forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 21:52   #201
Slavka
Новичок
 
Аватар для Slavka
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Slavka с помощью ICQ Отправить сообщение для Slavka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Люди скажите где есть хорошая автомойка и не очень дорогая, желательно - северный, взлетка короче поближе. Последние два раза мыл машину на автомойке СЕВЕР нефига они мыть не умеют все в разводах, вчера помыл на машине появились какие-то царипины (уроды). Вообщем где нормально моют ???
а что ты хотел за такую цену как на Севере?
знаю,что в нормальных местах цена раза в два больше!!!
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 01:03   #202
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Просвятите где этот СЕВЕР находится? Если вы про мойку на пересечении Комсомольского и Ястынской, то я очень доволен - быстро, качественно, недорого. Машина у меня чёрная, поэтому разводы видно сразу. А там всё ок, моют хорошо.
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:24   #203
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Если вы про мойку на пересечении Комсомольского и Ястынской, то я очень доволен
Если это мойка на четной стороне Комсомольского, то не очень там... Может, нам просто не повезло, но нам помыли плохо очень.
А где Север тоже не скажу...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:38   #204
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

Я мою на Копылова. Очень хорошо моют, быстро. Стоит 130 наружа, 150 наружа+коврики.
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:04   #205
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
конструктора брать тоже опасная штука, если только через "очень знакомого" и проверять нужно как туда движку, автомат воткнули, не зажали ли, не перекосили....хотя бы ощущается по детонации руля, в япони движки то на заводах ставят чуть ли не пенцетами , а у нас во владике вася вчера бухал, а седня кривыми руками при помощи лебедки и какой то матери воткнул эту движку или автомат, детонирует да и пох...и продал, а ты купи такую -запариься в обслуживании.
Опасно, опасно, зато дёшево и конструкторы в большинстве случаев не битые. А насчёт проверки... Так это, у тебя глаза есть? Или нет? Берёшь и смотришь всё сам. Если не шаришь, зовёшь специалиста.

Ну и ещё советую почитать тебе мой пост про конструктор, я там писал про то, что щас без сертификата о хорошей сборке такие машины не продают.

А ещё ты такой смешной, ваще прям Хочешь машину за дёшево и свежего года, не битую, не крашеную и чтобы ехала нормально. Вот такие вот люди, как ты, на барахолке ходят и злят продавцов А потом ещё покупатели кричат, что продавцы грубые все...
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 20:19   #206
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Просвятите где этот СЕВЕР находится?
Которая на против магазина Самара
__________________
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 20:22   #207
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Которая на против магазина Самара
я думал это на остановке Шк 147!
там написано СЕВЕР!
там дешево но убого!
а напротив Самары-вроде ничего!
дорого правда!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 12:10   #208
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю только две мойки где за 100 р моют и верх и коврики. Одна из них находится на улице Мичурина на кольце с бетонкой в там автобаза какая то вроде и номеры выдают "Фортуна плюс", а вторая это где кафе Измаил на 60 лет октября, моют пропорционально заплоченным деньгам, т.е. если приехать в тот же Север и сказать помойте мне на сотку то получится примерно тоже самое потом ходит и своей тряпкой разводы вытираешь.
Что насчет Севера... Я там постоянно мою, ни разу не было такого чтоб хоть один развод остался, они же там даже воздухом под давлением из щелей воду выдувают. И освещение там норм, если будет развод то заметить можно не выезжая на улицу, так что надо было носом их сразу тыкать
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:44   #209
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Тока что был на этом Севере. Помыли вроде ничё, 290р. (раньше брали 250, в этот раз сказали, что у меня какие-то двойные коврики, поэтому 290, на мой вопрос почему раньше они мыли машину за 250 а сейчас за 290 хотя никаких ковриков я не покупал, буркнули, что раньше не замечали) снаружи и внутри, если ещё палировку панели заказывать, влажная чистка сидений и мойка окон стеклоочистителем - 420р. (если брать так, то моют тщательней).
И моют у нас все медленно, в штатах например, при таком же оборудовании на машину уходит не больше 7ми минут и качество не хуже, у нас 40-50.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:44   #210
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию Тонировка

Хочу сделать себе тонировку. Полупрозрачную, с каким-либо оттенком(например синим). Где лучше сделать?
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири