forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 21:46   #11
SphinxEX
†‡ • Степан •™ ‡†
 
Аватар для SphinxEX
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,333
По умолчанию

ого ты скажи что покер старс развод?!
__________________
Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!
SphinxEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:47   #12
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
че его(покер) обсуждать в него играть надо давайте турнир устроим у каво нить на хате даче гараже растравскими покермэнами :о)
на раздевание
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:00   #13
ZOLTON
THE WORLD IS YOURS..
 
Аватар для ZOLTON
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SphinxEX Посмотреть сообщение
ого ты скажи что покер старс развод?!
гг..нет все честно..
__________________
Choose your future...choose life...
ZOLTON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 07:01   #14
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SphinxEX Посмотреть сообщение
ого ты скажи что покер старс развод?!
Покер старс это детское ковыряние в носу.
Может кто помнит случай, когда не кому не знакомый парнишка Иван Демидов, бывший офисный планктон, и упоротый геймер в старкрафт по наводки своего товарища в 2006 году начинает с нуля играть в покер, по средствам PokerStars.net, и уже в декабре 2008 года занимает второе место на неофициальный чемпионат мира по покеру, что проходит в городе Лас-вегас. Срывает куш в 5 809 595$ (для тех кто употор в говно или злоупотребляет веществами - ПОЧТИ 6 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ) и начинает мозолить глаза, ходя в одежде PokerStars и говоря что-то типа, играйте в покер вместе с PokerStars. В общем, по всем каналам идет это бомбежка рекламой, что мол простой парень из России начал играть в покер и достиг таких вершин, так что регистрируйтесь в системе PokerStars и вы тоже станете звездой как Ваня Демидов. Я очень сильно удивился всему, как так парень играющий два года в покер занял 2 место в Вегасе из 7000тыс человек. Как он вообще поехал в Вегас и внес не маленькую сумму? От куда у него вдруг взялись такие деньги? А все просто:
В 2007 году играя в покер по средствам PokerStars.net Ваня получает письмо от менеджера PokerStars, что мол так и так мы оплатим тебе перелет, бай-ин, проживание в Вегасе, ты только сынок черкани пару подписей. Ваня в кураже уже через пару месяцев чиркает столько подписей, что отправляется в Вегас с чужими деньгами за пол года до ЧМ. Где влетает в долги и торчит около 100 000$ сумма по меркам игроков не значительная. А тут уже и ЧМ, где Ваня стреляет так, что от зависти умирает мой попугай. В общем он проиграл лишь Питеру Истгейту. Довольный и счастливый светится по всем телеканал Пендостана, и игровой индустрий.
Супер да история? Но есть одно но! Такая история не может быть "хепиэндовая".. Так как это пеар, реклама, да все, что угодно, но не настоящий покер.
Через "эное" количество времени Ваню встречают в Москве, без машины, квартиры, и счастливой жизни. Ваня, мол, как так? Где твои деньги сынок? Ну и Ванек рассказывает:
Играю я значит в покер на PokerStars.net, а тут мне пишут из США - "давай поиграй на ЧМ, не обязательно там показать хороший результат." Ну я все бумажки подписал, и ещё до ЧМ был в Л-В. А на самом ЧМ я занимаю 2 место, и радостный с кучей денег иду в номер, где мой менеджер тычит бумагой, где написано, что все выигрышные деньги во всех турнирах (а их было не много, в Лондоне занял 3 место) я обязан отдать компании PokerStars.com, и обязуюсь быть их рекламным лицом. В переводе на наш родной - Обязуюсь отдать все что у меня есть и стать Вашим рабом. Теперь Ваня изредка летает в Лас-Вегас, торгует почти за бесплатно своим лицом, носит только одежду от PokerStars.com, живет в съемной квартире и почти не играет в покер.
А в штатах он звезда...
Играйте вместе с PokerStars.net, и будет вам счастье, море денег и всего остального!
Удачи!

Последний раз редактировалось Stooges; 12.12.2009 в 07:10.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 07:56   #15
stenter
=-=-=-=-=
 
Аватар для stenter
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

хорошо пишешь. откуда инфа?
stenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 08:20   #16
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

в чем сложность покера?:-)
только не нужно говорить всякие заезженные фразы из фильмов.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 08:41   #17
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stenter Посмотреть сообщение
хорошо пишешь. откуда инфа?
Инфа от Вани Демидова.

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
в чем сложность покера?:-)
только не нужно говорить всякие заезженные фразы из фильмов.
Сложность в том, что все люди разные, научиться читать игру и людей.
Все остальное дается быстро.

Последний раз редактировалось Николаич; 12.12.2009 в 23:59.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 10:58   #18
RunneR
PokerStar
 
Аватар для RunneR
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
По умолчанию

Сказка более чем... Был спонсор по договору с которым Он обязался отдать 80% заработанного, Ваня чемпион России по шахматам, из блога Его Девушки и команды, ездят Они довольно часто всей толпой по ЕПТ, РПТ и прочим, при том, Ему как лицу покерстарс байины турниров оплачиваются, просто так, левому человеку бы этого не предложили, видел Я этот майн эвент WSOP 2008 абсолютно профессиональная игра, просто на хедс-апе Демидов нарвался на кулера, практически не читаемого и ещё по поводу того, что Демидов практически не играет, ещё как играет, часто вижу в он-лайне на покерстарс
__________________
Ничего не делаю, играю в покер и читаю книжки... Новый год скоро, пора что-то менять, а то это уже слишком
RunneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:41   #19
ZOLTON
THE WORLD IS YOURS..
 
Аватар для ZOLTON
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
в чем сложность покера?:-)
только не нужно говорить всякие заезженные фразы из фильмов.
слишком много вариантов..их даже комп не считает..

Цитата:
Сообщение от SphinxEX Посмотреть сообщение
ого ты скажи что покер старс развод?!
а кстати, ты так не думаешь?
__________________
Choose your future...choose life...

Последний раз редактировалось Николаич; 13.12.2009 в 00:00.
ZOLTON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:02   #20
RunneR
PokerStar
 
Аватар для RunneR
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
По умолчанию

Я лично так не думаю! При чём обосновать могу запросто, а бред рыбы которую ездят почем зря и по многу его везде много... Тут тоже видел игрока, которого опустили на 70 баксов за 12 раздач, на нл20 ( безлимитный холдем блаинды 10-20 ) Он тоже кричал, что ГСЧ крученый и что это происки всех разведок мира и всё такое...
__________________
Ничего не делаю, играю в покер и читаю книжки... Новый год скоро, пора что-то менять, а то это уже слишком
RunneR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настольные игры для всей семьи. Наборы для игры в покер. agradeleus Продам 99 12.01.2012 22:18
Карты покер m`ax Куплю 6 22.05.2011 11:11
Покер SairuS Поиски Игр 1 29.04.2006 00:04


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири