисея в овражек, воздухом подышать. Преодолев шаткую, с обломанными через одну ступеньками лесенку все же спустились. И слышим, чето булькает, как будто что-то тяжелое в воду кидают, ну думаем это мафия как обычно трупы топит. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это куски земли отваливаются от берега под напором воды. Без особых познаний в геологии и геодезии чувствую, скоро наши домики будут плюхаться вниз точно так же. По телевизору уже лет десять мусолят тему, что, мол, надо засаживать берег деревьями, укреплять… Ага аж рощи колосятся. Вместо этого еще одну четырнадцатиэтажку строят.

Видел на улице бабу в трусах. Ее парень бежал сзади и безуспешно пытался отдать ей свою куртку. Вот такие отношения…

Я не знаю, как эта страна может существовать до сих пор. Общество с каждым годом плесневеет и разлагается, боюсь представить, что будет, когда не останется больше людей с советским воспитанием и закалкой. У нас все давно просрали свои мозги вместе с сорока сортами колбасы, которую им дала демократия. Все тыкают в мобильнички и прочие “девайсики” и не замечают как мир, с невероятной скоростью летит “известно куда”, и мне приходится видеть это каждый день. Я думал, что привык, но нет…

Последний раз редактировалось SareN; 17.07.2007 в 02:25.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:35   #44
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ты так классно пишешь когда читаешь твой дневник, такое чувство, что читаешь отрывки из очень увлекательной книги
Весьма польщен. Не раз хотелось написать хотя бы маленький рассказик, но, к сожалению, с воображением у меня не очень, а сам я не Индиана Джонс, что бы описывать потом свои реальные приключения. Так что буду довольствоваться этим маленьким дневничком.

Цитата:
Мир мертв. Осталось помереть вслед за ним...
"Все вокруг чужое, все давным-давно не мое".© Я, как и все наверно в определенные моменты своей жизни думал о суициде, но самоубийство это не выход. Так только поступают маленькие глупенькие девочки и мальчики, да и то не потому, что им нечего делать здесь, а для того, что бы привлечь внимание родителей и окружающих людей. Простые зеваки и свидетели забудут это происшествие через месяц, друзья через несколько лет, а мама с папой будут помнить всегда, но кроме боли в родительском сердце этот поступок ничего не принесет. Я не боюсь, если меня завтра переедет "КамАЗ". Но все же хочется дожить и посмотреть, как будет рушится этот мир. "Если мне не будет лень, если я буду в силах, я приду попляссать на ваших могилах".©

Цитата:
я вот тормоз наверное, но не могу понять, почему по одному бьют, а двоих нет? а они не думают что может так оказаться что один их обоих положить может? или это какие то там свои принципы?
Ты правда думаешь что их было двое? Помнишь в том ролике про гопничков говорили, что они любители отбирать чупа-чупсы у маленьких девочек толпой в двадцать человек? Авторы конечно сильно утрировали, но тем не менее это почти правда.

Цитата:
эх. а я тут наивная чукотская девочка. не буду больше чупа-чупсы на улице сосать
На улице вообще лучше не сосать, а то горлышко простудить можно.

Последний раз редактировалось SareN; 17.07.2007 в 02:24.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 17:49   #45
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя, закон подлости. Вы замечали, что когда выходишь из дома вроде бы всего минут на пять за хлебом не бритый, с грязной головой и в старых трико с оттянутыми коленками, то навстречу обязательно попадется кто-то из знакомых. И еще обязательно этим знакомым окажется какая-нибудь симпатичная девушка, с которой ты бы совсем не прочь... А вот когда идешь весь красавчик, одет с иголочки, то улицы тихи и пустынны.

А еще на Ульяновском ночью почему-то вместо горячей воды идет холодная. Вчера прождал двадцать минут, не выдержал и пошел спать потным и вонючим.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 07:51   #46
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, как много мыслей. Мой мозг почему-то склонен все анализировать и просчитывать наперед, даже когда я этого не хочу. Даже порой уснуть не могу из-за этого, вот как сегодня, например. Измученный за день организм хочет отдыхать, а тот самый "совершенный компьютер" почему-то нет. Да и были бы мысли полезными, а то как придет в голову что-нибудь вроде: "Внешняя политика США и стран запада". Вот зачем это мне? Да даже если это самое асашай на нас нападет, надо будет думать уже не мне, а дяденькам в штабе.
Каких таблеточек покушать, что ли… Один мой друг так и делает, причем кушает не просто таблеточки, а те, что дают дурачкам в психдиспансере.
А может попробовать влюбиться, ведь влюбленные головой не думают точно. Чем угодно, только не головой. Вот вздремну сейчас часок и пойду искать кандидаток.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:33   #47
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Сходил я в военкомат, а им такой доблестный зольдатен как я не нужен. Ну вот не приемный день у них. Но я все же преодолел, благодаря своему красноречию, злобную бабульку в будке, и забрал свои документики и медицинскую карту. И фиг вы меня теперь где найдете. А знаете, похоже, где-то на этих самых злобных бабулек учат, что ли. Ну а иначе, откуда их столько берется? Ведь в каждом государственном учреждении или предприятии хоть одна, да найдется.

Последний раз редактировалось SareN; 17.11.2007 в 06:55.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:20   #48
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Сдуру залепил ранку на лице советским таким пластырем, матерчатым. Теперь не знаю чем оттереть от лица остатки клея. Похоже, если он и собирается сходить, то только с кожей. Ладно, пойду в чулане пороюсь, может "Уайт Спирит" найду.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:31   #49
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

O, да… Дачный сезон открыт. И хоть открыт он совсем недавно, но уже успел преизрядно мне надоесть. Но что поделаешь…
Вдоволь наковырявшись в землице, я сел на пенек перекурить и смотрю перелазиет забор кошка. Перелезла значит, побродила по полю с картошкой, и давай ямку рыть. Вырыла, присела покакала, пошла домой. Есть нечто общее у этой кошки, и у гопов которые ссут в чужих подъездах, не правда ли?
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 05:08   #50
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Госпади, что за семья. Девушки, возьмите меня к себе кто-нить, я тут уже не выдерживаю.
Полпятого ночи, а еще никто не спит! А батя так ваще бегает вокруг и ждет, когда же я освобожу комп и дам ему напечатать новый трактат о каких-нить языковых семьях Алгонкинов. Ездил бы хоть на конференции какие, так нет – он “для себя” их печатает. Да я был бы и не против, если бы он не занимался этим двадцать часов в сутки. Не так давно вышел из этой ситуации, купив второй комп, но… Короче у меня снова один комп, да и не комп, а скорее печатная машинка.

Что еще? Да ничего, все по-прежнему протекает в стиле “Винтовка это праздник…” Кстати, музыки не слышал уже несколько месяцев. Вернее слышал, но “бум-бум” из сабвуфера малолетней соседки таковой не считаю. Эх, надоб собрать друзей, взять гитары, да поорать пьяные песни, где нить на природе, но пока некогда. Хотел научиться бренчать на гитарке сам, да уж пальцы больно корявые. Короче гитарка не для меня. А мож просто учителя хреновые, они, видите ли, музыканты опытные, опускаться до “трех аккордов” это не для них.

За последние трое суток спал всего два часа и самое интересное сижу как огурчик и стираю кнопки на “клаве”. Наверное, я скоро стану сверхчеловеком и вообще перестану спать. Ну а как только рассветет, и начнут ходить автобусы, этот “сверхчеловек” зашнурует свои старые берцы и поедет на дачу за огурцами, так что до вечера товарищи.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири