forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 23:36   #1
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди не меняются

С каждым уходящим моментом из жизни в уме все тверже закрепляется эта мысль. Люди не менняются! Человек может выучить другой язык, бросить курить, сменить походку, имидж... Он может стать внешне полной противоположностью того чем был, но человек не изменится, гдето в глубине он всегда остается таким как был и если это не заметно с первого взгляда, то буквально через месяц все становится обсолютно ясно, он такой же как и был. Пройдут и проходят дни, нидели, месяца, годы... но человек только добавит что-либо нового к своему образу но останется по сути все тем же чем и был. Это ужасный порочный круг из него просто невозможновыйти, вырваться. Самое страшное лично для меня это то что я постоянно даю такому человеку шанс, один, второй.... и до бесконечности, надеясь что он изменится, надеясь что возможно я смогу ему оказать помощ, но.... как я уже сказал все остается по старому. Это касается друзей, касается девушек... Конда смотришь со стороны и видишь, что пора бы избавится от этого баласта, который реально тянет на дно, но всеравно думаешь, что есть какойто реальный шанс, есть возможность поменять... Какое-то чувство веры в то что есть тот идинственный путь пройдя по которому все станет лучше, станет так как казалось бы и должно быть. Но... люди не меняются... Но всеравно не находишь в себе сил отбросить этот тянущий на дно груз, а все из-за страха того что ты быть может и мог все изменить.

А как вы считаете, меняются ли люди, можно ли изменить человека?
Стоит ли продолжать тащить этот груз? Или в каких случаях стоит, а в каких нет.
Очень хочется закрыть уже ряд родступивших и наболевших проблем связаных именно с этой темой, поэтому мне очент важно узнать ваше мнение.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройки игры меняются сами Sl1m HL: Counter-Strike 17 16.03.2006 18:42
Почему меняются люди? Alexass Общий раздел 34 12.12.2005 14:37


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири