forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Удручающе ли на Вас действуют памятники погибшим в автомобильных авариях?
Да 31 33.33%
Нет 62 66.67%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 13:40   #31
Kate
z0лушка
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Иногда из за одного "оленя" гибнут не в чем неповинные люди...
Вот это действительно трагедия. Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
Как бы это кощунственно не звучало, но мне действительно жаль лишь тех, кто погибает по вине тех самых дебилов...
Тем не менее, позиция моя остается неизменной: памятники демонтировать. Не скажу, что это меня удручает, но какое-то чувство, явно не из радостных, вызывает. Конечно, памятники - наглядный пример для нерадивых водителей и их даже можно назвать индикаторами особо опасных мест на трассе, но лучше бы наши доблестные власти статистику смертельных случаев на некоторых участках дороги наглядно бы демонстрировали путем установки щитов с постоянно обновляющейся информацией об аварийности на том или ином участке.
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:42   #32
Мурзилка:)
Новичок
 
Аватар для Мурзилка:)
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

лично я против подобных памятников! проехав на машине от красноярска до азовского моря увидела на трессе кучу памятникив, и каждый раз проезжая подобное ощущения были далеко не приятные. едешь себе, никого не трогаешь,а после того как квидишь очередной помятник - сразу уходишь в себя! возможно конечно, что сказывалось воспоминание недавно пережитого, но тем не менее...
а то что некоторые пишут, что памятник - повод посмотреть на спидометр и сбросить газ- конечно хорошо, но, блин, ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ СТАВЯТ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ И ПРОЧИЕ УКАЗАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ??? на трассах сотни предупреждний об аварийно-опасных участках дороги!
опять таки, из личных наблюдений - на эти указатели "шумахеры" всякие совершенно не смотрят, а потом, зачастую,им их и ставят!
недели три назад возвращаясь семьей с озера по дивногорской трассе. все летят наплевав на двойную сплошную,обгон запрещен,крутые повороты.. в итоге,один из джипов который пролетел мимо нас нарушив все, что можно, через пару киллометров лежал в кювете на крыше! по моему таким хоть кол на голове теши!и им без разницы,стоят памятники или нет. а кому дорога своя жизнь и жизни близких людей - будут и без памятников внимательны и осторожны! это мое мнение
__________________
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
Мурзилка:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятники города Красноярска Николаич Общий раздел 15 16.03.2010 00:04
Порошковая покраска автомобильных дисков lich Работа, услуги 2 07.02.2010 18:02
Памятники в Красноярске. Евгения Общий раздел 35 21.04.2007 10:54
Истории автомобильных значков Randell Авто-Мото 18 14.05.2005 13:17


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири