forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 21:57   #51
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaShitman Посмотреть сообщение
ПЫС: Чет я не понял, в обсуждении в КГ грят, что у маленькой немой девочки афромерикосовской внешности в конце глаза красным светились, че то не заметил при просмотре, кто нить это увидел?[/URL]
Ога, Скайнет внедрил агентуру. Учитывая, что эта девочка ещё и поесть успела на заправке. Терминаторы разве пищу принимают...
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:05   #52
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaShitman Посмотреть сообщение
Не наверняка, а точно будет 5, в 2011 году а за ней 6-я! В пятой будут сниматься Роберт Патрик (тот что в Т2 играл Т-1000) и Арнольдо Шварценфегель.
Откуда такие сведения?
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:54   #53
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения?
Чуток погуглите, всё найдете!
Например кусочеки инфы тут:
http://rest4all.com/cinema/news/237-terminator-5-news
"Дерек Андерсон и Виктор Кубичек, руководители Halcyon, приобрели права на франшизу "Терминатор" в 2007 году. Они с самого начала планировали сделать трилогию - контракт Кристиана Бэйла, исполнителя роли главного героя Джона Коннора, рассчитан на три фильма. "
http://www.vesti.ru/doc.html?id=288939&cid=9
http://newsland.ru/News/Detail/id/369559/cat/16/

to DanKruzo Хеее, читал дальше коменты, оказывается это (девочка с красными глазками) должно было быть в оригинальном сценарии (была ссылка на англоязычный сайт с полным описанием), там и Конора должны были показывать 2-3 минуты за весь фильм, не более! И убить его в конце должны были! Но пришел Кристиан Бэйл, расставил палцы, сказал "Как ето так?? 3 минуты за весь фильм на великого меня? Давай те как перекраивайте сценарий!" в результате мы получили то что щас есть...

to Maximka А фильм и не называет "Терминатор 4" Он называется Terminator Salvation, нет тут циферь никаких! )) Это было его рабочее название, так же как и "Терминатор 5", "Т4" первый из 3-х новых фильмов о Терминафтах!
Кстати кто ещё не в курсе сюжета Т5, то типа там люди найдут у Скайнета машину времени, Жорш Конор отправиться в прошлое до апокалипсиса, чтобы предупредить весь мир о грядущей буре, а за ним в прошлое отправиться туча терминафтов разных мастей! Хорошая новость в том что над сценарием работает Джеймс Кэмерон, и бюджетик - 300 лямов!! Это должно быть что то с нечто!
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!

Последний раз редактировалось DaShitman; 10.06.2009 в 08:11.
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:09   #54
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaShitman Посмотреть сообщение
Хеее, читал дальше коменты, оказывается это (девочка с красными глазками) должно было быть в оригинальном сценарии (была ссылка на англоязычный сайт с полным описанием), там и Конора должны были показывать 2-3 минуты за весь фильм, не более! И убить его в конце должны были! Но пришел Кристиан Бэйл, расставил палцы, сказал "Как ето так?? 3 минуты за весь фильм на великого меня? Давай те как перекраивайте сценарий!" в результате мы получили то что щас есть...
Про переделанный сценарий - вроде говорят, что у фильма концовку переснимали. Никто не в курсе - что изменили?
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:29   #55
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krimson Посмотреть сообщение
Про переделанный сценарий - вроде говорят, что у фильма концовку переснимали. Никто не в курсе - что изменили?
Вроде что то было типа Джона Конора убили, а Маркус возглавил сопротивление (типа Конора итак в лицо мало кто знал, и поэтому он запросто выдал себя за него)! Что то в этом духе кажется! Если ошибаюсь - поправьте!
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:09   #56
superbia
d:^)
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

сам фильм конечно не очень. особенно по сравнению с 1 и 2 частями. но в целом, если воспринимать как сериал с большим бюджетом, то вполне ничего
порадовала врезка с арнольдом, он там прямо ваще не щадит)
__________________
те кто катаются на скейтборде, обладают стопроцентным интеллектом
superbia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:59   #57
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

А не могли ли пересадить сердце Коннора заместо сердца Маркуса (От Коннора к Маркусу), уж очень сильно подозреваю. И вообще, Маркус киборгом какой модификации был?

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, шансы которого на второе избрание несколько снизились, впервые напрямую выразил свою заинтересованность в съемках в пятой части «Терминатора». Возможно, вместе с ним вернут и жидкого, но очень крепкого Роберта Патрика, сыгравший в легендарной второй части модель T-1000.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!

Последний раз редактировалось DanKruzo; 10.06.2009 в 23:03.
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:11   #58
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

фильм че попало
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:26   #59
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

если говорить о сюжете Терминатора, то для меня он закончился на второй части, поэтому третью часть я вообще ни за хэ ни считаю

а что до Терминатора часть "Христос", то этот фильм мне определенно нравится. ведь тут показали будущее! то самое будущее о котором я мечтал в юном возрасте когда впервые смотрел этот великий фильм. ведь мне тогда были не интересен сюжет и вся эта беготня. для меня главное был вот этот робот-скелетон, война и спецэффекты! тут все было здорово!

P.S. Арни вообще четкий получился )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:03   #60
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
если говорить о сюжете Терминатора, то для меня он закончился на второй части, поэтому третью часть я вообще ни за хэ ни считаю

а что до Терминатора часть "Христос", то этот фильм мне определенно нравится. ведь тут показали будущее! то самое будущее о котором я мечтал в юном возрасте когда впервые смотрел этот великий фильм. ведь мне тогда были не интересен сюжет и вся эта беготня. для меня главное был вот этот робот-скелетон, война и спецэффекты! тут все было здорово!

P.S. Арни вообще четкий получился )
полностью согласен ради чего я смотрел его в детстве да ради вот этой вот войны!
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Терминатор Варфоломей Кинематограф и Телевидение 14 08.01.2009 01:18
Терминатор 4 KolchiN Кинематограф и Телевидение 0 20.07.2007 19:41
Терминатор (часть 1) Adamant В поисках Фильма 3 24.09.2006 00:05
терминатор 2 Варфоломей В поисках Фильма 0 08.07.2006 18:17
терминатор 2 аlхимиk В поисках Фильма 2 09.02.2006 20:27


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири