forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 15:04   #21
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Щас пробую совмещать вот это:
тренажерку хоить +) пока только 4 раза сходил, хожу понедельник, среда, пятница + в воскресенье бассейн...
__________________

Последний раз редактировалось GEORG; 28.07.2007 в 15:25.
GEORG вне форума  
Старый 29.07.2007, 01:27   #22
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
в джинсах без проблем вообще хоть перепрыгну тебя, а зимой ты чё будешь ещё чёто ногами пытаться сделать, упадёшь сразу с ноги по губам получишь с засолят на месте)))
Цитата:
Сообщение от REY Посмотреть сообщение
FalseFaced, ну да, надо оговориться, что применим только летом, в удобной одежде, обуви и с хорошей растяжкой
я об этом и твержу.

Можешь выбрать Киокушинкай

Киокушин является сильнейшим видом каратэ, что объясняется следующими причинами:
- Занимающиеся Киокушин каратэ успешно участвуют во всех состязаниях по каратэ, независимо от их регламента. Спортсмены Киокушина становились чемпионами мира в состязаниях любого другого вида каратэ.
- Ни один спортсмен, тренирующийся другим методом, не становился чемпионом в каком-либо открытом чемпионате, проводимом по правилам Киокушин.
- Правила Киокушин каратэ максимально близки к правилам действительного поединка. Запрещаются удары только в те места, которые невозможно предварительно подготовить. Защитные средства не используются.
- Критерием для оценки служит фактическая невозможность спортсмена продолжать бой, а не субъективное мнение судей.
- Требования технической программы, по сравнению с техническими программами всех других стилей и методов, самые высокие и приблежаются к границам человеческих возможностей.
- Никто из каратистов, кроме нескольких спортсменов Киокушин каратэ, не провел 100 кумите, т.е. 100 поединков по 2 мин. без остановки.
- Единственный в мире М.Ояма, 10 дан, провел 300 кумите (три дня подряд по 100 кумите) в стиле Киокушин.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось Blansh; 29.07.2007 в 18:10.
FalseFaced вне форума  
Старый 30.07.2007, 16:25   #23
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

А если не жалко голову, то вместо кик-боксинга лучше выбрать тайский бокс (муай-тай)
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 30.07.2007, 16:49   #24
Dem@n
۞۞۞
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 424
По умолчанию

я на карате ходил 2 года! надоело бросил.
Dem@n вне форума  
Старый 19.08.2007, 16:49   #25
Pro100
да да да...
 
Аватар для Pro100
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
я об этом и твержу.

Можешь выбрать Киокушинкай

Киокушин является сильнейшим видом каратэ, что объясняется следующими причинами:
- Занимающиеся Киокушин каратэ успешно участвуют во всех состязаниях по каратэ, независимо от их регламента. Спортсмены Киокушина становились чемпионами мира в состязаниях любого другого вида каратэ.
- Ни один спортсмен, тренирующийся другим методом, не становился чемпионом в каком-либо открытом чемпионате, проводимом по правилам Киокушин.
- Правила Киокушин каратэ максимально близки к правилам действительного поединка. Запрещаются удары только в те места, которые невозможно предварительно подготовить. Защитные средства не используются.
- Критерием для оценки служит фактическая невозможность спортсмена продолжать бой, а не субъективное мнение судей.
- Требования технической программы, по сравнению с техническими программами всех других стилей и методов, самые высокие и приблежаются к границам человеческих возможностей.
- Никто из каратистов, кроме нескольких спортсменов Киокушин каратэ, не провел 100 кумите, т.е. 100 поединков по 2 мин. без остановки.
- Единственный в мире М.Ояма, 10 дан, провел 300 кумите (три дня подряд по 100 кумите) в стиле Киокушин.
Респект братка,Киокушин лучшиий спорт!Сам занимаюсь уже 9лет,и пока никто не пробовал докапатся на улице и если кто и пробовал то быстро отказвался от своих намерений!Киокушин тренирует не только тело но и душу!
Pro100 вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:46   #26
НИКИТА
Новичок
 
Аватар для НИКИТА
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Го на кик-боксинг там тебя воспитают
__________________
Я всегда помогу другу и не оставлю его в беде
НИКИТА вне форума  
Старый 06.09.2007, 18:28   #27
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

кик-бокса маловато, если ты еще массу хочешь набрать, на тренажорку походи.
все виды спорта развивают и каждый по своему хорош.

п.с. А что за срок 10 мес.?
Rusy вне форума  
Старый 15.10.2007, 00:10   #28
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

А вообще Тяжёлая атлетика и бокс. Будет идеальнейшим вариантом.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 24.10.2007, 22:39   #29
PAVLON
хороший человек
 
Аватар для PAVLON
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
А вообще Тяжёлая атлетика и бокс. Будет идеальнейшим вариантом.
обсолютно согласен с тобою.Это будет самый правильный вариант. 2 года занимался кик-боксингом.спорт хороший без Б. но растяжка пропадает за 3 месяца и ноги гадятся только для Low kick(удар эффективный) но я столько времени потратил на ноги( растяжка, отработка ударов). А что касается службы в армии... Я служил. и скажу я вам ребята... хоть ты кмс бо боксу, тебе всёравно башку разобьют.А качатся надо для того, чтобы была масса и сила . А то я когда занимался кик-боксингом у меня вес был всего 62 кг. и когда я встречал на улице противники который был тяжелее меня на 20 кг. то побетить я его не мог. в лучшем случае ничья( ну естественно что этот противник не просто жирный батан).Но всётаки надо определиться ,что ты больше хочешь?Хорошо драться или быть массивным.Потому что от качалки твои мышцы будут деревянеть и удары будут совсем не такие резкие , как у того кто занимается только боксом(без качалки). Помню гдето в 93-м году , богатому и жирному обществу стало интересно... а кто же всётаки сильнее? каратист, борец, боксёр,кик-боксёр,дзюдоист и т.д. Карочи организовали подпольные соревнования в Москве. слетелись спортсмены со всей страны и СНГ. И в результате победили боксёры... А потому что плюху силой 500кг мало какой организм может выдержать Но это не значит что нужно бежать на бокс , а на всё остально забить. Даже мой тренер по кик-боксингу говорил, что бороться обязательно надо уметь. Потому что 80% процентов уличных драк сводится всётаки к борьбе... А микс файтеры говорят что самый эфективный вид спорта для беспридельных уличных драк, это боевое самбо(борьба, бокс, кик-бокс, там всё есть...)
PAVLON вне форума  
Старый 25.10.2007, 07:54   #30
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

В тяжелой атлетике, в отличие от пауэрлифтинга или просто кача, развиваеца взрывная сила, подвижность суставов, раскачиваеца спина,плечи, ноги. Впринципе всё то, что нужно для бойни.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда пойти учиться? MebiuS Образование 235 12.04.2023 19:49
Куда пойти венчаться... GreeN Общий раздел 43 24.10.2017 11:14
"А не пойти бы Тебе..." Angel of Sun * Островок Любви и Романтики * 45 11.02.2008 11:04
Куда устроится? X`ecnot Работа, услуги 7 03.11.2007 00:33
Куда катится мир ? Jungle Общий раздел 19 30.08.2006 15:22


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири