forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2005, 00:25   #31
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нада не мертвых и живых бояться(потому что мы все рождены чтобы умереть) а бояться за то кем ты умрешь.....и еще я побаиваюсь эту то притихающую то вскрикивающую музыку в фильмах ужасов




  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 13:07   #32
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Наконец-то нашел время для просмотра фильма. Как вы думаете что чему идеей послужило: "звонок" "белому шуму" или "белый шум" "звонку". Сценарии пуля в пулю почти. То же видео, то же кто посмотрел окочуривался. Стили те же. Ваще кароче как второй раз "звонок" посмотрел
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 17:15   #33
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

лет 10 назад увлекся уфологией.. ненадолго меня хватило, так как крыша начала съезжать от полученной информации. у любого человека от рождения есть типа брони, зищищающей его от любых контактов и воздействий из.. есть много названий этого явления, но мне как-то привычней астрал.. дак вот, эту броню можно снять, либо с помощью того, кто уже без нее, либо самому, суя свой нос туда, от чего природа нас уберегла! хотите попробовать - флаг вам в руки, только не удивляйтесь, когда вокруг вас чертовщина всякая начнет происходить! создавая брешь в своей броне для общения с кем-то, вы не сможете проконтролировать ее, и к вам может заглянуть кто-то, кого вы не ждете. полтергейст, кстати, зачастую и появляется у таких любопытных. мне удалось вернуть эту броню только запретив думать на такие темы на несколько лет! и обратно снимать ее что-то не хочется
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 17:34   #34
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Читал Карлоса Кастанеду. Там тоже говорится про защиту человека, которая пропадает и которую человек не может контролировать, когда он начинает как ты выразился "совать нос". Но этовроде как на начальном этапе, потом все ок. Чел учится защищаться или контролировать силы.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 18:09   #35
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCKfor
Читал Карлоса Кастанеду. Там тоже говорится про защиту человека, которая пропадает и которую человек не может контролировать, когда он начинает как ты выразился "совать нос". Но это вроде как на начальном этапе, потом все ок. Чел учится защищаться или контролировать силы.
знаешь, есть люди, которые посвящают свою жизнь тому, что нормальные люди называют паранормальными явлениями, только обычно они тратят годы, а то и десятилетия на то, чтоб научиться самостоятельно контролировать и защищаться, и только потом снимают защиту данную природой! без учителя этому научиться сложно, а на начальном этапе можно так себе напакостить, что потом уже никто помочь не сможет! посмотри как-нибудь фильм "прикосновение", там это хорошо показано, стоит раз прикоснуться, и ты уже меченный..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 21:03   #36
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCKfor
Читал Карлоса Кастанеду. Там тоже говорится про защиту человека, которая пропадает и которую человек не может контролировать, когда он начинает как ты выразился "совать нос". Но этовроде как на начальном этапе, потом все ок. Чел учится защищаться или контролировать силы.
Не могу сказать, что ты плохо читал, потому что неправильно будет так сказать. Ты просто не понял о чем там говорилось в силу того, что твой уровень развития личности ("личная сила" у К.К.) достаточно низок для того, чтобы связать опыт своей жизни с написанным. Там говорится о "щитах тоналя", и это прежде всего источники подпитки, энергетизации, и убеждения, на которых они основаны. Когда уровень личной силы растёт, т.е. уровень повышается, то многое, на что опиралась твоя личность отходит, появляются новые грани, идет перестройка источников энергии, канал связи с социумом уменьшается. Именно об этом предупреждал Карлоса его учитель, потому что в этот момент кажется, что вся жизнь летит в тартарары. Например, я сомневаюсь, что многим понравился период "перестройки". Они хорошо отзываются о том, что было до нее и о сегодняшнем времени. А сама перестройка системы показалась им страшным сном.
Если интересно про уровни личности почитать, могу посоветовать сайт www.the-fifth-way.com , на нем есть ссылки на лекции М.Подводного, у которого все это хорошо описано.

А по поводу фильма, который я досмотрел несколько минут назад... ну, да, есть хорошая идея там - "научитесь говорить прощай". Но это я увидел, я еще много чего там увидел, но не стоит этот фильм того, чтоб на нем так зацикливаться, обычный блокбастер, в котором нет почвы для идеи. Есть только страхи и на них играют. А кто там эта тройка (советское ЧК? ), что всё-таки с "душами" случилось и многие как раз важные вопросы остаются без ответа. Уже давно пора привыкнуть, что в США человек 5 снимает хорошие и стоящие фильмы, а остальные гребут бабло.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 21:04   #37
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
лет 10 назад увлекся уфологией.. ненадолго меня хватило, так как крыша начала съезжать от полученной информации. у любого человека от рождения есть типа брони, зищищающей его от любых контактов и воздействий из.. есть много названий этого явления, но мне как-то привычней астрал.. дак вот, эту броню можно снять, либо с помощью того, кто уже без нее, либо самому, суя свой нос туда, от чего природа нас уберегла! хотите попробовать - флаг вам в руки, только не удивляйтесь, когда вокруг вас чертовщина всякая начнет происходить! создавая брешь в своей броне для общения с кем-то, вы не сможете проконтролировать ее, и к вам может заглянуть кто-то, кого вы не ждете. полтергейст, кстати, зачастую и появляется у таких любопытных. мне удалось вернуть эту броню только запретив думать на такие темы на несколько лет! и обратно снимать ее что-то не хочется
страх - первый враг человека знания. и он тебя победил. пока.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:45   #38
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёжик
Не могу сказать, что ты плохо читал, потому что неправильно будет так сказать. Ты просто не понял о чем там говорилось в силу того, что твой уровень развития личности ("личная сила" у К.К.) достаточно низок для того, чтобы связать опыт своей жизни с написанным.
Причем здесь опыт моей жизни, когда он четко дает описание силы и щита. Речь о щите, насколько я помню, была тогда, когда Карлос учился работать с духами. Там же где-то рядом речь про щит была, когда они с ведьмой воевали. Имелась ввиду именно незащищенность он внешних сил, которые постигал Карлос.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:49   #39
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCKfor
Причем здесь опыт моей жизни, когда он четко дает описание силы и щита. Речь о щите, насколько я помню, была тогда, когда Карлос учился работать с духами. Там же где-то рядом речь про щит была, когда они с ведьмой воевали. Имелась ввиду именно незащищенность он внешних сил, которые постигал Карлос.
есть такое понятие - "читать между строк". если ты не знаешь о нем, то читать кастанеду можно с таким же успехом, как ночной дозор, там тоже духи и пр. и т.д.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 00:08   #40
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёжик
есть такое понятие - "читать между строк". если ты не знаешь о нем, то читать кастанеду можно с таким же успехом, как ночной дозор, там тоже духи и пр. и т.д.
Я никогда не читаю между строк. Сегодня уже не буду, а завтра найду и процитирую. А там решим кто прав, кто виноват.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6300 белый Serega Продам 9 22.06.2009 19:50
ASUS Eee PC 900 белый Veyron Продам 6 23.03.2009 14:38
Максим - Белый, белый снег MebiuS В поисках музыки 1 15.03.2008 00:37
MC Белый Levin В поисках музыки 0 21.09.2007 20:20
Белый шум 1 Ty'S В поисках Фильма 6 29.05.2007 19:44


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири