forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 14:02   #401
Скотинка
Новичок
 
Аватар для Скотинка
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

там скоро болеть не за кого будет только молодеж перспективная появляется ее сразу продают(
Скотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:36   #402
O`Neil
Banned
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 80
Отправить сообщение для O`Neil с помощью ICQ Отправить сообщение для O`Neil с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
А как метал начнеть выйгрывать сразу все будут говорить металург рулит и ездить все будут.Мне не нравяться такие люди если болееш так болей и когда выйгрывают и когда проигрывают а не только когда выйгрывают
ты уверен в своих словах , я думаю что нет . Даже если Метал выеграет клубу это яркости не прибавит , Металлургу в прошлом сезоне посиле было вернутся в первый дивизион , команда не сделала этого , а наоборот разпродала всех игроков за долги набрали сброд полулюбителей и играют как малышня , тренер вобще 0 руководство Гарина основывается только на отрицательных моментах . Вообщем Металлург это не команда , остается надежда на молодых наших Красноярских футболистов и на помощь Спонсоров .
O`Neil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:19   #403
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

Нужен мужской разговор

Разрозненность внутри коллектива привела ко второму поражению «Металлурга»

Со схожими проблемами вступили в нынешний сезон футбольные команды Красноярска и Братска. Прежде всего, это касалось серьезных кадровых потерь. По сути дела, «Металлург» и «Сибиряк» создавались заново. Но если красноярцы располагали более или менее сносным по меркам второго дивизиона бюджетом и позволили себе пригласить под знамена клуба группу иногородних футболистов, то братчанам пришлось уповать лишь на внутренние резерв. Оба коллектива провели одинаковое количество сборов, приблизительно в одних и тех же местах. Тем не менее, в предстоящем противостоянии фаворитом считался «Металлург». Надо заметить, что начиная с 2003 года в очных встречах команд Братска и Красноярска, постоянно побеждали наши земляки.

Главный тренер красноярцев Олег Гарин решился на некоторые перемены в стартовом составе по сравнению с первым матчем первенства. Так место в воротах занял Максим Чадов, на позиции центрального полузащитника играл Михаил Ульянов, а место правого полузащитника было доверено Евегнию Алексееву. Николай Ронжин заменил на правом краю обороны дисквалифицированного Александра Русинова.

С первых минут встречи красноярские футболисты понеслись вперед. Но во всех их маневрах и рывках наблюдалась какая-то хаотичность. Одна треть команды бежала, а две другие играли в ходячий ветеранский футбол. Через каждые два-три паса следовала потеря мяча. Игроки «Металлурга» в этот вечер словно впервые видели друг друга, до того разрозненны были их командные действия. Неслучайно, первая же атака «Сибиряка» привела к голу в ворота хозяев поля. Григорий Погонышев подхватил мяч метрах в тридцати от ворот, пробежал с ним метров десять и видя что его начинают накрывать защитники, ударил издали. Чадов явно запоздал с броском, и мяч затрепетался в сетке ворот – 0:1.

Пропустив гол, хозяева засуетились. И едва не получили в свои ворота еще один мяч: на 23-й минуте Дмитрий Турутин умудрился промазать с шести метров.

Первый прицельный удар по воротам соперника красноярцы нанесли лишь на 67-й минуте встречи. Активный Павел Рожков «выстрелили» метров с двадцати, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от крестовины. Этот удар послужил призывом к открытому футболу, в котором удача могла повернуться, как к одной команде, так и к другой. На 76-й минуте один на один с Чадовым выходил Турутин, но здорово сыграл вратарь. Хозяева поля имели самый реальный шанс уйти от поражения на последней минуте матча. Но удар Ивана Горюнова головой в упор получился несильным и стал легкой добычей не очень уверенно игравшего в этот вечер голкипера «Сибиряка» Евгения Желякова.

Итак «Металлург» потерпел второе домашнее поражение на старте первенства страны. Такого в истории красноярского футбола еще не было. Можно, конечно же, сейчас спустить всех собак на футболистов и тренеров нашей команды. Это самое простое в сложившейся ситуации. Автор этих строк предлагает пока не делать этого. Необходимо чтобы футболисты «Металлурга» поговорили между собой за «закрытыми дверями». Даже непосвященному болельщику было видно с трибуны, что единства в красноярской команде нет. «Металлург» разделился на несколько лагерей: местных, дальневосточников и «сборную остального мира». С таким «арсеналом» нам бы не финишировать на последнем месте во втором дивизионе. Нужен обстоятельный мужской разговор. И, надеемся, до выездных матчей он состоится. Следующие матчи «Металлург» сыграет 8 мая в Южно-Сахалинске (против «Сахалина) и 11 мая в Находке (против «Океана»), а на своем поле болельщики увидят свою команду 19 мая.

«Металлург» (Красноярск) – «Сибиряк» (Братск) – 0:1 (0:1)
Гол: Погонышев, 3 (0:1).
«Металлург»: Чадов, Крестинин, Машуков, Ронжин (Гаглоев, 62), Мухутдинов, Ульянов (Ситдиков, 58), Рожков, Алексеев (Шабалин, 73), Гончаров, Лужков (Горюнов, 76), Носов (Гужавин, 77).
«Сибиряк»: Желяков, Малышев. Кубин, Мотовилов, Толмачев (Дунаева, 77), Галин (Александров, 90+1), Мырза, Злобин (Троцкий, 90+2), Турутин, Наханович (Сабанов, 87), Погонышев (Зверьков, 90+3).
Судья О. Сергеев (Благовещенск).
Удары по воротам (из них в створ): 8 (4) – 9 (5). Угловые: 11 – 3. Опасные моменты: 2 – 4.
Предупреждения: Носов (34).
30 апреля. Красноярск, Центральный стадион. 3.000 зрителей.

ПОСЛЕ МАТЧА

Олег Гарин, главный тренер «Металлурга»:
- Команда Братска показала, где находится мастерство наших футболистов. Я думал, что они среднего уровня, а они гораздо ниже. За всю мою тренерскую карьеру у меня не было ни одной такой слабой и беспомощной команды. Даже у тех футболистов, которых мы просматривали в межсезонье с чемпионата края, было больше ответственности и страсти. Если футболисты не изменят своего отношения к делу, то я не собираюсь оставаться в Красноярске и продолжать терять свой авторитет. Никто из них не прогрессирует или не хочет этого. Особенно обидно за наше нападение. Я сам бывший нападающий и знаю, что так беззубо играть впереди нельзя. Чтобы что-то изменить, надо работать, работать и еще раз работать. А если нет эффекта, то лучше взять десять пацанов, типа Лужкова, и создавать из них команду. По крайней мере, будет хоть какая-то удовлетворенность в работе. Надо чтобы наши футболисты опустились с небес. Я бы сейчас с удовольствием оштрафовал всю команду на 50 процентов их месячной зарплаты, чтобы они вернулись к истокам и играли за пятнадцать тысяч. А затем, если они заслужат, добавлять им зарплату. Сейчас футболисты «Металлурга» играют максимум тысяч за десять, не больше…

- А кто вас не расстроил?
- Не расстроили меня по итогам первых двух матчей вратари. Паша Рожков, выглядящий сейчас даже лучше чем на сборах. Хорошо смотрится Лужков. Светлое пятно в «Металлурге». Но ему не хватает рядом партнера, с которым можно обыграться. Что вы хотите от пацана, которому только 17 лет? Он же не может в одиночку один всех обыграть, сам себе прострелить и забить. Второго такого нет. Старался Мухутдинов, но он один в середине поля. Игра Гончарова не выдерживает никакой критики. Самое главное, в данный момент у нас нет коллектива. Разделение на своих и чужих до добра не приводит. С прошлого года осталось восемь человек. И они за два месяца не смогли найти общий язык с новобранцами. Значит, плохой был коллектив. После поражения от «Читы» футболисты должны были покопаться у себя внутри и сделать выводы. Они не сделали. И тренер здесь не поможет.

Евгений Харланов, главный тренер «Сибиряка»:
- Хорошо, что мы сегодня выиграли после незаслуженного поражения в Кемерово. Мы знали, что в Красноярске нас ждет тяжелая игра. «Металлург» проиграл первый матч первенства и попытается реабилитироваться перед болельщиками. Мы настраивали подопечных играть на быстрых контратаках, что нам удавалось делать на сборах и в Кемерово. Красноярск нас ничем не удивил. Длинные передачи, навесы. Все было предсказуемо. Поверьте, мы сыграли не самую лучшую свою игру. На сборах мы выглядели гораздо интереснее. Я доволен морально-волевыми качествами моих футболистов. Надо заметить, что игра для нас сложилась удачно. Нам повезло, мы забили быстрый гол, за счет индивидуального мастерства Погонышева. Конечно мы могли забить еще, но могли и пропустить. Мы сознательно отдали инициативу сопернику, потому, что тягаться с хорошо подготовленным в физическом плане «Металлургом» было невозможно. К тому же, у нас на поле сегодня вышли четыре футболиста 1989 года рождения. Нелишне сказать, что 2008 год особенный для нас. Исполнилось десять лет со дня создания футбольного клуба «Сибиряк». Может быть поэтому наше руководство в межсезонье расщедрилось и отправило нас на два выездных сбора, чего никогда до этого не было.



http://www.metallurg-krasnoyarsk.ru/
__________________
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:04   #404
Rad
leshqaaaaaaaaaa
 
Аватар для Rad
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O`Neil Посмотреть сообщение
ты уверен в своих словах , я думаю что нет . Даже если Метал выеграет клубу это яркости не прибавит , Металлургу в прошлом сезоне посиле было вернутся в первый дивизион , команда не сделала этого , а наоборот разпродала всех игроков за долги набрали сброд полулюбителей и играют как малышня , тренер вобще 0 руководство Гарина основывается только на отрицательных моментах . Вообщем Металлург это не команда , остается надежда на молодых наших Красноярских футболистов и на помощь Спонсоров .
Я не про то.Если есть футбольная команда то надо болеть ВСЕГДА!Ведь 12 игрок это болельшик.Я все равно буду ходить на игры хоть даже они будут проигрывать каждую игру 10-0
Rad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:47   #405
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Чемпионат России. Зона "Восток". 3-й тур.


"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш-1946" (Омск) - 1:0 (0:0)
"Амур" (Благовещенск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) - 1:1 (1:0)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Металлург" (Красноярск) - 1:1 (0:0)
"Океан" (Находка) - "Кузбасс" (Кемерово) - 0:0
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:56   #406
O`Neil
Banned
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 80
Отправить сообщение для O`Neil с помощью ICQ Отправить сообщение для O`Neil с помощью MSN
По умолчанию

позор и опять позор , как так можно
O`Neil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:18   #407
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

Глупость и опять глупость, результативная выездная ничья - для начала нормально!!!!!
__________________
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:21   #408
O`Neil
Banned
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 80
Отправить сообщение для O`Neil с помощью ICQ Отправить сообщение для O`Neil с помощью MSN
По умолчанию

ты думаешь НИЧЬЯ это нормально , без побед и игры нет , а с ничьей не команда а дурачье
O`Neil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:50   #409
Самовар
de_vanas13
 
Аватар для Самовар
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

на выезде ничья очень даже неплохой результат....может как раз металлург играть начинает...а ты грузишь ...дома вывозить надо в будущем!
__________________
Самовар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:11   #410
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

да хоть не продули новым составом и то хорошо
Stals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фортепиано "Енисей" g0rdan Продам 0 03.06.2009 00:31
Баскетбольный "ЕНИСЕЙ" в Лиге А gakusei Спорт 69 12.12.2007 12:47
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
Новый канал "Енисей-Регион" Vlad Кинематограф и Телевидение 12 18.11.2006 11:26
Баскетбольный клуб "ЕНИСЕЙ". SONIC Спорт 5 24.04.2005 20:23


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири