forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 21:50   #11
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Млин.. всё что-то да не то.. На Фронте личном не лады. Оказывается, мысли, чувства мои это пустой звук, бред..
+ в школе, наша новая классная выдала такую фразачку: - "Да мне ничего этого не надо! когда я шла сюда я мечтала как бы не быть классным руководителям. Мне пришлось вас взять на себя. Мне не нужно ничего этого! Лишние проблемы только." Млин.. чувствуешь себя таким ненужным.. То друзья, то школа, спасаюсь лишь хором.. А так хочется быть любимой, желанной (в хорошем смысле слова), нужной, так хочется парочку себе Ну где мой прынц?
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:48   #12
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

..Который день слушаю песню про девочку - самоубийцу.. Она устала от жизни, устала от обыденности..
Сегодня был концерт. Всё было здорово! Только нас представили очень странно.. Обычно наше представление начинается со слов "Лауреаты..", а в этот раз пропустили И.. спутали фамилию нашего руководителя. А когда был повторный наш выход нас стали представлять по-другому, и в этот раз представи ли правильно руководителя нашего. Получилось, что хор один и тот же, а называемся по-разному и... вобщем бред.
...Но! Там с нами были симпатичный моряки лет 18-19 Хоть что-то порадовало в этот день.
А после, вечером, была репетиция к следующему концерту. В автобусе была ужасная давка, я думала у меня позвоночник в два раза сломается от того пресса с каждой стороны кг 300 где-то.. А когда я проламывалась к выходу с жалкими стонами мужчинка какой-то заворчал: -"Что ты ноешь? большая уже, протерпишь." И это сказал Мужчина..
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 21:20   #13
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Завтра концерт! Не знаю, радоваться или грустить от того, что выходной мой отпадает А после концерта едем хором в какой-то кадетский корпус, в студию - записывать песни на диск.
Не пишется сегодня чего-то.. или настроя нет, или ещё что..
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:14   #14
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Уфф.. по моим подсчётам, за сегодня, свой единственный выходной за две недели, бОльшее время провела на хоре (7 часиков). Концерт.. запись диска..
Диск записывали в студии кадетского корпуса Надеялись кадетиков встретить, но увы.. Зато с девчонками там таак зажжигали

Эхх.. хочу в клууб Но как-то родители неочень на это смотрят Ну ничего.. уболтаем
..Хочу найти работу, чтоб деньки зарабатывать. А какую работу мне могут предложить понятия не имею Ведь ещё с учёбой совмещать надо

Последний раз редактировалось ИриSка; 02.12.2007 в 22:32.
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:23   #15
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Настроиньице что-то вообще никакое Ничего не хочется... Зациклилась на одних людях, которые почти не замечают меня (..дурёха ) ..Надо переключаться на других Но как?

.. Пустота..
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:15   #16
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Снова мне плохо и физически и морально. Сегодня ужасно плохо чувствовала себя, аж стоять на ногах не могла, пролежала почти весь день. Пропустила концерт. Сегодня было ДР нашего Красноярского пед. колледжа №1. Очень жаль. Мне написали, что меня там очень нехватало. Было приятно.

Хочу в клуб.. всё пытаюсь напроситься. Но сказали, если не будет со мной того, кто мог бы постоять за меня если что то я никуда не пойду
Хочу лето.. хочу в Голландию. Недавно написала моя голландская подружка! Сказала, что они все там скучают, ждут в гости Кто знает, а может всё получится.

Ах.. временами мне кажится, что я одна, хотя вокруг много людей. И такое одиночество я боюсь может свести с ума :/
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:11   #17
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Мм.. что-то настроение хорошее ни с того ни с сего Завтра концерт.
А вообще.. столько перемен! Сегодня на репетиции хора узнала, что нашего дерижёра пригласили работать главным дерижёром в хор в дворце пионеров. Конечно можно понять её желание, она молода, хочет поставить себе имя в обществе, в конце концов нормально зарабатывать, ведь с нами она лишь из-за любви, да и получали с нами всего-то 1 тыс.! Но.. она нас привела в этот хор, конечно же по нашему согласию. Это немного огорчает. Мы растворяемся, теряем своё название, становимся частичкой другого, состоявшегося коллектива. Но надо верить в лучшее. Ведь даже если мы уже являемся составом другого хора, мы всё-равно в душе, в воспоминаниях наших заграничных друзей, которые нас очень ждут, всё те же, даже если зовёмся по-другому.
А сегодня, написала та моя любимая "вторая мама" Когда читала её письмо аж слёзки на глазках появились. Ещё пришло приглашение в Сербию. А вообще планов много! Надо верить и надеяться, что всё сложится отлично, и все проблемы улягут.
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 20:04   #18
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Мм.. на концерте такииие мальчики были прямо загляденье .. вобщем мы выступали на открытии красноярского тура по играм большого тенниса. Парни, ну и девушку были с разных городов. с Кызыла, Москвы, Новосибирска, Томска и.. вобщем неважно
Завтра первый день в новом хоре. Интересно, как примут они нас? Как будем жить мы дальше? С чем придётся нам столкнутся?
Сегодня, на последней, можно сказать, репетиции мы выложились по полной и, услашав наше пение, которое задевало сердца, наша дерижёр просто заплакала. Ей видимо не хотелось от нас отстранятся, ведь многие лишь потому, что знают что это за новый хор, не хотят идти туда. Надо надеяться, что всё образумется.
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:57   #19
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

.. Всё да не то.. Лишь эмоции, нет слов..
Этот новый хор.. уто ужасно. я чувствую, что не смогу там петь. Что это за репертуар? Пустые, нелепые.. песнями то назвать нельзя. Очень трудно петь это. Не могу выразить свои мысли, чувства словами. Посмотрим что будет дальше..
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:34   #20
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Сегодня весь день слушала от подруг одноклассниц, как они в очередной раз сходили в Charli. Мм.. я думала сойду с ума Безумно хочу туда, но.. увы не пускают меня )
Мм.. сегодня такой сон приснился.. с таким парнем.. аж просыпаться не хотелось
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири