forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 21:15   #561
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Хреновый нынче расклад.
Дельце сорвалось.. В этот раз просто стормозил, лишнего.. Поэтому в последние три дня впал в состояние расстроености и отсутствия настроения. Это, конечно, явление временное, но пока что выйти из него трудновато. Да и посодействовать даже некому.
Погода за окном хоть и весьма прохладная, но меня устраивает, для вечерних прогулок годится впринципе.
Чувствую, еще пара дней, и все встанет на свои места. А если не встанет, то это будет окончательный и бесповоротный ход событий не с хэппи-эндом...

A : Ha - Velvet
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 10:05   #562
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот, все в норме. Все встало на свои места, продолжаем действовать по плану.
Как утверждает расписание занятий, у меня сегодня должно быть три урока.. И вот, я уже было собрался идти на первый из этих трех, но потом подумал, а не <censored> ли мне физру ? Все равно ведь ничего полезного там не делаем.. В результате еще часик сижу дома.

Swanky Tunes : Flashback

Весело ?

Последний раз редактировалось NITROSS; 04.07.2008 в 01:41.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 00:23   #563
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Это самая <censored> галлерея, которую в когда либо видел. Самая-самая наи<censored>.

Сказка о братке Салтане
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 22:19   #564
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот почему, бывают ощущения будто пил всю ночь, а на самом деле этого не делал ? Не нравится мне как болит голова... Слава Богу свежий воздух разруливает головную боль..
Завтра физра.. Придется брать свой тру-абибас шмотник, причем он будет на 70% забит одеждой, беру еще с собой мыло и полотенце.. Нормально так в школу ходить ?

Apollo 440 : Ain't talkin' bout dub
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:00   #565
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Двадцать четвертое октября. За окном минусовая температура. Впрочем не так уж и холодно.
Наконецто пошел нужный мне раскдад. Все как надо.. В пятницу ожидается поход на увеселительное мероприятие.. Это, конечно, пока еще под вопросом, но аргументы "за" пока что перевешивают все остальные.
До конца учебной четверти осталось уже менее двух недель, что определенно заставляет задуматься.. О том, что это то, чего мы так долго ждали. Но результат окончания не будет утешительным..
А так, что-то фигня.. временно конечно, но все равно досадно, пусть никто и не понял о чем я.

Серые стены и серые люди, серые тачки и утра не будет, красное небо, безлюдная трасса, серая жизнь тем, кто за ней остался... (с)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:18   #566
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Наконецто мои руки дошли до того, чтобы что-нибудь сюда черкануть..
Ну вообщем, что могу сказать, продолжается жданный отдых, уже почти половина прошла. Предварительный результат типа окончания учебы был просто ужасен :D Мне поставили "лебедя" по физре )) Такая <censored> вообще, ей до лампочки, что у меня там и оценки-то нормальные.. Подумаешь, просто просыпал пару понедельников ее уроки.. Что тут такого-то.
Последнее время занялся просмотром видео соревнований "D1 Gran Prix Series". Очень впечатляет. Вчера даже целую серию аниме посмотрел про "Initial D".
В остальном же все по-прежнему.

50 Cent : She Wants It (feat. Justin Timberlake) (Prod. By Timbaland)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:45   #567
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Началась учеба.. Я снова тут.. Пока все в норме, всмысле еще жив и адекватен. Почти все каникулы хотел в школу.. Но, чертос два, сегодня после третьего урока я понял одну вещь: школа меня уже <censored> совсем! А ведь еще столько всего нужно сделать за эти 6 недель, необходимо пополнить запасы жизненной энергии. А то запас с каникул изсяк уже :)

Щас кого-нибудь зацеплю, трахну и брошу, haaa, потому что я хороший... (с)

@кап€лла
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 21:25   #568
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

В норме. А погода то на улице.. Ого-го какая. Тепло.. Вот так бы всю зиму..
Осталось пять недель. Как вы думаете до чего ? Правельно, до новых каникул и нового отдыха.. А там еще новый год.. А чем новый год не повод для радости ? В плюс ко всему ожидаются приятные приобретения к столь знаменательному событию.
Сегодня еще раз убедился, что Рамштайн, это, наверное, самое лучшее что можно включать вообще на тренировках, на любых. Эти треки заставляют пахать как надо )
Всякие того рода депрессии исчезли из моей жизни, о причине такого поворота наверняка догадываетесь. Но все сбылось немного не так, как я желал. Хотя хуже от этого не мне, для меня найдется кое-что другое, тоесть уже нашлось, еще немного и я возьму это )

Rammstein : Zwitter
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:31   #569
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Парапапа! Опа! ни<censored> себе. Че там ? Декабрь уже "на носу" ? А я прямо как-то даже и не заметил... Конечно же, приблежение декабря определенно вещь хорошая, все чаще мы начинаем произносить слова "новый год". Да и вновь настанет отдых. Порой мне кажется, что ничего кроме отдыха, а именно просто спать, совсем не хочется. Просто без конца хочется спать, спать и спать..
Вот недавно наткнулся на старые фотографии.. И на пару часов я погрузился в воспоминания.. Кажется это было совсем недавно, все вроде бы тоже, но в тоже время все совсем по-другому. Трудно сказать, лучше стало или хуже, наверное лучше. Я стал лучше ) А вот распорядок дня на протяжении последнего года остается абсолютно прежним. Учеба, зал, погулять. Когда нет зала, просто отдых. Разнообразием прямо-таки пусть и не блещет, но менять что-либо не охота. Да и лучше на данный момент вести стабильный график жизни, еще не время большого разнообразия. Перемены настанут сами. Ну вот, сам себе расписал жизнь на ближайшее время.. Зато помогает утешить самого себя и понять, что все, вообщем-то, отлично )
Да и ты, милая моя, убедишься в правоте моих слов, если правда вспомнишь их ) А убедиться в их правоте это лишь дело времени, причем не долгого, но все же все зависит от вас )

Такие вот пироги. А вот до "этого" я могу буквально дотянуться рукой, прямо перед окном висят, пару штучек руками я уже сломал.. )

Darin : Step Up DJ R

Последний раз редактировалось NITROSS; 26.03.2008 в 12:44.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 21:53   #570
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вообщем. Клево все. Выходим на новый уровень, образно говоря ) То есть все отлично и очень хорошо продвигается. Это так, в целом.
Подумать только, я взялся за учебу, и знаете что, мне даже нравится, причем я чувствую какое-то моральное неудовлетворение, если не сделал уроки, даже если их и не задавали... Если мыслить разумно, то это очень хорошо )
Сегодня первый день зимы, с чем вас и поздравляю. Еще я сегодня был на катке на острове отдыха. Никогда не ходите и не ездийте туда. Просто очень нехороший каток. Полного описания о этом заведении просто напросто не пропустит цензура.
Вот слегонца обновил профиль. Чесно говоря делать было очень тяжело. Эти скромные картинки вписываются в 65 и 35 кб, вогнать было трудно. Было б под аватар с подписью килобайт эдак по триста выделено. Было бы намного лучше. Хотя, для кого-то нету этих границ...

Rammstein : Rein raus
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири