forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 07:45   #381
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Как всё же клёво, когда рядом спит красивая девушка, но как же порой тяжело бывает не нарушить одно из своих правил и её парень-твой хороший друг Вчера загулялись, она автобус последний упустила, а "наши люди в булочную на такси не ездят" Вот и сдал ей кровать на ночь Жалею, только о том, що она рассказывала ночью... Некоторые вещи лучше не знать

На распутье я... Скачать офис и часа 3 убить на работу, под которуи институт подпрёг или в понедельник прити в инст утром и уже на "родном"(институтском) ноуте делать её
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:05   #382
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Самое интересное, что возможно буду в конце апреля сидеть в 4 или 3 зале Киномакса в операторной Не, кино показывать не буду, а буду только тыркать на кнопки в Power Point, что бы вовремя переключать слайды. Уверен, в этот раз наш инст точно в SIFE будет первым
Этот день ЗАВТРА, уже сегодня Вот теперь надо собраться духом, выспаться и скрестить пальцы, что бы не пришлось 2 раза выступать и были бесплатные закуски
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:48   #383
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Не прошли мы в финал...

Все неудачники говорят, что засудили, но в нашем же случае главный судейской коллегии сказал:"Было очень тяжело выбрать, поэтому где-то ставил галочки наугад". Весело, он даже спецом с международным наблюдателем в Москве на Всероссийском SIFE говорил, о том как судить. В конкурсе SIFE учавствуют студенты с проектами, кот. улучшат соц. и эконом. положение в регионе! Нет, они выбрали техническую феньку Аэрокоса. У них больше всех рекламы в проекте и план по расширению своего ВУЗа,т.к. планируют Ачинскую школу пилотов под себя запихать.
Даже организатор сказал, что устала от этого грязного SIFE. НАш институт 2 года назад в Москве занял 2место, а Аэрокос вселюбимящий 2 года туда ездил и 1 раз их вобще прерывали, говоря, что не о чём и ни про что.

Самый главный плюс: Посидел в операторной будке Киномакса и нахаляву чуть-чуть какогото фильма посмотрел Что-то они говорили про цифровое качество кина. НИФИГА! Сам лично видел плёнку с которой показывали
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:29   #384
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Интересный сон...

В нём кто-то меня преследовал, нет не гнался, а просто постояно был рядом. Я особо не мучался из-за этого, но потом тот кто слдедил появился во всей красе. Скелет в чёрном капюшоне. Смерть... Она не предвещала беды, она заговорила со мной, как сейчас помню этот диалог:
-Ты за мной?
-Нет - леденящим голосом сказала она
-Тогда за кем?
-Я тут не в качестве собирателся душ. Я пришла к тебе.
-Зачем? - холодная дрожь немного била меня, я понимал, что всё это вреям она была рядом.
-Разве ты не знаешь? Хм... Ты же сам мечтал, что бы я пришла за тобой, а ты мне в руки не дался.
С каждой секундой сердце начинало бится быстрее:
-Я?! Когда?! Не может быть!
-Разве? Помоему это началось, спустя пол года знакомства с Ильёй.
-Возможно но...
-Поздно!

На этом моменте меня разбудил будильник. Хорошая он штука, спасает в самое нужнео время.

P.S. Сон какойто слишком реальный весь в поту с утра был...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:05   #385
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Этот сон повторяется с периодичностью раз в два-три дня, только диалоги меняются.

Я уже начинаю на яву, а не во сне искать этот самый вопрос...

Крыша едет не спеша...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 12:39   #386
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Длинный красивый и очень хороший сон. Никогад такого не было, очень яркий много красок. Нет, не было всяких осторовов в океане со сказочными животными, была обычная... Нет, была красивая жизнь Встретил много друзей тама, которых не видал года два уже Просыпатсья не хотелось Один минус, разрушенный мост видел, до сих пор думаю это был Коммунальный или Октябрьский

P.S. Было бы забавно, если бы был матч Россия - Германия -;-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 09.05.2009 в 12:42.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:42   #387
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Даже не надо сериалы смотреть Мыло там всякое или комедии с глубокой философией, даже фантастические сериалы не подойдут, т.к. этому нашлось место в моей жизниСледовательно мы смотрим, то чего нам хотим видеть(это уже давно психологами доказано). Представляте чего не хватает тем кто смотрит Счастливы вместе? Да, такой жены, работы и детей А может просто любит посмотреть, как другйо страдает, хоть он и вымышленный герой.
Достала пропаганда янки из ящика, что семья - ацтой, секс - круто, образ жизни - пей, кури дурь, трахайся, отрывайся и не думай,т.к. думает за тебя демократия.

P.S. Очень хочу посмотреть мюзикл Нотр дам де Пари...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 12.05.2009 в 00:33.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 07:40   #388
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Санта-Барбара отдыхает, если посмотреть сюжет моей жизни за последние полтора месяца... Да и ладно, не буду заморачиваться Вот сейчас не пошёл на одну ленту. Задолбался я. Хочу поскорей сессию сдать и отдыхать. Не легко учится, когда последнии 3 года в мае ХАЛЯВИЛ.
Я так близок к ответу, но так долго хожу вокруг да около, что привык к этому и часть меня не хочет это менять....ъ

P.S. Хотя по-моему я всё понимаю.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.05.2009 в 18:41.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:51   #389
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А если дети вместо "войнушки" будут играть в другие игры? Насилия станет меньше? Иногда мне кажется, что в нас это вживлют, ещё когда мы говорить не научились...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:36   #390
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Как это называется?!

Сегодня на эконом теорию приготовился. Почти без опоры на текст могу рассказать 5-и страничную формата А4 теорию Веблена, но будильник не зазвинел, а отправил СМС, мол:"Хозяин, я звонил!"

Вот выдержка из его трудов:

Научно-техническая интеллигенция начинает всеобщую стачку, которая парализует промышленность. Паралич экономики заставляет «праздный класс» отступить. Власть переходит в руки технократов, приступающих к преобразованию индустриальной системы на новых началах.
Веблен утверждает, что достаточно объединиться незначительному числу инженеров (вплоть до одного процента их общего числа), чтобы «праздный класс»(буржуазия) добровольно отказался от власти.
Однако, по мнению Веблена, социализация собственности нужна лишь там, где паразитизм социальных слоев особенно сильно задерживает технический прогресс. При описании своего социального идеала Веблен делал акцент на проблемах управления, а не собственности. Он полагал, что в условиях высоко развитого капитализма, на стадии господства финансиста, акционерная форма автоматически превращает крупную капиталистическую собственность в нечто «абсентеистское».

P.S. Это не призыв к революции, а пища для размышлений
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири